Zlo 777

Заслуженный Цефировод
07.01.2004
2 211
1
1 861
Москва
короче вытащил я свою панель приборов для глубокого тюнинга :D (15 покажу. думаю что всем понравится). а сам катался без приборки (бензина налил по горло). думаю - покатаюсь несколько дней а приборочку потихоньку сделаю. вчера за хлебом прокатился недалеко. а сегодня на рынок в Царицыно с Пролетарки решил сгонять (инструменту прикупить нового). на рынок приехал все ОК. после рынка сел в машину - завел. включил магнитолу, кардер. сижу машину остужаю. вдруг магнитола погасла. подумал что сгорела. тут ж ена глазах погасло табло климат-контроля. я подумал что что-то у меня коротит. и заглушил машину. принюхался- все ок. начал заводить а она и не заводится. стартер щелкает и все.
короче - зарядка аккумулятора идет через приборку. (ее нет - нет зарядки).
пришлось ехать домой, собирать приборку недоделанную, и ехать обратно. ставить и прикуривать от другой машины. потерял 4 часа на все эти заморочки.
и денег еще отдал...(высоковольтные провода для прикуривания, такси до дома и обратно). теперь приходится каждый день снимать ее на ночь. вечером делать а утром обратно ставить.
 
блин забыл предупредить , я то же так один раз попал
Там не только заряда нет, но и напруги с генератора совсем
 
У меня Пассат ваще отказывался заводиться без приборки.