Единственно непонятно , ПОЧЕМ и как заказать?????????7
 
блин про заказ пока речи не было особо , так как я хочу сделать для себя ,а может и еще кому ,по крайней мере я точно знаю кто возмет , по цене были должны сказать сегодня , но из конторы которая взялась не позвонили , или поеду к ним завтра или сменю контору ,
 
толщина накладки 1 -2 мм, выимки внизу делать не надо
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 3 206
..............поди так же как и с футболками....
Прикол, знаете про Соса Сола ,ну матрасы за 20 крышкчек, дак вот их (надувные м-сы) привезли к нам в город, ну так скать числа 20го августа, ранее не было....... Конечно зачем они Вам Сибирякам то летом, зимой б лучше с горки катались..... :?
 
..............поди так же как и с футболками....
нет ,не так , к слову сказать я никому ничего быстро не обещаю , но кто реально хотел детали в салон под дерево , или еще чего , их получили ,( да и кто не хотел тоже , правда Руслан ? ;) ) делал себе сделал и другим, чем больше заказываешь тем дешевле , естественно себе хотел дешевле , поэтому и делал сразу несколько деталей , а что касается железяк , я уже давно эту идею вынашиваю , как созрел , так и сообщил , притом я изначально знал на кого оринтироваться , просто хотел услышать мнение людей по сути ( т.е. по изготовлению ) , а что касаемо футблок , винить некого , " настоящих буйных мало ... " В.Высоцкий , сами динамо крутили , я даже в обсуждении и не стал принимать участие , как началось , сразу закрались подозрения ,что обсуждением все и закончится , а кто хотел , тот давно носит футболку , просто с другой символикой , просто ниссан , так ведь Руслан? так что сразу говорю быстро не будет , работа ,семья требует времени , но будет точно , как бы то что обещал стараюсь выполнять
 
порожки - это классно!!
если будете делать, с удовольствием куплю такую штучку.... :?
 
вы мне поясните .зачем вы собираетесь их делать??.. разве они так не продаются...??
а то я "самопал" в тачку не сую из принципа !!!
 
Чем дело-то закончилось?
Сделали? Установили? Можно глянуть?
 
На прошлой неделе отказался безплатно менять свои пластиковые пороги на тюнинговые цефировские хромированные пороги. Пороги с машины только привезенной от япов. На порогах неприятные потертости от ног (и это на хроме). Представте что будет на нержавейке и тем более на алюминии через некоторое время. Об отличии нашей грязи от вражеской я вообще молчу...
 
Ну не знаю, что там за хром был, вообще его достаточно трудно поцарапать.
 
Пробовал елозить напильником по декоративному хрому решетки радиатора (то есть по обрезкам решетки) - следов не остается, если только сильно не жать, чтоб пластик не продавливался. Ну а вообще хз, если даже вода камень точит, то уж что говорить....
 
Alex-Angarsk сказал(а):
На прошлой неделе отказался безплатно менять свои пластиковые пороги на тюнинговые цефировские хромированные пороги...
Если продаются поцарапанные, я куплю. Большая просьба провентилировать вопрос покупки.
 
Albert сказал(а):
Alex-Angarsk сказал(а):
На прошлой неделе отказался безплатно менять свои пластиковые пороги на тюнинговые цефировские хромированные пороги...
Если продаются поцарапанные, я куплю. Большая просьба провентилировать вопрос покупки.
а вот есть такой телефончик 799-93-83, контора Очаково-Моторс. Я в каком-то журнале срисовал специяльно для москвичей, там была рекламка и про пороги и про дофига чего вкусного по Ниссанам. Звякни, Альберт, адреснись, вроде цены не беспредельные были. И вроде там заказать можно было чего надо.
 
Maximus сказал(а):
контора Очаково-Моторс.
Это официальные дилеры Ниссана. Они могут привезти все на Максиму, но за Цефиро обычно вообще не берутся. Впрочем, попытка не пытка... Спасибо.

Кстати, вот в ФАСТе нашел картинку с какими-то интересными порогами:
 

Вложения

  • KG6950.gif
    KG6950.gif
    4.4 КБ · Просмотры: 1 420
прайс 126 баксов - недорого.
но вот доставка из Канад или Юго-Восточной Азии вылезет в 2 цены....
и еще не понял к какому кузову гриль-решетка? к А32?
 
Felix_Astana сказал(а):
прайс 126 баксов - недорого.
но вот доставка из Канад или Юго-Восточной Азии вылезет в 2 цены....
и еще не понял к какому кузову гриль-решетка? к А32?
Из юго-восточной азии ясно же написано, что доставка $0 :LOL: , насчет канады думаю в баксов 30-40 выльется если не тяжелое. А решетка точно для А32 8)
 
Я на этом сайте нечерта по английски не понимаю, :? а сайта по русски есть?
 
Darkzone1 сказал(а):
Я на этом сайте нечерта по английски не понимаю, :? а сайта по русски есть?
Учи английский, хотя бы со словарем чтобы понимать. А сайты по русски есть, только цены там в 2-3 раза больше (русский принцип бизнеса) :devilish: