А чтобы лечить скрип 99% работы найти где он, зараза, прячется. :) Ты пепельницу открой и покатайся с открытой, чтобы понять она ли скрипит. А вообще против скрипов идеально подходит материал, который продается в мебельных магазинах. Это такая самоклеющаяся ворсистая ткань, которая клеится на ножки мебели , чтобы не царапать пол. Немецкая. несколько листиков , каждый размером примерно 15 см X 10 см , стоит 200 руб. Название напишу позже.
 
Прикольно, надо будет как-нить купить..
Хотя дешевле обходится двусторонний скотч с прикленным войлоком халявным :D

Двери от новой мощной магнитолы дребезжать стали кстати...
как новую акустику соберусь ставить - буду шумоизоляцию делать передних дверей
 
Блин!!! ЛИНОЛИУМ, ПОРОЛОН, и т.д. и т.п.o_O вы чего с ума сошли ? Купите лучше 1м2 шумоизоляции да проклейте самые уязвимые места и проблем 0...
 
Anonymous сказал(а):
Блин!!! ЛИНОЛИУМ, ПОРОЛОН, и т.д. и т.п.o_O вы чего с ума сошли ? Купите лучше 1м2 шумоизоляции да проклейте самые уязвимые места и проблем 0...
Уважаемый Гость, а может вообще не мучиться? Доехать до спецов и 2500$ сделать всю машину. Аналог этому куску линолеума типа NOISEBUSTER обойдется в почти в 40$, а мне он достался задаром. Внимательнее читайте название темы ;)
 
Трусишка снял обивку с двери - и не смог снять штепсель от стеклоподъемника... ептель, как его снимать?
потом сломал одну клипсу... тоже мне, мастер ломастер..
купил от девятки - подошла...
сделал такую небольшую щумоизоляцию двери... но толку услышал мало, видимо придется все-таки платить бабло и делать профессиональную шумоизоляцию, когда акустику в передних дверях буду менять... епт...
лучше б и не лез никуда...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Трусишка снял обивку с двери - и не смог снять штепсель от стеклоподъемника... ептель, как его снимать?
потом сломал одну клипсу... тоже мне, мастер ломастер..
купил от девятки - подошла...
сделал такую небольшую щумоизоляцию двери... но толку услышал мало, видимо придется все-таки платить бабло и делать профессиональную шумоизоляцию, когда акустику в передних дверях буду менять... епт...
лучше б и не лез никуда...
не сломаешь, не сделаешь :D
Почти любой разъем, а тем более на стеклоподъемнике, имеет маленький лепесток-локер. Жми на него и тяни разъем. А мне тачила досталась, там половина клипс была битая (и тачила битая была и тонировку делал предыдущий хозяин). Купил на разборке целую горсть родных клипс за 100 руб.
 
В общем, пока денег нет, ничего больше по авто делать не буду
праздники мля все бабло вытянули... :x
 
А как сдернуть на 33 кузове панель облицовочную которая под магнитофоны?