Для 911
:rolleyes: Между кнопками Профиль и Выход в верху странички форума есть кнопка Новые сообщения. Жми туда и войдешь в личную типа почту. Там читай!
 
А почему такая уверенность, что больше нечему? Есть электропривод сидений, боковые SRS ... а подогрев сидений вкл. вообщето на центральной консоли ( под правой рукой, причём для каждого сидения отдельно).
 
электропривода нет у пасажирского кресла. Боковых подушек тоже. Я думаю что это может быть датчик пассажирской абс. Она не сработает когда пассажира нет.
 
как говорит моя подруга "Очумелые ручки"
В общем моя Максима как говорится досталась мне оснащеная обычными зеркалами без подогрева. :( А так хотелось его заиметь но покупать с подогревом дорого. Хотя вещь приятная. Ну после одной аварии мне было снесено зеркало, я достал себе Б\У из штатов тоже обычное и в довесок пару зеркальных элементов с подогревом. В один прекрасный день меня посетила мысль а почему бы его не подключить и не сделать подогрев.
И вот наконец я его сделал :) Все просто и работает отлично. Отрезал от элемента разьем и припоял к концам провод после этого протащил его через зеркало и вывел в дверь. Там провод был прикручен к проводам идущим на разьем подогрева, вот и все. Щас при включении подогрева зеркало тоже греется.
Пока руки дошли только до водительского, но скоро и пасожирским займусь.
 
И скока интересно стоит зеркальный элемент с подогревом?
 
Новые около двух тысячь штука. Я брал Б\У за 1000руб.
 
Злой_Админ сказал(а):
Новые около двух тысячь штука. Я брал Б\У за 1000руб.
Это на А32 около 2 тысяч???
:D Ничё не путаешь? ;)
Мониторил год назад этот вопрос. На А33 б/у не было, а новое от Максимы 65 грин завсегда. На А32 ценник раза в 2 меньше + б/у на любом разборе.

Можно, конечно, и из штатов всё заказывать (раз у тя там канал), но ты и тут приценивайся! Зачем переплачивать!? ;)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Новые около двух тысячь штука. Я брал Б\У за 1000руб.
Это на А32 около 2 тысяч???
:D Ничё не путаешь? ;)
Мониторил год назад этот вопрос. На А33 б/у не было, а новое от Максимы 65 грин завсегда. На А32 ценник раза в 2 меньше + б/у на любом разборе.

Можно, конечно, и из штатов всё заказывать (раз у тя там канал), но ты и тут приценивайся! Зачем переплачивать!? ;)

Ну за эти деньги еще можно подумать о подогреве. :D
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Новые около двух тысячь штука. Я брал Б\У за 1000руб.
Это на А32 около 2 тысяч???
:D Ничё не путаешь? ;)
Мониторил год назад этот вопрос. На А33 б/у не было, а новое от Максимы 65 грин завсегда. На А32 ценник раза в 2 меньше + б/у на любом разборе.

Можно, конечно, и из штатов всё заказывать (раз у тя там канал), но ты и тут приценивайся! Зачем переплачивать!? ;)
нашол с кем спорить по ценам :LOL: По моей VIP колонке в Экзисте зеркальный элемент с подогревом стоит 66,19$, в Ниссанко его цена 1780 руб.
Так что не надо считать что цена на запчасти на 33 кузов в два раза выше.
Из штатов можно привести зеркало целиком новое за 130$ так что парится с элементами нет смысла. Мне они достались почти даром я себе и сделал подогрев.
 
Я смотрю, у вас чем дальше, тем дороже.
Ребята, если у вас такие умелые ручки, заказывайте и ставте. Работает реально. И практически даром. Дороже пересылка. Вот ссылочка:
http://www.onyx.yaroslavl.ru/prod6.shtml
 
Ну, видимо время позднее, или сисадмин злой машину трясет... :LOL:
 
Вот это уже интересней :D
 
Evgen, классная ссылка! Спасибо!
Жаль, правда, что не Москва...
 
У меня работает, тока прайсов я там не нашел :(
 
Да вещь клевая, только одна проблема контора эта торгует оптом :( Я сними сзался по мылу.
 
Чел с нашего форума, который мне ссылку дал, заказывал 2 комплекта, ему прислали наложенным платежем. 50 руб за один элемент, сколько-то руб за скотч, плюс пересылка. Он один комплект себе поставил, второй продал за 250 руб.
А че, Ярославль далеко от Москвы?
 
Парни! Вот что я нарыл!
ООО МЭФ "Оникс"
зам. директора по маркетингу
Павел Алексеевич Медведь
150007, г. Ярославль, ул. Старое Долматово, д. 49
тел/факс - (0852) - 24-22-79 / 24-22-58 / 24-04-81 / 74-22-45
e-mail: onyx@yaroslavl.ru
www.onyx.yaroslavl.ru
www.elektroobogrev.ru

Есть несколько возможностей получения наших нагревателей:
1) маленькое количество - наложенный платеж или курьерская доставка. В первом случае оплата при получении на почте, во втором - предоплата.
2) партии нагревателей - с помощью одной из нескольких компаний перевозчиков. Также, требуется предоплата.
Подобным образом наши нагреватели успешно поставляются от Бреста до Петропавловска-Камчатского.

Стоит это удовольствие (универсальный нагреватель для иномарок ГЭН-55) - 50,0 рублей/штуку + скотч для его монтажа 25,0 рублей.
Для монтажа этого сэндвича к пластмассовой рамке лучше использовать двухсторонний толстый/пористый скотч фирмы 3М, который продается во многих автомагазинах, а для монтажа самого нагревателя к оптическому элементу, лучше использовать предлагаемый нами. Это сочетание позволит Вам надежно закрепить зеркало обратно в пластмассовый держатель (рамку).