Ребзя, заказал я вчера наклейки.
600 шт. (300 прямых+300 обратных), на глянцевой белой пленке (сначала хотел на матовой, ...передумал, ...думаю норм. будет)
Ст-сть заказа получилась -3.670р.
Готовность только после НГ и ближе к 16.01.04 :( ... раньше не могут.
 
Да, мы с Димой (Белавиным) забыли предупредить, что когда встречались в это воскресенье по поводу наклеек, все-таки решили не мудрить с двумя типоразмерами и заказать только исходный вариант (т.е. 110 х 59). Надпись Maxima по просьбе трудящихся удалена.
 
Наш заказ готов!
правда еще не видел, завтра постараюсь выбрать время чтобы забрать наклейки.
в выходные наверно буду в академе...
 
Белавин сказал(а):
Наш заказ готов!
правда еще не видел, завтра постараюсь выбрать время чтобы забрать наклейки.
в выходные наверно буду в академе...

Дима ! ты его как заберешь - свисни либо в форум, либо на телефон - я подъеду с денюжкой
 
Белавин сказал(а):
Наш заказ готов!
правда еще не видел, завтра постараюсь выбрать время чтобы забрать наклейки.
в выходные наверно буду в академе...
Когда, у кого и как можно купить наклейку???????? :rolleyes:
 
НАКЛЕЙКИ ПОЛУЧИЛ!!!
находятся у меня, новосибирци могут найти меня по тел. 92-42-61, надо организовать доставку в другие города...??? какие предложения???

наверно каждый "город" должен сделать комплексную заявку?

в Москву могу отправить где-то в 20-х числах, друг летит, может кто раньше собирается?

(в Барнауле возможно буду на след. выходные)

и еще давайте всетаки определим цену 1 шт.!!?
 
Оренбург готов приобрести шт.50 (у нас тут машин-то всего 10, может кто ещё из области подтянется...) Как присоединиться?
 
А кто координатор проекта? А то в Красноярск надо наклеек, а непонятно, к кому обратиться :(
 
Белавин сказал(а):
НАКЛЕЙКИ ПОЛУЧИЛ!!!
находятся у меня, новосибирци могут найти меня по тел. 92-42-61, надо организовать доставку в другие города...??? какие предложения???
наверно каждый "город" должен сделать комплексную заявку?
и еще давайте всетаки определим цену 1 шт.!!?
Думаю сначала надо деньги выслать, наверно Вам гоподин Белавин?
Второе насколько часто читаю форум кроме меня из Сургута никто не заказывал, но я специально заказал больше чтобы здесь их отдать желающим за те же деньги. :) Так что высылать на меня, после получения денег. Выслать наверно можно будет через представителей фирмы ЦФТ (центр финансовых технологий), они у нас часто бывают. Либо через других людей, адреса и телефоны сообщу дополнительно. Если нетрудно заказанное мной кол-во можно уточнить у Вячеслава (ves). Да и сколько кстати будет стоить одна наклейка?
Жду куда слать деньги. со своей стороны могу предложить на глав.почтам. :)
 
Mutant сказал(а):
Думаю сначала надо деньги выслать, наверно Вам гоподин Белавин?

Нет, мне слать не нужно, деньги были взяты из общака, туда их и нужно вернуть.

ves ("координатор") сейчас отсутствует, так понимаю, поэтому у меня не вся информация.
в свое время он предлагал 100р за накл. с учетом пересылки и на развитие сайта.

Мне думается цена великовата......, Заказ нам обошелся в 3700р. за 600 шт., т.е. себестоимость 1-ой накл: 6,16р, давайте прибавим транспортировку + на развитие, предлагаю 50р/шт.
Ваше мнение??

Заявку можно оставить на сайте, у нас есть для этого раздел.
 
Белавин сказал(а):
НАКЛЕЙКИ ПОЛУЧИЛ!!!
находятся у меня, новосибирци могут найти меня по тел. 92-42-61, надо организовать доставку в другие города...??? какие предложения???

Не хочу показаться навязчивым, но у меня предложение, организовать доставку в Оренбург? :)
 
Белавин сказал(а):
НАКЛЕЙКИ ПОЛУЧИЛ!!!
находятся у меня, новосибирци могут найти меня по тел. 92-42-61, надо организовать доставку в другие города...??? какие предложения???

наверно каждый "город" должен сделать комплексную заявку?

в Москву могу отправить где-то в 20-х числах, друг летит, может кто раньше собирается?

(в Барнауле возможно буду на след. выходные)

и еще давайте всетаки определим цену 1 шт.!!?
15/01 priletau iz Thailanda. 18/01 uletau v Msk, dalee Perm'. Kak po-bistromu organizovat' dostavku?
Vsem teplyi privet iz Siama! Greites' nashimi ulibkami!!!
:D 8) ;)
 
ves ("координатор") сейчас отсутствует, так понимаю, поэтому у меня не вся информация.
в свое время он предлагал 100р за накл. с учетом пересылки и на развитие сайта.

Мне думается цена великовата......, Заказ нам обошелся в 3700р. за 600 шт., т.е. себестоимость 1-ой накл: 6,16р, давайте прибавим транспортировку + на развитие, предлагаю 50р/шт.
Ваше мнение??
Дима, привет! Смотри всю нашу переписку внимательно - я, действительно, предлагал раньше по 100 р., но я имел в виду комплект из двух штук (вперед и назад), т.е. по 50 руб. за штуку , это нормально с учетом затрат на развитие сайта. Я там же прадлагал для наших оптовиков-распространителей сделать скидку. Так что мы с тобой ни в чем не расходимся.
Пожалуйста, заразервируй Андрею (Мутанту) энное количество, приеду - уточню сколько.
 
Вячеслав, спасибо за содействие. А чего там считать. Я уже Дмитрию отписал письмо которое я тебе высылал.
Дмитрий: Завтра вечером от города Новосибирска из Центра Финансовых Технологий к нам едет один человек. Можно через него передать (уже любое, но не больше заказанного :)) количество наклеек. Сейчас попытаюсь связаться с ним, чтоб Вам как нить состыковаться.
Если не трудно кинь в личку свой номер телефона, я отзвонюсь и передам его номер или твой ему чтоб Вы сосзвоились и встретились. Можешь в конвертик выложить окончательный ценник за одну наклейку. Умножу на кол-во и вышлю Руслану на сайт.