Друзья, я ищу гараж в аренду, желательно в квадрате попова-балтийская-шумакова-северовласихинский, если вдруг у кого то сосед сдает или знакомые то сообщите пожалуйста в личку, буду очень признателен
 
парни, табло с замером скорости на ленина у вас висит для информации или штрафы по почте приходят?))
 
Информационное вроде никому не приходило )))
 
еще вопрос, почему платная дорога теперь не платная?
это конечно гуд, но даже кабинки убрали...
 
спасибо)
 
Lonely сказал(а):
Цвет важен. Черный, либо темно- синий.
Жжож. Выбирая 11 летнюю машину и имея денег меньше, чем за нее в среднем просят по рынку, иметь требования к цвету o_O
Для старых машин главное состояние, а то возьмешь в состоянии, как была цефира и опять год ее до ума доводить. Смирись с цветом, я вон максиму в итоге взял не того цвета и не на ручке, т.к. на ручке совсем дрова все были :(
 
привет из томска! есть дело! друган нашёл в бийске камри 92 на палке, есть кто может её глянуть и сообщить стоит за ней ехать или нет... а там кто согласится обсудим скока будем должны за услугу... если что в личку! надеемся не перехватят её...
 
всё... не надо
 
Братья-Алтайцы цефироводы не оставте тему без внимания!!!
viewtopic.php?f=2&t=27898
 
Доброго дня форумчане, есть ли у кого возможность глянуть 33ю цифру в Барнауле? Кроме вас и обратиться не к кому)))
http://barnaul.drom.ru/nissan/cefiro/5807957.html
Пиво с меня естессссно...)
 
Ай Молодцы))) просмотры есть - ответа ноль... активность 100%
 
глянуть ?
 
Как посмотрели?!?)))
 
Братья по прекрасному 22 региону!!! Не оставьте без внимания, пожалуйста! А суть вот в чем... Не завалялся ли у кого-нибудь компрессор кондиционера в неисправном состоянии, или может кто знает, где завалялся. Объехал все разборы, либо крутят у виска, либо суют исправный за 3-5 килорублей. Мне нужна всего лишь муфта прижимная или шкиф, как он там называется, который на шлицах сидит. Прекрасно понимаю, что эта весчь является составной частью единого организма компрессора и что никакой умный человек мне ее отдельно не продаст, но все же! Буду очень признателен!
 
Искал МАФ..... нашел по сайту modul22.ru посмотри там , дай заявку мож найдут! Чуваки грамотные сидят. спроси , а то и продадут тебе отдельно муфту или шкив который на шлицах сидит.