сибо огромное :LOL: .Я пока с нетом неочень, такчто тупим по маленьку не обессутьте.
 
Старички уходют, новая кровь приывает :) Все так и должно быть....
 
Привет, соседи! Заметил одну вешь, может объясните...
На платной дороге в районе касс, когда заняты 2 полосы, некоторые *удаки летят по разделительному газону несмотря на гаишнеков, еще и пикают, моргают тем, кто едет перед ними, при том, что те едут 90-100. часто катаюсь в Барнаул, вижу такую картину через раз. Это у вас нормально?!?!
 
kb8 сказал(а):
Привет, соседи! Заметил одну вешь, может объясните...
На платной дороге в районе касс, когда заняты 2 полосы, некоторые *удаки летят по разделительному газону несмотря на гаишнеков, еще и пикают, моргают тем, кто едет перед ними, при том, что те едут 90-100. часто катаюсь в Барнаул, вижу такую картину через раз. Это у вас нормально?!?!

Привет сосед. Нет. Это у нас не нормально, а Ваши думают что нормально а потому так и делают. Надо было на номера посмотреть, так только новосибирские и ездят.
 
я и ваших, и наших видел...
в эту пятницу поеду ,если увижу опять - отпишусь)
 
ребята, все - моей красотки больше нет :( .... у кого какие предложения будут...
 
Привет всем,скажите пожалюйста где взят коженый салон и чтокок приборов от максимы А33
 
Народ!!!ПРиветствую Ребзя!!! Вообщем тут возникла идея по поводу того что на майские праздники много народа рванет на Алтай есть предложение организовать так сказать межрегиональную встречу цефироводов, так что Алтайцы, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!
 
давай тогда в нашу ветку заглядывай периодически, там народ потихоньку уже собирается, чтобы ближе к делу уже были конкретные договоренности, я ориентировочно планирую выдвинуться числа 6-го мая
 
Ребята вообщем набросал табличку куда будем записываться по поводу слета с разных городов Цефироводов! От Вас требуется следующего типа информация:
1. Сколько с вами человек взрослых будет!
2. Будите распологаться в палатках или нужны домики!
3. И дата которая была бы для вас удобнее (либо 26-28 июня, либо 3-5 июля)
По сумме предлагаю скинуться по 500 руб с взрослого на шашлыки выпивку и т.п.
Оставляйте свою информацию либо здесь либо мне в личку. Тех кто уже был "за" но точно ничего не ответил в табличку я поставил но всю информацию не заполнил, ребята будьте добры уточните, это я обращаюсь к:
1. HeeTriy
2. PARTIZAN55
3. тема
4. Emax
5. Яков
6. Nata4ka
7. Тимур
проходите по ссылке на Новосибирскую ветку я туда уже выложил табличку:
viewtopic.php?f=23&t=11215&p=201816#p201816
 
Давайте на этих выходных встречу устроим! Все кто с алтая и др. регионы мож подтянутся!
 
avangard сказал(а):
Давайте на этих выходных встречу устроим! Все кто с алтая и др. регионы мож подтянутся!
я вот на Телецком с 8 по 11 был, кстати между Бийском и горноалтайском на обратной дороге встал (шпильки сорваны оказались, гайки слетели, колесо чуть не оторвало) стоял на дороге 7 часов никто не остановился и цефир много проехало, у меня на заднем стекле наклейка ЦЕфира клуба, вообще никто не остановился... :(
Ребята, Алтайцы, а вы что насчет слЁта Цефироводов молчите? подтягивайтесь в конце июня скорее всего где-нить на Обском море!
 
avangard сказал(а):
Давайте на этих выходных встречу устроим! Все кто с алтая и др. регионы мож подтянутся!
где будете? буду на выходных у вас в городе...