Bdim

Цефирядник
В пятницу поменяли:
1. Сайлентблоки передние 2 шт.;
2. Шаровые 2 шт.;
3. Наконечник рулевой правый 1 шт :)
Работа, включая сход-развал обошлась в 1100 руб., а запчасти в 2110 руб.

А как у вас? (особенно интересно в сравнении с другими иномарками)

Большой респект Максимусу за предоставление сервиса! :p
 
Рычаги передние - правый 6500р.+левый 4900р. (в другом месте покупал)
наконечник левый -1900р.
линки 300р. (по моему)
работа 1400р.
развал схождение - 400
Все оригинал (кроме работы и схождения:)
 
...ну не знаю где вы такие цены на оригинальные запчасти берете...
...рычаги нижние в сборе 3000...
...линки по 240...
...наконечники 900....
...пластмассовые пошипники в крабах 400...
...краб 750....
ВСЕ ОРИГИНАЛ.....
 
"Не верю" (с)
ИМХО, Дима нам тут в уши дует :D
 
Менял рычаги в сборе от Рено-Самсунг 3000х2. Заказывал из Новосиба.
Пересылка денег в Новосиб 500, с Доставкой до Сургута получилось 1000. общий итог 7000. Вроде бы должно было больше, но Дмитрий Павлов помялся и ничего не сказал. Решил Стать его клиентом. :)
Линки пришлось покупать в Сургуте т.к. прошляпил, надо было заказать с Новосиба. Отдал по 650 за каждый, оригинал. И резиночки на них 30х4
Работа бесплатна почти. Потратился на пиво реятам с СТО.
Итого 7000+1300+120+пиво.
 
Woodruf сказал(а):
...ну не знаю где вы такие цены на оригинальные запчасти берете...
...рычаги нижние в сборе 3000...
...линки по 240...
...наконечники 900....
...пластмассовые пошипники в крабах 400...
...краб 750....
ВСЕ ОРИГИНАЛ.....
Где покупал? На экзисте стойки стабилизатора по 600 с чем-то руб.
 
zavr сказал(а):
"Не верю" (с)
ИМХО, Дима нам тут в уши дует :D
Хе-хе :)
Я сам не поверил. Однако и магазин Максимус показал, а в сервис вообще привез и машину потом забрал.
 
ВСЕМ....покупал запчасти в Барнауле, корешок возит на заказ....едут правда ДОООЛГО..недели 2....но зато приезжают...отличного качества...новые...фирменные....я скока у него заказывал запчасти ни одного брака.....ПО ПОВОДУ ПОДШИПНИКОВ....там между крабом и чашкой есть пластмассовй такой подшипничек....а вы что думали...стойка на штоке поварачивается....нет..она на этой пластмасске крутится....и еще....прикол, что рейку оригинал на Цефиро, новую не купить!!!....
 
Вот цены на оригинал в Екатеринбурге, в одном из фирминых сервисов где я обслуживаюсь:
Фильтр возд-600р.
Фильтр масл-270р
Фильтр топл-510р.
Опора стойки-1260р
Рул. наконечник-1950р
Пыльник стойки пер.-840
Пыльник стойки зад.-600
Тормозные колодки пер.-1590
Тормозные колодки зад.-1530
Линк пер.-540
Втулка линка-48
Пыльник моторного отсека низ правый-1290

Ну и стойки KYB пер. 3150р/шт.
 
....сегодня специально отработал весь твой список...в Барнауле все это можно купить в 2 раза дешевле кроме колодок..по колодкам ваще непонятная цена....оригинал в Японии стоит 60 зелени....как так получилось что у вас дешевле чем у них загадка природы....
 
Woodruf сказал(а):
....сегодня специально отработал весь твой список...в Барнауле все это можно купить в 2 раза дешевле кроме колодок..по колодкам ваще непонятная цена....оригинал в Японии стоит 60 зелени....как так получилось что у вас дешевле чем у них загадка природы....

Так давай твой контакт разовьем и будем там всему клубу оригинал покупать по цене в 2 раза ниже! С логистикой можно чего-нить придумать...
 
Согласен. :)
Теперь осталось, чтоб Woodruf согласен был. :)
Правда пересылка денег такие расходы требует. Тут в Новосиб 6500 рублей отправил на отправку ушло 547 рублей. :( Это самый быстрый и дешевый способ отправки. Т.е. через 1 час на главпочтампе до востребования. :)
 
Да особенно это интересено для жителей Барнаула :D .

С уважением.
 
Mutant сказал(а):
Правда пересылка денег такие расходы требует. Тут в Новосиб 6500 рублей отправил на отправку ушло 547 рублей. :( Это самый быстрый и дешевый способ отправки.
Ничего себе у Вас расценочки :devilish:
У нас в Сбер банке 3% от суммы.
В Кредит Урал Банке, являясь клиентом 1% !!! суммы, сам несколько раз отправлял Диме во Владик, доходят за 2 дня.
 
osim сказал(а):
Mutant сказал(а):
Тут в Новосиб 6500 рублей отправил на отправку ушло 547 рублей. :(
Ничего себе у Вас расценочки :devilish:
У нас в Сбер банке 3% от суммы.
В Кредит Урал Банке, являясь клиентом 1% !!! суммы, сам несколько раз отправлял Диме во Владик, доходят за 2 дня.
Погоди я же сказал до востребования.
Если бы я переводил на счет в банке то соответсвенно были бы другие суммы. К тому-же Дмитрий еще эти деньги обналичить должен, а за это ты еще платишь полтора процента. Сумма конечно в 3 раза меньше, но при этом скорость работы другая.
Хотя наверняка можно было другим способом, только тот человек в Новосибирске наверно не захотел заморачиваться с другими вариантами. Монейграммы всякие. :)
 
....народ...не реклама....89039109188 зовут Слава....это человек который мне все возит на Ниссан..звоните ему он будет рад....
 
Woodruf сказал(а):
....народ...не реклама....89039109188 зовут Слава....это человек который мне все возит на Ниссан..звоните ему он будет рад....
Дима, а можешь мини-прайс сюда запостить?
 
Владимир сказал(а):
Woodruf сказал(а):
....народ...не реклама....89039109188 зовут Слава....это человек который мне все возит на Ниссан..звоните ему он будет рад....
Дима, а можешь мини-прайс сюда запостить?
А почему Дима?
Вроде ж Сергей ? :)
Но все же идею поддерживаю