Cap

Цефирядник
17.06.2004
55
0
61
Николаев
Добрый Всем! Возникла маленькая проблемка - при езде по стиральной доске на панели приборов стрелка температуры ОЖ начинаетработать как индикатор выходной мощности Маяк-201 :p .По ровной дороге- всё нормально.
Понятно, что это контакт в разъёме датчика выдёргивается...Вот только где его искать? Кто сталкивался , пожалуйста, подскажите.
 
Большое спасибо! Я честно говоря, по этому рисунку * пролез*, но почему -то я его ( датчик ) не увидел :oops: Ещё раз спасибо
 
...датчик температуры находится справа от двигателя если на него смотреть спереди, наверху сразу за банками от воздухозаборника... ..там есть болтик на 10 который держит фигню такую от воздухозаборника....его откручиваеш отодвигаеш в сторону эту пластмассовую банку и датчик становится видно...а если эту пластмасску не снять его ты и не увидиш....датчик вкручен в металлический корпус который в свою очередь прикручен к двигателю...а в этот корпус воткнуты патрубки резиновые.....там датчик-то...размером с батарейку от пейджера....чтоб его открутить на 12 ключ нужен.....но ваще родной датчик не очень точен....он показывает приблизительно.....там даже прикол такой есть..я сам с датчика провод скинул, а на панели температура не упала(!!!)...и еще минут 20 потихоньку опускалась хотя мотор был прогрет.....
 
Спасибо большое, поищу. Всё-таки надеюсь , что просто плохой контакт в разъёме. А надежда умирает последней...
 
Привет Всем! Огромное спасибо Lis_Cefiro и Woodruf за оказанную помощь. Глюк ушел, я был прав.