Белавин сказал(а):
to Druqn
Druqn сказал(а):
...Векторных файлов я так и не получил, даже не могу себе представить почему? Право первой ночи или под впечатлением от прочтения топика "Пишем консалт и ломаем протокол обмена"?

не получил потому,что не было времени добраться до компа, а с работы не могу, ты же знаешь Саня, у нас щас такая х..., что-либо отправить это целый процесс... ,который долго описывать......, можно конечно, но не хочу с этими уродами связываться.

по дизайну: если ты имеешь ввиду дизайнера Шварца!...... позже он сделает свой вариант, я уже с ним давно говорил, не оперативно он работает, щас не стоит с ним связываться, так что делать надо тот вар-т который имеем, если народу понравится, будем развивать тему.
Так не понял :D Я конечно знаю что земля круглая, но не до такой же степени.
А по поводу Шварца, никто его особенно не пинает, я ему фактически тему для размышления двинул, и вариант на гора он уже выдал, мне кажется что неплохой.

PS: Ну вы и партизан батенька, но зачем же так шифроваться? И вообще - с таким как у вас там потенционалом и так долго рожали.... Закинул бы удочку сам, некоторые у вас там понимаешь, премии всякие получают за фирменные стили.
Короче ставлю задачу :) - предостаить на суд общественности фирменный стиль Cefiro Club - не за горами майки, кружки и пр. Комарову разрешаю, если найдет куда, даже вставить туда банан.
Откыртку вашу видели - нам понравилось, попутно выснил что АМ человек абсолютно неиспорченный и нездоровых ассоциаций при утверждении у него не возникло.
 
Druqn сказал(а):
Так не понял :D Я конечно знаю что земля круглая, но не до такой же степени.
нет она имеет форму чемодана :D

Druqn сказал(а):
PS: Ну вы и партизан батенька, но зачем же так шифроваться?
Просто не был уверен.... до поры до времени.

Druqn сказал(а):
И вообще - с таким как у вас там потенционалом и так долго рожали.... Закинул бы удочку сам, некоторые у вас там понимаешь, премии всякие получают за фирменные стили.
Короче ставлю задачу :) - предостаить на суд общественности фирменный стиль Cefiro Club - не за горами майки, кружки и пр. Комарову разрешаю, если найдет куда, даже вставить туда банан.

можно конечно, но надо хотябы начать с малого.........., а потом найдем куда и банан вставить :D

Druqn сказал(а):
Откыртку вашу видели - нам понравилось, попутно выснил что АМ человек абсолютно неиспорченный и нездоровых ассоциаций при утверждении у него не возникло.

ты знаешь ее не официальное название?....... "На_ конец наступила зима!" :D

ну ладно заканчиваю, а то народ нас не поймет.
Всем от меня привет!
 
Вот для этого и нужен Cefiro Club, чтобы наконец Белавин и Drugn нашли друг друга и начали изъясняться на птичьем языке (для непосвященных).
 
Белавин сказал(а):
Druqn сказал(а):
PS: Ну вы и партизан батенька, но зачем же так шифроваться?
Просто не был уверен.... до поры до времени.
Я думаю что даже если там дома и есть комп, то кроме starcrafta на нем ничего нет. Если ты про это конечно?
Ладно не будем больше напрягать общественность птичьим языком. Но в одном я теперь уверен, что судьба дизайна лого теперь точно в надежных руках.
 
ves сказал(а):
C точки зрения дизайна наклейки и необходимости избавления от избыточной информации неадпись Maxima здесь лишняя. Когда я писал одно из первых сообщений на тему наклеек, я тоже об этом упомянул (т.е. о том, что слово Maxima нужно убрать), а потом убрал это предложение. Подумал, что будет неэтично по отношению к нашим товарищам, владельцам Maxim, которые не должны испытывать ни малейшего признака дискриминации и на сайте, и в Cefiro Club в самых мелочах, в том числе и в наклейках. Вот если они сами это предложат или одобрят - тогда другое дело..
Ну вот, снова-здорова... В тексте есть упоминание, что это клуб владельцев Cefiro и Maxima, так что ни о какой дискриминации речи и быть не может. В конце концов, так можно договориться и до того, что само название Cefiro Club, да и адрес сайта CEFIRO.RU дискриминируют владельцев Maxima...
Я всего лишь говорю о том, что наклейка перегружена лишней информацией, да еще и выглядит кособоко ИМХО за счет смещенного влево текста.

ves сказал(а):
Рассматривали мы с Димой и варианты горизонтального расположения надписей второго уровня. Нам кажется, что это будет хуже.
Давайте все таки выложим на голосование два варианта, один с Maxima и надписью по окружности, а второй без Maxima и с горизонтальными надписями.
 
