ну вообще обещали коробку со всеми прилагающимися зап. частями(сцепление, маховик, всякие винтики гаечки) короче все что надо для установки ее за 21000рублей. + установка - пока не сказали цену. надо ехать в сервис и разговаривать(ориентировачно от 300 до 500$) но скорее ближе к 300$. и работы 2-3 дня
 
интересующимся записью цифрового видео, советую заглянуть на www.afanas.ru - мужик очень доходчиво описывает технологии, преимущества, проблемы и недостатки.

а на новый год хочу обновить себе цифровик, т.к. парктроник жена уже подарила мне на день рожденья. Только вот все мучаюсь в сомнениях большую камеру "для души" или компакт чтобы всегда была с собой...
 
А я ничего покупать не буду. Я копить буду :devilish: .
А вообще-то хочу 3 вещи:
Minolta Dimage Z3 or Nicon Coolpix 5700
Motorola V3
RADO
Задача крайне осложняется тем, что сразу за новым годом у меня юбилей :devilish: .

"А я вот день рожденья не буду справлять" (с) Шнур
 
Герасим сказал(а):
А я ничего покупать не буду. Я копить буду :devilish: .
А вообще-то хочу 3 вещи:
Minolta Dimage Z3 or Nicon Coolpix 5700
Motorola V3
RADO
Задача крайне осложняется тем, что сразу за новым годом у меня юбилей :devilish: .

"А я вот день рожденья не буду справлять" (с) Шнур

У меня ваще попадос... сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь дни варенья родных... 1 Января у отца - в давершение череды праздников o_O ...
У меня в начале марта и следом "8 марта"...
И хочется запеть другую песню (хоть раз): "А мне все по(бип), я сделан из мяса :LOL: (с) Шнур
 
Герасим сказал(а):
А я ничего покупать не буду. Я копить буду :devilish: .
А вообще-то хочу 3 вещи:
Minolta Dimage Z3 or Nicon Coolpix 5700
Motorola V3
RADO
Задача крайне осложняется тем, что сразу за новым годом у меня юбилей :devilish: .

"А я вот день рожденья не буду справлять" (с) Шнур
дык а почему она у тебя осложняется то?
помоему усложняется она у родных и близких... :LOL:
у меня вот она точно усложняется - у меня юбилей 29/12...
а теперь представь, возможно ли в это время куда нибудь привести компанию друзей...? :rolleyes:
боюсь только в музеее будут свободные места, но там нельзя пить... :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
дык а почему она у тебя осложняется то?
помоему усложняется она у родных и близких... :LOL:
у меня вот она точно усложняется - у меня юбилей 29/12...
а теперь представь, возможно ли в это время куда нибудь привести компанию друзей...? :rolleyes:
боюсь только в музеее будут свободные места, но там нельзя пить... :LOL:
Тема топика - что подарить СЕБЕ на новый год. :LOL:
Т. е. надо близким подарки сделать, себе сделать, да еще через неделю компанию друзей куда-либо сводить. А отдыхать я люблю с размахом :devilish:

Так что, пожалуй, куплю себе лучше курсовочку в Белокуриху на пару недель. И мобильник оключу.
Минералка, грязи, массаж и все такое... И главное - ТИШИНА и ПОКОЙ.
Будем здоровье пошатнувшееся поправлять :LOL:
 
А я устраиваю себе встречу Нового года в Санкт-Петербурге. Вдали от друзей, надоевших лиц и обстановки... Сменю обстановку на 3 дня, а 3-го января - на работу :(
 
