Вот на меня лично не надо ничего записывать/списывать и прочей подобной ерундой заниматься 8) ... Буду только рад если от меня упадет еще пара сотен на развитие проекта. Это лучше чем стоять в очереди в сбербанке :LOL: .
Цена нормальная.
 
Руслан, я думаю, мы разберемся как на счет сайта поступит эта дельта (давай пока не будем шкуру неубитого медведя делить). Это вопрос чисто технический. Ясно, что новосибирцы, например, скинуться налом и передадут деньги мне или Диме Белавину. И еще предлагаю: некоторым нужно не 1-2, а гораздо больше наклеек. Может быть установим регрессивную ставку в зависимости от количества (например - 50 р. за 1-2 наклейки, 40 руб. за 4-8 наклеек, 30 рублей - за заказ более 8 штук)?
 
ves сказал(а):
Руслан, я думаю, мы разберемся как на счет сайта поступит эта дельта (давай пока не будем шкуру неубитого медведя делить). Это вопрос чисто технический. Ясно, что новосибирцы, например, скинуться налом и передадут деньги мне или Диме Белавину. И еще предлагаю: некоторым нужно не 1-2, а гораздо больше наклеек. Может быть установим регрессивную ставку в зависимости от количества (например - 50 р. за 1-2 наклейки, 40 руб. за 4-8 наклеек, 30 рублей - за заказ более 8 штук)?
Хорошая мысль.
Дифференцированная цена сподвигнет некоторых на распространение розовых слонов бесплатно, что потом приведет к увеличению посетителей.
 
В ответ на:
Druqn сказал(а):
ves сказал(а):
Будут также приветствоваться все предложения по улучшению дизайна наклейки (спасибо, Александр за такую инициативу), но желательно, чтобы все предложения пришли не позже четверга.
Забросил удочку дизайнерам, переслал им 4 варианта, есть первые вопросы от 4. Нужны векторные файлы предыдущих вариантов и шрифт "Цефиро", не знаю кто делал существующие варианты, прошу откликнуться на Email, есть в профиле.
И
Druqn сказал(а):
Белавин сказал(а):
это самые 1-ые эскизы, затем они несколько изменились:
Практически те же я...., только вид сбоку :) Тебе не сложно прислать сие мне в векторном формате, судя по всему у тебя оно есть.
Я кстати тоже за один вариант, как никак это клубная символика все таки. Единственно как будет смотреться одноцветный на самой машине? На майке, например, точно хорошо, а вот на машине, может быть и нужно что-то поярче.
Векторных файлов я так и не получил, даже не могу себе представить почему? Право первой ночи или под впечатлением от прочтения топика "Пишем консалт и ломаем протокол обмена"?
Вот прислали такой вариант, на этот паровоз он конечно не успевает - обороты набраны, и к Новому году мы все будем с наклейками :), но может к следующему, так что прошу рассмотреть.
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    39.7 КБ · Просмотры: 3 477
Druqn сказал(а):
Вот прислали такой вариант, на этот паровоз он конечно не успевает - обороты набраны, и к Новому году мы все будем с наклейками :), но может к следующему, так что прошу рассмотреть.
симпатично :rolleyes:
только адрес пишем CEFIRO.RU
я сейчас активно продумываю как отходить от swap.ru
раз уж всё так завязалось, то не буду путать личное с общественным (к тому же тьфу*тьфу, но хостинг отбивается - а в этом случае мой swap явно ненужный)

подробнее об этом напишу на днях
 
ves сказал(а):
Вдогонку...
Может быть все-таки народ скажет свое мнение относительно цены (100 р. за комплект - 2 шт. наклейки включая затраты на пересылку и на финансовую поддержку сайта). Повторяю, что реальная цена будет ниже, но тем самым мы создадитм хоть небольшой задел для развития сайта (например, возможно, потребуются переводы мануалов и т.д.). Вся разница будет полностью прозрачна и накопиься на счете сайта.
Пишите, а то я себя неуютно чувствую - цену фактически я предложил с учетом этих обстоятельств, а отклика никакого. Здесь авторитарного решения не должно быть.

