A

Anonymous

Гость
Пора менять.
КЕМП предлагает QPS и Лукас за 800 и 1030.
Я там нираз накалывался с леваком, и на тормозах еще раз не хочу.
 
А телефон или сайт этого павильона есть?
 
DimkaQ32 сказал(а):
Пора менять.
КЕМП предлагает QPS и Лукас за 800 и 1030.
Я там нираз накалывался с леваком, и на тормозах еще раз не хочу.

У меня Лукасы стаят, 10 000 км, полет нормальный, один минус - Литье после нескольких торможений становится черным... Пыль от них летит при трении о тормозной диск... :cry:
 
Нишинбо - за 12тык стерлись в ноль, диски постоянно черные были. Но тормозили хорошо.
Кашияма - сколько отходят пока не знаю. Диски чернятся немного меньше. Усилие на педали нормальное, но склонны к перегреву! Несколько интенсивных торможений со 170-180 и приходится ехать поспокойнее, ждать пока остынут. Со 110-120 тормозят уже отменно, колеса заблокировать как нефига делать.
Следующими куплю оригинал Ниссан (в этот раз неуспел заранее купить), нам вроде от 3л максимы в старом кузове J30 подходят.
 
тоже все перепробовал, лучше оригинала нет
 
NightTiger сказал(а):
вроде от 3л максимы в старом кузове J30 подходят.
вот только не надо покупать от 3л в А32 кузове - там колодки на другие суппорта рассчитаны, а вот от 2л то что доктор прописал
 
Поставил себе JURID, тормозят нормально, но на маленьких скоростях отчетливо слышен свист. Колесные диски чернеют быстрее. До замены стояли HITACHI( оригинал).
 
DimkaQ32 сказал(а):
Пора менять.
КЕМП предлагает QPS и Лукас за 800 и 1030.
Я там нираз накалывался с леваком, и на тормозах еще раз не хочу.
У меня есть родные - комплект передних и задних колодок - брал в Кунцево - но не пригодились :) - могу продать.. Мне обошлись - 2200 за все.. Если надо - мыльте цены..
 
стоят сейчас Izumi
на маленьких скоростях когда тормозишь есть скрип такой неприятный
купил вот оригинал от Ниссана, как только время будет поставлю

у самого Максима 3 литра 98 год