Albert сказал(а):
ves сказал(а):
C точки зрения дизайна наклейки и необходимости избавления от избыточной информации неадпись Maxima здесь лишняя. Когда я писал одно из первых сообщений на тему наклеек, я тоже об этом упомянул (т.е. о том, что слово Maxima нужно убрать), а потом убрал это предложение. Подумал, что будет неэтично по отношению к нашим товарищам, владельцам Maxim, которые не должны испытывать ни малейшего признака дискриминации и на сайте, и в Cefiro Club в самых мелочах, в том числе и в наклейках. Вот если они сами это предложат или одобрят - тогда другое дело..
Ну вот, снова-здорова... В тексте есть упоминание, что это клуб владельцев Cefiro и Maxima, так что ни о какой дискриминации речи и быть не может. В конце концов, так можно договориться и до того, что само название Cefiro Club, да и адрес сайта CEFIRO.RU дискриминируют владельцев Maxima...
Я всего лишь говорю о том, что наклейка перегружена лишней информацией, да еще и выглядит кособоко ИМХО за счет смещенного влево текста.

Давайте, я только за. Но это нужно сделать очень оперативно, а опыт показывает, что не все регулярно заходят в курилку. Короче - пусть Руслан попытается ускорить этот опрос

ves сказал(а):
Рассматривали мы с Димой и варианты горизонтального расположения надписей второго уровня. Нам кажется, что это будет хуже.
Давайте все таки выложим на голосование два варианта, один с Maxima и надписью по окружности, а второй без Maxima и с горизонтальными надписями.
 
Прошу прощения, в прошлом посте не туда попал. Нужно читать:
Давайте, я только за. Но это нужно сделать очень оперативно, а опыт показывает, что не все регулярно заходят в курилку. Короче - пусть Руслан попытается ускорить этот опрос
 
ves сказал(а):
Давайте, я только за. Но это нужно сделать очень оперативно, а опыт показывает, что не все регулярно заходят в курилку. Короче - пусть Руслан попытается ускорить этот опрос
Вячеслав, погодите секундочку 8)
Что мне нужно сделать? Создать опрос? Такие права есть у всех. Что я должен ускорить?

PS: до Вашего коллеги до обеда так и не дозвонился. Сейчас сижу ещё на работе и тружусь, завтра будет также, так что пока только "обед" у меня и свободеню Завтра с утра попытки дозвониться продолжатся. Будет обидно, если так и не пересечёмся. Да, вот ещё что - насколько удобно ему звонить на мобильный?
 
zavr сказал(а):
ves сказал(а):
Давайте, я только за. Но это нужно сделать очень оперативно, а опыт показывает, что не все регулярно заходят в курилку. Короче - пусть Руслан попытается ускорить этот опрос
Вячеслав, погодите секундочку 8)
Что мне нужно сделать? Создать опрос? Такие права есть у всех. Что я должен ускорить?

PS: до Вашего коллеги до обеда так и не дозвонился. Сейчас сижу ещё на работе и тружусь, завтра будет также, так что пока только "обед" у меня и свободеню Завтра с утра попытки дозвониться продолжатся. Будет обидно, если так и не пересечёмся. Да, вот ещё что - насколько удобно ему звонить на мобильный?
Конечно, удобно. Днем он на Общем собрании РАН и в гостинице его не застать
 
Сорри, но хотел бы вмешаться в "разоблачение" наклейки. :)
Я согласен пока с Альбертом. Дизайнер из меня мягко говоря никакой, но то что надпись MAXIMA в центре наклейки не к месту, это точно.
Ведь в самом веху есть надпись "... владельцев Cefiro & MAXIMA...", думаю на этом дискриминация заканчивается! :)
Ведь если есть "клуб любителей какого-нибудь_именно пива" это ведь не значит что они отрицают все остальные. Это только название.
Поэтому пусть название клуба останеться как есть!, надпись вверху и Веб-адрес (правильный) внизу, а по центру слова Максима убрать. :)
У нас на сайте зарегистрированы еще и модели A33 и еще пару-тройку владельцев не только Цефиро и Максима.
 
