А что это за интересная чтучка на последнем снимке, между кнопками аварийки и задними противо туманными фарами http://tw.f4.page.bid.yahoo.com/tw/auct ... iew=search
 
Да Злой Админ я тоже себе поставил такие же. Фары прикольные и встали хорошо, единственно родные фишки проводов от поворотников нужно переделывать или менять разъемы потому, что на ЭТИХ фарах они другие. Впрочем кому интересно из ХМАО могу подсказать где их можно купить в Сургуте - пока я таких ни у кого не видел.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Да Злой Админ я тоже себе поставил такие же. Фары прикольные и встали хорошо, единственно родные фишки проводов от поворотников нужно переделывать или менять разъемы потому, что на ЭТИХ фарах они другие. Впрочем кому интересно из ХМАО могу подсказать где их можно купить в Сургуте - пока я таких ни у кого не видел.

Где и по чем?
 
Ну что мой поставщик из тайваня может предложить ту заднюю оптику как на этих картинках. Спрашивает сколько брать будем чтоб предложить вкусную цену ;)
 
Злой_Админ сказал(а):
Спрашивает сколько брать будем чтоб предложить вкусную цену ;)
Меня можешь точно записать. Куплю.
 
Злой_Админ сказал(а):
Ну что мой поставщик из тайваня может предложить ту заднюю оптику как на этих картинках. Спрашивает сколько брать будем чтоб предложить вкусную цену ;)

ИМХО, логично было бы ему прислать 10 комплектов. Думаю, штук 5 уйдет сразу, а остальные 5 тоже недолго будут лежать, учитывая еще наличие сайта http://www.clubmaxima.ru/ ;)
 
Злой_Админ сказал(а):
Ну что мой поставщик из тайваня может предложить ту заднюю оптику.
А новомодную решетку радиатора может?

P.S. И, если не секрет, это тот же самый поставщик из Тайваня, которому засылалась мессага на адрес evain88@yahoo.cpm.tw или другой? А то что-то мне он ничего не ответил...
 
Albert сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Ну что мой поставщик из тайваня может предложить ту заднюю оптику.
А новомодную решетку радиатора может?

P.S. И, если не секрет, это тот же самый поставщик из Тайваня, которому засылалась мессага на адрес evain88@yahoo.cpm.tw или другой? А то что-то мне он ничего не ответил...
Не секрет не он. Тот мне ответил но прдавать не хотел. Просто у моего поставщика фар оказалось в наличии и задняя оптика. :) Я у него спрошу что у него еще есть для Cefiro может найдет еще чего.
Ну смотря какая решотка я спрошу.

Точная цена будет завтра.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
Ну что мой поставщик из тайваня может предложить ту заднюю оптику как на этих картинках. Спрашивает сколько брать будем чтоб предложить вкусную цену ;)

ИМХО, логично было бы ему прислать 10 комплектов. Думаю, штук 5 уйдет сразу, а остальные 5 тоже недолго будут лежать, учитывая еще наличие сайта http://www.clubmaxima.ru/ ;)
Не получится это большая сумма и я поподу на таможню а это 30% от суммы. :? Частное лицо может таможить без пошлин по быстрой схеме 200$ в месяц. А это можно провести 4 комплекта если попросить чтоб поставщик написал в дикларации что они тоят 50$ штука. ;) Благо поставщики обычно сами предлогают написать меньшую сумму чтоб таможню пройти легко.
 
ну ждем до завтра ......... , уже немного осталось , у нас уже 23:27 вечера :)
 
Злой_Админ сказал(а):
Albert сказал(а):
А новомодную решетку радиатора может?.
Ну смотря какая решетка я спрошу.
Такая, как на фотографиях из мессаги Димы Комарова в начале этого топика: с наплывом на капот. Правда я не уверен, что она подойдет по верхним креплениям, но готов рискнуть и даже сделать выемку в бампере.

evain88-img600x450-1102906080fgtjgrfj-8.jpg
 
komaroff сказал(а):
у них на всех стоят инфинитевые бампера .
Это я заметил. Но гораздо дешевле сделать выемку в родном бампере, чем искать и заказывать бампер от Infinity. ИМХО, в любой конторе, изготавливающей обвесы для ТАЗов, эта работа (два пропила, отгибание выпеленной части внутрь, заливка щелей и рихтовка) встанет в гораздо меньшие деньги, чем покупка бампера. Кстати, он мне не особо и нравится в этом исполнении... :rolleyes:
 
Ну что народ полный комплект задней оптики включающий две боковых и одну центральную часть. Обойдется с доставкой в 400$. В общем заказы принемаются. ;)