ну лампочки на вкус и цвет.... , их блин столько продается , с разной температурой , можно купить на свой вкус , а какие еще шнурки , там вроде как все есть ,
напругу подали на блок ,а патрон на лампочку , и вперед.......
 
Ну я и имел в виду - патрон, шнурок до лампады. Но это я понял не биксенон?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
пока еще не ставил
general electric
за 6000 р. за все.

Серег!
Я вчера и позавчера, ждал твоего звонка, ждал... потом на дачу уехал :)
 
От блин!
А я вот заморачиваюсь, как мне родной, яповский ксенон, поменять на европейский :D Этож ведь по идее надо полностью фары менять. В идеале конечно, взять от Максимы А33, и сдать свои родные, но... Куда переехала та контора, что мне Андрей Рогозин подсказывал??? :rolleyes:
Кстати, народ, насчет би-ксенона не заморачивайтесь. Родной дальний фигачит так, что мало не покажется.Конечно БИ будет покруче, но 150-170 как и было сказано выше, по ночи - куда еще больше то??? Лично я на ближнем на 140 себя довольно комфортно чуствовал. И корректор на 4 ставил :)
ЗЫ: Блин, ща по лету с меньшей скоростью езжу!! o_O
 
это блоки поджига , ни о каком биксеноне речи нет, вся замута какая есть с биксеноном , это замуты с лампочками ,( шторки движутся и т.п.)
т.е. еть пара блоков с проводами до лампочек , они там не отстегаваются ,
цена как я уже указал
 
руббердик это простой ксенон


Андрюх, я на след. день купил ксенон уже вечером, и на след. утро уже уехал из Москвы, так что ты все-равно работал бы, на работе зря не хотелось тебя дергать

фотку посмотрел мою, у тебя такой же?
 
ксенон установили за 500 р.
светит вроде неплохо
скоро фотки выложу
 
завр не стирай какое-то время фотки, ок? :)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
завр не стирай какое-то время фотки, ок? :)

Проще завести альбом на фотопленка.ру а в мессаги вставлять ссылку в тагах
 
ок

ну что, посмотрел фотки?
 
а может есть смысл поставить на А32 двойные фары (в смысле отражатели ближнего и дальнего - отдельные) Кажется тут была у кого-то фотка машины с таким девайсом... Я тоже ксенон хочу, но останавливает то, что не будет дальнего света, а с тонированным лобовиком он на трассе не помешает :)
 
нефиг было лобовик тонировать
у меня тонировка в ноль на всех, кроме лобового
ночью иногда напрягает при парковке, разворотах в узких местах, приходится стекла опускать , больше не буду 5 тонировать, оптимально 15.

а фары можно конечно раздельные на а32 заказать, но я думаю что правильнее тебе будет поставить просто биксенон :)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
...
ночью иногда напрягает при парковке, разворотах в узких местах, приходится стекла опускать :)
...с опытом придёт :) парктроник рулит :)
ASTRAL AXIS сказал(а):
...
а фары можно конечно раздельные на а32 заказать, но я думаю что правильнее тебе будет поставить просто биксенон :)
... да рад бы, но слышал о нём только негатив... не работает он нормально... :(
 
чего то вы о ксеноне уже не первый год базары трете, а ксенон все в магазине :)
 
... да вот, всё определяюсь, чтоб и дальний и ближний был... :(... Нашёл тут топик с фото твоей машины (ещё "подбитой")... Где брал такие фары?
 
Anonymous сказал(а):
... да вот, всё определяюсь, чтоб и дальний и ближний был... :(... Нашёл тут топик с фото твоей машины (ещё "подбитой")... Где брал такие фары?
опс... Полковник это написАл... :)
 
так это фары японские , с цефиро-вагона , ну и направление света соответствующее
 
а еще видел цефиро с дополнительными фарами дальнего за решеткой радиатора, не знаю как там ночью светит в даль , но днем заметно