Milka сказал(а):
А я устраиваю себе встречу Нового года в Санкт-Петербурге. Вдали от друзей, надоевших лиц и обстановки... Сменю обстановку на 3 дня, а 3-го января - на работу :(
Вот это подарок, это я понимаю!
Я в нынешнем году на февральские выходные такой себе делал, до сих пор вспоминаю с ностальгией (а значит пора повторить... :rolleyes: ).
На мо взгляд, для полноты ощущений смены обстановки необходим "эффект полного погружения", поэтому никаких гостиниц и пеших прогулок за пределы Обводного канала. Чтобы прочувствовать атмосферу, лучше всего снять на несколько дней апартаменты в каком-либо из старых домов в центре. Я снимал квартиру в Доме Распутина на Гороховой. Вот тогда (при должном уровне самовнушения), выходя ранним утром из большой квартиры с интерьером позапрошлого века в знаменитый питерский двор-колодец, а потом из этого сумрачного царства через арку на солнечную улицу, тебя торкает по-взрослому и действительно можно ощутить себя совсем в другой эпохе...
 
grrom сказал(а):
А КТО ЧТО ПОДАРИТ СВОЕМУ АВТОМОБИЛЮ?
я свой напидорю, наполирую.
А мой давно напрашивается на новую подвеску. Но подарок я ему буду делать весной, пускай подождет :LOL: а то разорит меня ишшо! Хватит ему и мойки перед новым годом :LOL:
 
Правильно Андрей! Нечего сильно баловать машину
 
Самый большой подарок для машины в Новый год - это не трогать ее руками и ногами в состоянии тяжкого алкогольного или иного опьянения. Она будет дико рада постоять (пусть даже на холодной стоянке) дней несколько.
У некоторых граждан даже 8 января простой авто намечается. :) :) :)

А помыть и напидорить это в обяз, но заблаговременно числа 30 (декабря)наверное.
Можно также в течение декабря сделать ей подарок и заняться форсунками и камерами сгорания. (но это при испонении ряда условий). Можно еще лампочки поставить новые. В общем-то самое главное условие для этого как говорит Герасим: "Бабла пол угла".

А насчет подарков себе как обычно не успеваешь (о семье бы не забыть).

С уважением.
 
Milka сказал(а):
А я устраиваю себе встречу Нового года в Санкт-Петербурге. Вдали от друзей, надоевших лиц и обстановки... Сменю обстановку на 3 дня, а 3-го января - на работу :(

Милка !! а я бы не советовал тебе ехать на НОВЫЙ ГОД в ПИТЕР.
ты бы посмотрела сообщением выше что некий товарисч под
ником "Jko"
Цефирядник
Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 55
Откуда: Saint-Petersburg

ПИСАЛ:

Думаю, собственно, права...

вот... повод для размышления
 
:LOL: Ну-ну! не надо так переживать!
Я же не на машине еду, а все остальное имущество меня мало волнует. Буду быстренько из гостиницы до метро мелкими перебежками перемещаться.
И буду при этом предельно внимательна ;)
 
ну не знаю... получит права... надо обмыть... а тут еще новый год. ты и в метро поосторожнее будь а то кто его знает. он правила то не знает. может и в метро додумается заехать. типа я не знаю как мне проехать по улице но знаю как на метро :D
 
Слушай, ты меня сейчас совсем запугаешь, я передумаю и поеду отмечать НГ в Москву ;)
 
Milka сказал(а):
Слушай, ты меня сейчас совсем запугаешь, я передумаю и поеду отмечать НГ в Москву ;)

ОК ! ждем :D
 
Zlo 777 сказал(а):
Milka сказал(а):
А я устраиваю себе встречу Нового года в Санкт-Петербурге. Вдали от друзей, надоевших лиц и обстановки... Сменю обстановку на 3 дня, а 3-го января - на работу :(

Милка !! а я бы не советовал тебе ехать на НОВЫЙ ГОД в ПИТЕР.
ты бы посмотрела сообщением выше что некий товарисч под
ником "Jko"
Цефирядник
Зарегистрирован: 28.11.2003
Сообщения: 55
Откуда: Saint-Petersburg

ПИСАЛ:

Думаю, собственно, права...

вот... повод для размышления

Интересно, что в этом плохого?
Zlo 777 - объясните...

Zlo 777 сказал(а):

Понятно всё нам! Как прозрачно...