Все определился!!!
Взял путевку с 5 по 12 в Ареду-1.
Дороговато, но многие хвалят!!!!
Теперь осталось определиться как лучше добираться, где газовые заправки, где можно перекусить по дороге. Куда в итоге съездить посмотреть места, когда уже будем на месте! Кстати, а по чем у вас газ и бензин???
Первый раз так далеко поеду на машине да еще и один за рулем ....
Главное чтобы она не подвела, а то есть подозрение что коапан начал прогарать :(
 
AlexeyP сказал(а):
Все определился!!!
Взял путевку с 5 по 12 в Ареду-1.
Дороговато, но многие хвалят!!!!
Теперь осталось определиться как лучше добираться, где газовые заправки, где можно перекусить по дороге. Куда в итоге съездить посмотреть места, когда уже будем на месте! Кстати, а по чем у вас газ и бензин???
Первый раз так далеко поеду на машине да еще и один за рулем ....
Главное чтобы она не подвела, а то есть подозрение что коапан начал прогарать :(
Газ не знаю почем а бенз. в горном по 19.00, 19-50. В Нске пл дороге должнен быть дешевле.
 
Гео!!! ты когда в Брн примчишь...? Мы все собраться решаем тут все, но нет критического толчка. Давай ты будиш им. Как ты только приедеш мы замутим встречу. А?
 
AlexeyP сказал(а):
Все определился!!!
Взял путевку с 5 по 12 в Ареду-1.
Дороговато, но многие хвалят!!!!
Теперь осталось определиться как лучше добираться, где газовые заправки, где можно перекусить по дороге. Куда в итоге съездить посмотреть места, когда уже будем на месте! Кстати, а по чем у вас газ и бензин???
Первый раз так далеко поеду на машине да еще и один за рулем ....
Главное чтобы она не подвела, а то есть подозрение что коапан начал прогарать :(

Про газовые заправки - не скажу, и газ сколько стоит - тоже - даже внимание не обращал. Скорее всего их там мало.
Куда съездить в Горном? - :) хоть куда. Садишься и едешь по дороге - я так делал. Там везде красиво - "дуреешь" от гор.
 
А с бензиновыми нет проблем после Горно-Алтайска?
Еще хочу спросить на какую скорость передвижения мне расчитывать от Барнаула? Чтобы мне правильно расчитать время выезда
 
В Барнаул можно не заезжать. В Новоалтайке сверток на трассу в сторону Бийска.
 
AlexeyP сказал(а):
А с бензиновыми нет проблем после Горно-Алтайска?
Еще хочу спросить на какую скорость передвижения мне расчитывать от Барнаула? Чтобы мне правильно расчитать время выезда
Я от Барнаула (от Новоалтайска) до Аи(Моста) 250км со скоростью 120-160 в среднем 2.5 часа. вечером в пятницу. Трасса в принципе свободна. Но обратно в воскресенье я ехал 4 часа. т.к большой поток медленый. Мой знакомый ехал 8 часов с горного до Барнаула. 2.5 часа без остановок. Заправки там на кажые 50 км точно есть!!!
 
Ничего себе вы здесь накатали букав!
Как же я давно здесь не был!
 
Alex751 сказал(а):
Гео!!! ты когда в Брн примчишь...? Мы все собраться решаем тут все, но нет критического толчка. Давай ты будиш им. Как ты только приедеш мы замутим встречу. А?

Привет друзья. Да я вот конкретно не могу сказать когда я приеду в Барнаул, планирую на следующей неделе примчать. Как приеду сообщу, будем собираться.
 
Такссс ребята.. Щас видел Цефирко серого цвета, нумер х878ну, с наклейкой клуба с левой стороны стекла. Это хто?????
 
Dimon666 сказал(а):
Такссс ребята.. Щас видел Цефирко серого цвета, нумер х878ну, с наклейкой клуба с левой стороны стекла. Это хто?????
хз регино 22 хоть? В каком кузове? Не попибикал ему?
 
не пибикал, увидел мельком на перекрёстке комс-димитрова. Регион невидел
 
будем отлавливать :)
 
Привет барнаульцы.

Кто-нибудь подскажет, где можно изготовить и установить защиту под двигатель на 33 кузов?

Заранее спасибо.
 
vitaly сказал(а):
Привет барнаульцы.

Кто-нибудь подскажет, где можно изготовить и установить защиту под двигатель на 33 кузов?

Заранее спасибо.
Я тоже планирую, он ближе к зиме... пока не озадачивался.
 
Предлогаю начать подбивать народ на встречу! Ваши предложения....!