А поменял ли ты ДД при возникновении ошибки 34 ?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Andrew459

Цефирянин
Вопрос возник вот почему: я так и не понял, меняет ли уважаемый народ ДД при возникновении ошибки 34 при самодиагностике ?
 
Andrew459 сказал(а):
Вопрос возник вот почему: я так и не понял, меняет ли уважаемый народ ДД при возникновении ошибки 34 при самодиагностике ?
думаю можно немного изменить голосовалку- я вот например поменял, но спустя почти год после того как он умер... расход бензина меня устраивал, вялая динамика раздражала, но в пределах нормы...
предлагаю следующий вариант:
-поменял сразу
-поменял по прошествии некоторого времени
-не поменял
 
Дмитрий, я считаю так: поменял рано или поздно - это все равно, поменял же
Предлагаю следующее:
- поменял
- не поменял, но собираюсь
- и не думаю
 
у меня код ошибки 34, сбросил, повторилось, не знаю что делать, менять илиь не менять, и на какой оригинал или 2110. Расход 17 л
 
Дмитрий сказал(а):
я вот например поменял, но спустя почти год после того как он умер... расход бензина меня устраивал, вялая динамика раздражала, но в пределах нормы...
расход не изменился ?
 
Макс сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
я вот например поменял, но спустя почти год после того как он умер... расход бензина меня устраивал, вялая динамика раздражала, но в пределах нормы...
расход не изменился ?
как не странно, незанчительно... :rolleyes:
наибольший эффект появился в динамике, правда и тут сложно сказать, что это целиком и полностью заслуга нового ДД, ведь еще и инжектора мыл...
 
ЛЮДИ!!! Скажите скока стоит оригинал ДД? и имет ли смысл ставить контракт? И где он расположен? Заранее признателен!!!
 
trueshadow сказал(а):
ЛЮДИ!!! Скажите скока стоит оригинал ДД? и имет ли смысл ставить контракт? И где он расположен? Заранее признателен!!!
цена оригинала ~250уе если мне не изменяет память, самсунговский вариант в Нске стоит 85уе...
увидеть его можно если заглянуть в "развал" двигателя справа (если стоять лицом к машине), небольшой цилиндрик, ~3 см в диаметре и 2см в высоту с креплением в центре в виде винта на 10, если я не ошибаюсь....

2all интересно, видел сам и слышал от многих о кончине ДД в виде трещин на нем, так вот кажется мне что это от излишнего усердия при установке или замене оного... или все таки детонация может так раздолбать эту ерунду???
 
Дмитрий сказал(а):
цена оригинала ~250уе если мне не изменяет память, самсунговский вариант в Нске стоит 85уе...

Оригинал от Максимы стоил $162 год назад, уверен что он не стал дороже.
 
Saw Cefiro сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
цена оригинала ~250уе если мне не изменяет память, самсунговский вариант в Нске стоит 85уе...

Оригинал от Максимы стоил $162 год назад, уверен что он не стал дороже.
такой ценни кмне озвучивали в НЦ Нска....
 
Andrew459 сказал(а):
В итоге вывод: незначительное большинство поменяло ДД, но толку от этого нету ;)) Я менять не буду ;)

менял , расход не изменился ... динамика вроде получше ... не настолько что бы ьыло сильно заметно ...