Все зависит от цели: научиться ездить или "получить" права. Я в свое время "получал" права, был спецнабор для умеющих ездить поэтому была только теория без вождения. На сдаче экзаменов кроме теории только заезд задом в "ворота". Опять же дешевле на порядок.
 
Цель: научиться ездить. Девушке.
Думаю, основными критериями будут личностные и профессиональные качества инструктора. Вариант когда мужик с перегаром материться чуть что неправильно сделал - неприемлем. Просто никогда не сталкивался с этим, соответственно интересно на что надо обратить внимание...
Или может кто подскажет хорошую автошколу (именно для девушки!), желательно в радиусе 3-6 кварталов от Зоопарка (Нск)???
 
"Вираж" и никаких гвоздей! (не сочтите за рекламу) Немного дальше, чем обозначаешь, однако, поверь толка больше ;) Серьезная теоретическая подготовка, внутренние экзамены перед собственно, сдачей, автодром, все дела...
 
Gosha сказал(а):
"Вираж" и никаких гвоздей! ...

ДубльГИС ничего не показал :eek:
Gosha, можно чуть более поподробней: адрес, телефончик (если имеется в наличии). может, контактных персон?...
 
Лутшая автошкола это МУЖ пусть даже с перегаром и матерится зато (собственный опыт) нормально научит ездить может не совсем но ни одной аварии хотя матюков отхватывала это да но по делу.

Lexx_a
 
Anonymous сказал(а):
Лутшая автошкола это МУЖ пусть даже с перегаром и матерится зато (собственный опыт) нормально научит ездить может не совсем но ни одной аварии хотя матюков отхватывала это да но по делу.

Lexx_a
...это наихудший вариант. Учил как то супругу ещё на ВАЗ-010... ну и результат - как минимум замена стартера. А сколько натерпелся :) Потом ещё и курс автошколы... Так что учить должен учитель, :) водить - водитель :).
 
а я своей сразу сказал - хочешь права? вот пройди NEED FOR SPEED UNDERGROUND и я тебе их принесу :D ты уже будешь готова
 
Zlo 777 сказал(а):
... вот пройди NEED FOR SPEED UNDERGROUND и я тебе их принесу :D ...

Весьма изощрённый способ извавиться от девушки... :LOL:
Мне надо чтоб она ЕЗДИТЬ сначала научилась, а потом только ГОНЯТЬ... если захочет... ;)
 
Jko сказал(а):
Gosha сказал(а):
"Вираж" и никаких гвоздей! ...

ДубльГИС ничего не показал :eek:
Gosha, можно чуть более поподробней: адрес, телефончик (если имеется в наличии). может, контактных персон?...

Хорошо, в личку кину. ;)
 
Jko сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
... вот пройди NEED FOR SPEED UNDERGROUND и я тебе их принесу :D ...

Весьма изощрённый способ извавиться от девушки... :LOL:
Мне надо чтоб она ЕЗДИТЬ сначала научилась, а потом только ГОНЯТЬ... если захочет... ;)

это не девушка! это жена!
 
2 года назад моя жена проходила этот путь в Москве. Главное чтобы школа находилась совсем рядом с домом или работой жены.

Теория в принципе учится заучиванием экзаменационных билетов, главное - езда в городе.

Школа назначает инструктора. Если инструктор груб, часто с похмелья или на пятое занятие не выезжает в город, то надо сразу идти к директору школы и учинять скандал с требованием заменить инструктора.
Как правило после этого дают нормального инструктора, 1-2 таких человека обязательно есть в каждой школе, с ним как правило можно договориться по поводу экзаменов (ну ты понял мою мысль). Если инструктор действительно хороший, то имеет смысл взять пяток доп. занятий для езды по городу.
После получения прав пусть жена ездит как можно больше, запасись передними крыльями :)

ИМХО муж может натаскать жену только на упражнения на площадке, в город вместе лучше не соваться, особенно без прав.