Ребят вы мозг ебёте или прикалываетесь ? Тут бля завтра бы проснуться, а вы через год планы строите.
Олег, черег год они собрались. Пишут же. 6 сентября 2015 года, так как 2014 уже был
 
Народ давайте на выходных собиремся и скатаемся пострелять на любую площадку, 2х2 или 3х3 просто смотрю больше не соберется!
 
Я пас ребят. Извините, но я вашего юмора не понимаю и не один я кстати. Кукда кто собирается, если 6-го сентября уже бля было еще неделю назад почти. Стреляться я не поеду точно, у меня пока физически это воплотить невозможно.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я пас ребят. Извините, но я вашего юмора не понимаю и не один я кстати. Кукда кто собирается, если 6-го сентября уже бля было еще неделю назад почти. Стреляться я не поеду точно, у меня пока физически это воплотить невозможно.
Прекращай психовать))) че это у тебя физически воплотить невозможно??? Пару снарядов в ляшку и будешь бегать как спортик))) тем более не куришь уже сколько!)
 
Всех приветствую! Новеньких принимаете? Год уже катаю цефирку, но только сейчас зарегистрировался (y)
 
makarwow сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я пас ребят. Извините, но я вашего юмора не понимаю и не один я кстати. Кукда кто собирается, если 6-го сентября уже бля было еще неделю назад почти. Стреляться я не поеду точно, у меня пока физически это воплотить невозможно.
Прекращай психовать))) че это у тебя физически воплотить невозможно??? Пару снарядов в ляшку и будешь бегать как спортик))) тем более не куришь уже сколько!)
Ну я имел ввиду я ленивый )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
makarwow сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Я пас ребят. Извините, но я вашего юмора не понимаю и не один я кстати. Кукда кто собирается, если 6-го сентября уже бля было еще неделю назад почти. Стреляться я не поеду точно, у меня пока физически это воплотить невозможно.
Прекращай психовать))) че это у тебя физически воплотить невозможно??? Пару снарядов в ляшку и будешь бегать как спортик))) тем более не куришь уже сколько!)
Ну я имел ввиду я ленивый )))
Будешь в засаде сидеть значит))))
 
Олег данных никаких нету. Люди орут над нами, ты не видишь что ли. 6 сентября собираются ))В субботу я не могу, свадьба у кента, в воскресение настройка на 0-200 км для драга, до среды я в работе. След пятницы занята весь день, воскресение занято. Только суббота следующая, короче пистец.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Олег данных никаких нету. Люди орут над нами, ты не видишь что ли. 6 сентября собираются ))В субботу я не могу, свадьба у кента, в воскресение настройка на 0-200 км для драга, до среды я в работе. След пятницы занята весь день, воскресение занято. Только суббота следующая, короче пистец.
Вот так всегда !
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Олег данных никаких нету. Люди орут над нами, ты не видишь что ли. 6 сентября собираются ))В субботу я не могу, свадьба у кента, в воскресение настройка на 0-200 км для драга, до среды я в работе. След пятницы занята весь день, воскресение занято. Только суббота следующая, короче пистец.

Ну так предлагайте кто нить дату.
А то все молчат, а потом свадьбы и 0-200 км пробеги по субботам всплывают.

Изначально собирались 6-го - итог все молчат
13-го я так понимаю тоже никого желающих, кроме тех кому дата не важна.

Вобщем договариваемся на 20-е сентября (суббота). Кто знает пейтбольный клуб, где как почем......
 
Ujeen55 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Олег данных никаких нету. Люди орут над нами, ты не видишь что ли. 6 сентября собираются ))В субботу я не могу, свадьба у кента, в воскресение настройка на 0-200 км для драга, до среды я в работе. След пятницы занята весь день, воскресение занято. Только суббота следующая, короче пистец.

Ну так предлагайте кто нить дату.
А то все молчат, а потом свадьбы и 0-200 км пробеги по субботам всплывают.

Изначально собирались 6-го - итог все молчат
13-го я так понимаю тоже никого желающих, кроме тех кому дата не важна.

Вобщем договариваемся на 20-е сентября (суббота). Кто знает пейтбольный клуб, где как почем......
Вечером все узнаю и напишу какой клуб и че стоит. !
 
так вообщем вот ссылка http://chapaevomsk.ru
150 рублей с человека за шмотки маску и маркер,3200 стоит коробка шариков в ней 2000 шариков)на 4-6 человек хватит)я думаю с человека по рублю это не много!
я туда ездил и мне понравились площадки,они большие и их помоему штуки 4 там.....
давайте сначало определимся сколько точно будет человек и потом я позвоню туда и забронирую время нам.вообщем вот так)
 
makarwow сказал(а):
так вообщем вот ссылка http://chapaevomsk.ru
150 рублей с человека за шмотки маску и маркер,3200 стоит коробка шариков в ней 2000 шариков)на 4-6 человек хватит)я думаю с человека по рублю это не много!
я туда ездил и мне понравились площадки,они большие и их помоему штуки 4 там.....
давайте сначало определимся сколько точно будет человек и потом я позвоню туда и забронирую время нам.вообщем вот так)

перекличка
1 Евгений -Ujeen55
 
Ujeen55 сказал(а):
makarwow сказал(а):
так вообщем вот ссылка http://chapaevomsk.ru
150 рублей с человека за шмотки маску и маркер,3200 стоит коробка шариков в ней 2000 шариков)на 4-6 человек хватит)я думаю с человека по рублю это не много!
я туда ездил и мне понравились площадки,они большие и их помоему штуки 4 там.....
давайте сначало определимся сколько точно будет человек и потом я позвоню туда и забронирую время нам.вообщем вот так)

перекличка
1 Евгений -Ujeen55
2. Олег -makarwow)
 
3. VAVANЫЧ-Вова
Витёк к пейнту теперь близко не подойдёт))))). Свежи ещё в памяти несколько выстрелов
Если соберёмся берите для толпы ещё народ