Еще раз всмотрелся в возможность горизонтального расположения надписей второго уровня (Клуб автовладельцев CEFIRO&MAXIMA и www.cefiro.ru). Похоже, что Альберт прав, будет не хуже, чем в предлагаемом нами варианте, но это возможно только в том случае, если убрать слоган Maxima. Пусть откликнется хоть пара обладателей Maxim, тогда с чистой совестью делаем это "обрезание"
 
Druqn сказал(а):
Я думаю что даже если там дома и есть комп, то кроме starcrafta на нем ничего нет. Если ты про это конечно?

ничего подобного... :) , тружусь в поте яйца по вечерам, т.к. з/пл у нас здесь не высокие :(
а на комп ты ж систему сам ставил, вот с тех пор работает все Ок!(3*тьфу),
за что спасибо!
 
Прислали цена на наклейки
-----------------------------------------------------
Здравствуйте!
По Вашим наклейкам Суммы получаются такие:

300 штук:
150 прямых - 1078 руб.
150 зеркальных - 1630 руб.
итого за 300 штук: 2798 руб.

500 штук:
250 прямых - 1337 руб.
250 зеркальных - 1959 руб.
итого за 500 штук: 3296 руб.

С уважением,
Алексей Деревянченко
предприятие "Самурай"
www.samurai.sib.ru
-------------------------------------------
давайте короче заказывать, достаточно уже обсуждать!
 
Белавин сказал(а):
Druqn сказал(а):
ничего подобного... :) , тружусь в поте яйца по вечерам, т.к. з/пл у нас здесь не высокие :(
а на комп ты ж систему сам ставил, вот с тех пор работает все Ок!(3*тьфу),
за что спасибо!
OFF ON
Ну и замечательно. А в виду я имел немного другое, но это смотри в личке.
OFF OFF
По наклейкам - вектора у тебя, тебе и карты в руки. Я лично за вариант с горизонтальным размещением надписей, никакой дисикриминации максимоводов в убирании надписи максима не вижу. Поэтому делай два варианта и выкладывай на голосование в главном форуме "Обслуживание и эксплуатация". После этого без всяких размусоливаний заказываем вариант, который наберет больше голосов.
 
ves сказал(а):
Конечно, удобно. Днем он на Общем собрании РАН и в гостинице его не застать
только что встретился, конверт передал
 
Отлично, на этой неделе деньги будут пущены в ход. Будем заказывать, скорее всего, 500 шт. (с учетом того, что желающие получить наклейки быстро появятся помимо тех, кто дал заказ).
 
ves сказал(а):
Отлично, на этой неделе деньги будут пущены в ход. Будем заказывать, скорее всего, 500 шт. (с учетом того, что желающие получить наклейки быстро появятся помимо тех, кто дал заказ).

Удачи!

Давайте скорее, наклеек хочется! :unsure:
 
ves сказал(а):
Отлично, на этой неделе деньги будут пущены в ход. Будем заказывать, скорее всего, 500 шт. (с учетом того, что желающие получить наклейки быстро появятся помимо тех, кто дал заказ).
Вячеслав!

Дима (который BDIM) хочет приобрести 100-150 наклеек по себестоимости, чтобы потом БЕСПЛАТНО распространить у себя в городе. Заложите, пожалуйста, это число в заказываемый тираж.
 
zavr сказал(а):
ves сказал(а):
Отлично, на этой неделе деньги будут пущены в ход. Будем заказывать, скорее всего, 500 шт. (с учетом того, что желающие получить наклейки быстро появятся помимо тех, кто дал заказ).
Вячеслав!

Дима (который BDIM) хочет приобрести 100-150 наклеек по себестоимости, чтобы потом БЕСПЛАТНО распространить у себя в городе. Заложите, пожалуйста, это число в заказываемый тираж.


Я тоже могу взять ок. 100 наклеек по себестоимости и потом распространить бесплатно в Омске и Барнауле!
 
Герасим сказал(а):
zavr сказал(а):
ves сказал(а):
Отлично, на этой неделе деньги будут пущены в ход. Будем заказывать, скорее всего, 500 шт. (с учетом того, что желающие получить наклейки быстро появятся помимо тех, кто дал заказ).
Вячеслав!

Дима (который BDIM) хочет приобрести 100-150 наклеек по себестоимости, чтобы потом БЕСПЛАТНО распространить у себя в городе. Заложите, пожалуйста, это число в заказываемый тираж.


Я тоже могу взять ок. 100 наклеек по себестоимости и потом распространить бесплатно в Омске и Барнауле!
Учтем