Мммммддддааа ](*,) тяшко в жизни придется, ну хотябы ссылочку дайте хоть поглазею o_O
 
Зачем сайты тут все есть:
КЗ, Алматы, Карсити, первый ряд от дружбинской трассы.
Там есть все прибамбасы на цефиру(вплоть до светящихся порогов, как на брабусах-13 500кзт), хромир накладки на зеркалал - 4500, с повторителями поворотников - 11000.
для справки: курс 1 бакс=120 кзт.
 
теперь хочу накладки на порог!
 
2 Filex_Astana: накладки это имеется ввиду эти штатные пластмасски предназначенные для того что б не царапать металл при посадке/высадке, или это обвес на порог?
 
Люди дороги пмогите...
когда понял что обвес достать просто нериально заехал на рихтовку и делают бампера ручной работы т.е наращивают и.тд. а вот пороги это тупик и подогнать никак...ну где где можно купить или заказать по почте пороги ну шоб красиво было...
 
наклакди - это металлические штучки со светящейся надписью "CEFIRO" они устанавливаются, как я понял сверху на штатные пластмасски.
где-то тут давали ссылку, где можнно их увидеть
 
Народ ну где купить то накладки а?
 
Тайваньские с подсветкой для А32.
Алюминий. Еще не установил.

door_plates_01.jpg


door_plates_02.jpg
 
метал или пластик? у меня была задумка пойти на рынок и развести перекупов поменять мои пластиковые штатные пороги на пороги от стоящей там сингапурски 2002 года с хромовыми, они даже целофаном покрыти, видимо их в синге дополнительно купили, так вот потрогал я их и о разочарование - они пластиковые, представьте себе через сколько дней (часов?) использования облезет хром с пластика?

а твои на фотке металические? очень хочу такие на свою 33
 
Все понял. Незнаю что такое банить,ну и ладно. Альберт а где взял то хоть, и почем , а то я нашол с надписью максима , а это как то не интересно?
 
ewgen сказал(а):
а где взял то хоть?
Доставлены из Тайваня. Все вопросы к Константину (АКА - 110 )

Nibelung сказал(а):
метал или пластик?
Алюминий или сходный сплав. Покрытие матовое. Износостойкость покрытия не известна. На вид сделаны качественно, в комплекте проводка и какой-то электронный блок, к которому все это удовольствие подключается.
 
Что такое АКА-110,и как с этим работать ?
 
ewgen сказал(а):
Что такое АКА-110, и как с этим работать ?

Это означает, что все вопросы нужно задать человеку с ником 110
Работать с "этим" можно тем же способом, как и со всем остальным, т.е. предварительно прочитав инструкцию ;)
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=9474
https://www.cefiro.ru/forums/faq.php