Ну дрифтовать у меня точно не получится, т.к. электроника не ровно работает. Седня поменял ДД (поставил новый, так сказать "каноль") - ошибка не исчезла - движку лихорадит...
А живу я в районе Балтийской, но не Балтийской - на Попова-Взлетная дом стоит.
 
alexot сказал(а):
Ну дрифтовать у меня точно не получится, т.к. электроника не ровно работает. Седня поменял ДД (поставил новый, так сказать "каноль") - ошибка не исчезла - движку лихорадит...
А живу я в районе Балтийской, но не Балтийской - на Попова-Взлетная дом стоит.
Ну завтра разберемся че там за лихорадка)
 
berkoff сказал(а):
alexot сказал(а):
Ну дрифтовать у меня точно не получится, т.к. электроника не ровно работает. Седня поменял ДД (поставил новый, так сказать "каноль") - ошибка не исчезла - движку лихорадит...
А живу я в районе Балтийской, но не Балтийской - на Попова-Взлетная дом стоит.
Ну завтра разберемся че там за лихорадка)
Дай то бог или как говорится "вашими словами"

Завтра ориентируемся на южную сторону слева от входа - седня глянул восточная забита под завязку...

Встреча состоялась - смотреть здесь - viewtopic.php?f=37&t=32394
 
всем привет ! ребят помощь нужна у меня в гараже нет ямы нужен гараж с ямой вскрыть паддон коробки , может ли кто чем помочь? если кому нужна помощь от меня обращайтесь недавно зарегался и недавно в барнауле . помощь по электрички любой сложности, диагностикц делаю шнуры есть, помогу с ремонтом настройкой и диагностикой двигателя.
 
Stasyan200 сказал(а):
всем привет ! ребят помощь нужна у меня в гараже нет ямы нужен гараж с ямой вскрыть паддон коробки , может ли кто чем помочь? если кому нужна помощь от меня обращайтесь недавно зарегался и недавно в барнауле . помощь по электрички любой сложности, диагностикц делаю шнуры есть, помогу с ремонтом настройкой и диагностикой двигателя.
на теплом рынке, слышал, есть гаражи с ямой или подъемником по сходной цене на день от 300 р. - все же дешевле, чем в автосервисе ремонтиться - если воспользуешься данной инфой отпиши в форуме так это или нет...
 
Подскажите кто-нить где в барнауле сделать полную диагностику
 
в ниссан центре ант павловский тракт, полная диагностика. Если не совсем полную то можешь в гараж заехать, посмотрят подвеску, тормоза, цепь послушают, жижи проверят ну и все в этом духе
 
кто нибудь знает где взять донора на а32 (железо)
 
Ребят подскажите на что грешить. Обороты при сбросе газа иногда падают до 200 потом восстанавливаются. Дроссель и КХХ чистили. Ошибка по скану только датчика детонации, может он быть виной?
 
Nikita87 сказал(а):
Ребят подскажите на что грешить. Обороты при сбросе газа иногда падают до 200 потом восстанавливаются. Дроссель и КХХ чистили. Ошибка по скану только датчика детонации, может он быть виной?
КХХ не правильно отрабатывает, как настраивали? холостой ход норм держит?
 
Хренли ностальгируешь? Я ещё наклейки не раздал.....))))))) DOSON жив!
 
DOSON сказал(а):
Хренли ностальгируешь? Я ещё наклейки не раздал.....))))))) DOSON жив!
А я не заказывал :cool:

А кто заказывал и не забрал, привлечь к ответственности по всей строгости закона