В.Е. ! отличная цена, т.к. если реально она будет ниже, то намного проще денЮжку отдать Вам, а не стоять в Сбере (это например основная причина почему я не учавствую пока в финансировании деятельности сайта - каюсь :oops: )
 
zavr сказал(а):
ves сказал(а):
Вячеслав Евгеньевич, вуаля!
https://www.cefiro.ru/owners/symbolism.php
призыв оставлять заказы на наклейки оставляю Вам - у Вас это лучше получается 8) Так что пишите нужное сообщение в основном форуме, а я сделаю его "важным".

Да, и цену какую там указать? А то люди будут ориентироваться...


А я так и не смог оставить заказ на сайте, т.к. в никах меня нету :cry: НЕУЖЕЛИ МЕНЯ ИСКЛЮЧИЛИ ?????? :cry:

PS: :LOL:
 
Кстати, кто может мне прислать окончательный макет найклейки, которую будем делать? в кореле

а то ниссановцы кружки мутят, я вот думаю может попробовать заказать пробную партию... http://www.auto.ru/wwwboards/nissan/0890/273837.shtml
 
zavr сказал(а):
Andrew459 сказал(а):
А я так и не смог оставить заказ на сайте, т.к. в никах меня нету :cry: НЕУЖЕЛИ МЕНЯ ИСКЛЮЧИЛИ ?????? :cry:

PS: :LOL:
ну, какие неправильные шутки :LOL:
welcome https://www.cefiro.ru/owners/owners.php

Либо лыжи не едут .... ;)

давлю на ссылку "заказ наклеек" - там необходимо ввести владельца (по нику) так вот меня там нету.... ;( начинаю расстраиваться

PS: ;)

PPS: перерыл тут зарегистрированных пользователей - а меня и там нету !!! КАРАУЛ !!!
 
zavr сказал(а):
Кстати, кто может мне прислать окончательный макет найклейки, которую будем делать? в кореле

а то ниссановцы кружки мутят, я вот думаю может попробовать заказать пробную партию... http://www.auto.ru/wwwboards/nissan/0890/273837.shtml

Да, симпатичная кружка. Было бы здорово.
 
правленый вариант для печати:
 

Вложения

  • c_club.jpg
    c_club.jpg
    21.3 КБ · Просмотры: 2 551
to Druqn
Druqn сказал(а):
...Векторных файлов я так и не получил, даже не могу себе представить почему? Право первой ночи или под впечатлением от прочтения топика "Пишем консалт и ломаем протокол обмена"?
Вот прислали такой вариант, на этот паровоз он конечно не успевает - обороты набраны, и к Новому году мы все будем с наклейками :), но может к следующему, так что прошу рассмотреть.

не получил потому,что не было времени добраться до компа, а с работы не могу, ты же знаешь Саня, у нас щас такая х..., что-либо отправить это целый процесс... ,который долго описывать......, можно конечно, но не хочу с этими уродами связываться.

по дизайну: если ты имеешь ввиду дизайнера Шварца!...... позже он сделает свой вариант, я уже с ним давно говорил, не оперативно он работает, щас не стоит с ним связываться, так что делать надо тот вар-т который имеем, если народу понравится, будем развивать тему.

лови cdr.
 
ves сказал(а):
Предлагаю одобрить
А может все же убрать надпись Maxima над Cefiro Club и все остальные надписи сделать горизонтальными, а не кособоко лишь в одном из овалов?
 
Albert сказал(а):
ves сказал(а):
Предлагаю одобрить
А может все же убрать надпись Maxima над Cefiro Club и все остальные надписи сделать горизонтальными, а не кособоко лишь в одном из овалов?
Привет, Альберт!
По поводу надписи Maxima. C точки зрения дизайна наклейки и необходимости избавления от избыточной информации неадпись Maxima здесь лишняя. Когда я писал одно из первых сообщений на тему наклеек, я тоже об этом упомянул (т.е. о том, что слово Maxima нужно убрать), а потом убрал это предложение. Подумал, что будет неэтично по отношению к нашим товарищам, владельцам Maxim, которые не должны испытывать ни малейшего признака дискриминации и на сайте, и в Cefiro Club в самых мелочах, в том числе и в наклейках. Вот если они сами это предложат или одобрят - тогда другое дело.
Рассматривали мы с Димой и варианты горизонтального расположения надписей второго уровня. Нам кажется, что это будет хуже.