Машина вагон конечно. Морда оч симпатичная, а задницу Ода подбила на летней резине. Доки ОСАГО все оформлены, компания МАКС. На той неделе поеду к ним поговорить. Предварительно, по их оценке слегка не хватает на ремонт. По результатам всего напишу.
 
Я вчерась у Руслана собственными глазами видел - пластмасса чистой воды. Кто думает, что у них ручки металлические прошу не обольщаться. Вы думаете что японцы при их ограниченных природных ресурсах будут тратить металл на ручки? Вы слишком хорошо о них думаете. Второе: при их степени унификации они будут создавать себе проблемы? Вы слишком плохо о них думаете. Третье: когда на моей Волге, возникли проблемы с ручкой стеклоподъемника (металл, 1981г.в.) вы думаете я смог найти что-либо кроме пластмассы? Руль вам по всей морде, пришлось изгаляться с тем что есть, т.е. реанимировать старое. Нету даже у отечественного производителя металла на эти вещи.
 
Maximus сказал(а):
Я вчерась у Руслана собственными глазами видел
:rolleyes: да, хорошо, посидели жаль пятачок рано ушёл

12540-0.jpg


\:D/

PS: был рад знакомству
 
Maximus сказал(а):
Я вчерась у Руслана собственными глазами видел - пластмасса чистой воды. Кто думает, что у них ручки металлические прошу не обольщаться. Вы думаете что японцы при их ограниченных природных ресурсах будут тратить металл на ручки? Вы слишком хорошо о них думаете. Второе: при их степени унификации они будут создавать себе проблемы? Вы слишком плохо о них думаете. Третье: когда на моей Волге, возникли проблемы с ручкой стеклоподъемника (металл, 1981г.в.) вы думаете я смог найти что-либо кроме пластмассы? Руль вам по всей морде, пришлось изгаляться с тем что есть, т.е. реанимировать старое. Нету даже у отечественного производителя металла на эти вещи.

а вот и обломись! есть на волгу ручки металлические. у меня тесть себе ставил на 3110 когда поломал все пластмассовые
 
Zlo 777 сказал(а):
Maximus сказал(а):
Я вчерась у Руслана собственными глазами видел - пластмасса чистой воды. Кто думает, что у них ручки металлические прошу не обольщаться. Вы думаете что японцы при их ограниченных природных ресурсах будут тратить металл на ручки? Вы слишком хорошо о них думаете. Второе: при их степени унификации они будут создавать себе проблемы? Вы слишком плохо о них думаете. Третье: когда на моей Волге, возникли проблемы с ручкой стеклоподъемника (металл, 1981г.в.) вы думаете я смог найти что-либо кроме пластмассы? Руль вам по всей морде, пришлось изгаляться с тем что есть, т.е. реанимировать старое. Нету даже у отечественного производителя металла на эти вещи.

а вот и обломись! есть на волгу ручки металлические. у меня тесть себе ставил на 3110 когда поломал все пластмассовые
Так кооперативы то не все еще вымерли, кое-кто делает. Ты попробуй штатные найти. :LOL:
 
поднимаю тему заново...
купил недавно себе цифиру конца 95 года, так вот на одной из ручек эта самая фольга оторвана и белый пластик ручки не совсем красиво смотрится. Посоветуйте что можно сделать? красить не вариант по-моему... может быть есть какой-то материал на клейкой основе? но я ничего у нас на авторынке не нашел...
если кто сталкивался - подскажите пожалуйста
 
Я так подозреваю, что пластиковые ручки, ставили дорейсталинга, после уже ставили железные...... :builder:
У меня, точно не пластик....
VIN A32-501-942
 
NRG сказал(а):
Я так подозреваю, что пластиковые ручки, ставили дорейсталинга, после уже ставили железные...... :builder:
У меня, точно не пластик....
VIN A32-501-942
Аналогично думаю. У меня столько человек пытались их отломить...
A32-500947
 
НАРОООД!!! а магнитик к ручке приложить не судьба? :D

хромирование по пластику так и не нашел. можете не искать. а то бы я себе пол машины захромировал :)
 
У меня тоже залупилась фольга на ручках. Надо менять. ? Где купить?
 
это и не хром вовсе
это никель (помоему)
 
Zlo 777 сказал(а):
НАРОООД!!! а магнитик к ручке приложить не судьба? :D

хромирование по пластику так и не нашел. можете не искать. а то бы я себе пол машины захромировал :)

Судьба. Нифига эти ручки не магнитят.Но материал достаточно прочный, на ощупь не гнется. (у меня A32 рестайлинговый).

А у нас в Новосибе хромируют пластмассу, но цены офигеть. Спрашивал про молдинги на дверях 1шт-от 1400 до 1700 на задних и передних дверях соответственно. И при этом гарантии не дают и говорят, что хромировку можно испортить на мойке если близко держать пистолет :)
 
Alex-255 сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
НАРОООД!!! а магнитик к ручке приложить не судьба? :D

хромирование по пластику так и не нашел. можете не искать. а то бы я себе пол машины захромировал :)

Судьба. Нифига эти ручки не магнитят

что и требовалось доказать
 
На моем вагоне пластик черный, на прошлой 95 году 2.5 эксимо хромированный пластик, одна облупилась, поменял обе. валяется теперь в гараже целая про запас
 
Где брал ручки? Если не влом сходить на почту отправь мне в Питер ту, что валяется, наложенным платежом по адресу пр-т Стачек 101 корп.1 кв. 528 Сергею Дудке
 
вчерась отдал всместе с прощлый цефирой новому владельцу. если выманю обратно, отправлю
 
У меня ручки пластиковые покрытые хромом это точно,потому что у 2 шт слезает это покрытие .Самое интересное что облезают те ручки которыми пользуются женщины.А на водительской двери весь хром целый.
 
Привет всем!
Ребята подскажите..как разобрать ручку открывания дверей внутри водительское...у меня заело...не открывается изнутри