def

Цефирядник
26.11.2003
53
0
61
Новосибирск
Ресурс АКПП 250-300т.км На не меняймом Декстроне можно ездить 200-250т.км так ли это??? Многие говорят что если масло сильно зас****е то лучше не менять.
И еще один вопрос: можно ли вместо АКПП засунуть просто механику... и последствия.
Спасибо за ответ
 
Может ресурс и такой, но кто может гарантировать, что пробег на спидометре реальный? А масло менять максимум через 60 тыс. а лучше через 30 тыс. (официальные рекомендации). Про механику спрашивает каждый , кто купил эту машину впервые. Komaroff уже отвечал: комплекты во Владике расписаны на полгода вперёд.
 
А КПП от максимы разве не подойдет? Или сильно накладно?
 
подойдёт! Но в Новосибиске Максимы на разборках наверное не водятся.
 
...да по моему на разборка ваще ни Максимки...ни Цефиры....не водятся...вот недавно....случилось страшное....в г. Бийске разбился наглухо 97 VQ20....ну вроде как кузовщина не восстонавливается...а из железок есть чем поживиться...так звоню на 3-й день после выхода объявы в газете "Из рук в руки".....так ведь продана уже вся с потрохами.....что б ее....я вот взял себе А33 2004 г.в. на механике VQ30...и не жужжжу теперь...а сзади ужо не балка...а РЫЧАГИ!!!....
 
woodruf сказал(а):
...я вот взял себе А33 2004 г.в. на механике VQ30...и не жужжжу теперь...а сзади ужо не балка...а РЫЧАГИ!!!....

Сфотай энти рычаги плиз! ИМХО они окажутся стабилизатором поперечной устойчивости со своими прибамбасами (он стал ставиться как раз на 33 кузов).
 
в обяз сфотаю...вот на днях.....там блин надо же на эстакаду...да еще и освещение чтоб нормальное....ей богу...вот-вот...а то пока от слюней счастья покоя нету....:)))....ну я вам скажу...VQ30DE на механике....ЭТО РАКЕТА....
 
Привет Woodruf.

Слушай так у тебя Цефира или Максима. Очень интересно, ведь ради 3-х литровой Цифры на МКПП я почти готов продать часть Родины, даже потенциальным противникам. :D

И еще если можно вопрос: ты говоришь о Бийске, а насколько далеко ты от него находишься. (Барнаул, например, совсем рядом).

Может встретиться без всяких фотографий.

Очень интересно такую новую машину посмотреть.

С уважением.