Злой_Админ сказал(а):
Ну что народ полный комплект задней оптики включающий две боковых и одну центральную часть. Обойдется с доставкой в 400$. В общем заказы принемаются. ;)
Это ты себе маржу так приподнял? :LOL:
Заказывай на меня комплект.
 
Еслиб :( Комплект без центральной части 200$ и центральная часть 200$ так что можно и по отдельности :)
Окей вторым будеш. По финансовым вопросам звонить 8-926-2029268
 
Злой_Админ сказал(а):
По финансовым вопросам звонить
А если по простому сказать... Когда платить? Счет банковский есть? Если есть - кинь реквизиты в личку, мыло, etc. Или обязательно налом и в долларах?
 
Любые формы оплаты нал, безнал, вебмани, почтовый перевод. Мне без разницы :)
 
это не просто дорого , а очень очень дорого , притом качество пока не видел ,
может оказаться что вблизи будешь плеваться , будем ждать подвигов смелых ,
а дальше посмотрим
 
весь вопрос в том, это ориганал или DEPO или другой производитель оптики?
 
Макс сказал(а):
весь вопрос в том, это ориганал или DEPO или другой производитель оптики?
Это должна быть оптика DEPO, судя по каталогу, который в форуме я уже выкладывал.

296.jpg


komaroff сказал(а):
может оказаться что вблизи будешь плеваться
Сомневаюсь я, что качество окажется значительно хуже чем моя пластмассовая задняя оптика производства 1994 года.
 
Albert сказал(а):
komaroff сказал(а):
может оказаться что вблизи будешь плеваться
Сомневаюсь я, что качество окажется значительно хуже чем моя пластмассовая задняя оптика производства 1994 года.
просто ты еще не пользовался оптикой DEPO :(
 
точно -точно , опять же не факт что это будет депо ,
это может быть тот же самый yulon с наклейкой nissan .
abu его знает , пока это лишь догадки ,
пока не пощ-щупаешь , выводы делать рано
 
за DEPO я не готов платить цену как за оригинал, поэтому необходимо уточнить производителя.
 
Макс сказал(а):
просто ты еще не пользовался оптикой DEPO :(
Согласен, не пользовался и живьем не видел. Но это ведь не головная, а всего лишь задничная. Красным будет светить, да и Аллах с ней... В чем могут быть косяки по вашим с Димой предположениям? Азиаты ставят, значит не совсем уж убогая... :rolleyes:
Короче, будем поглядеть. Я куплю ради эксперимента... а деньги потом высчитаю из общего фонда клуба :LOL:
 
Буа-га-га-га-га-га... С процентами... За моральный ущерб :D :D :D
 
я боюсь , что :
1.Верхний прозрачный пластик хрупкий и могут обламываться края как у меня на габарите. Причем я покупал габариты два раза, последний раз качество было значительно хуже, чем у купленных два года назад. Видимо удешевили производство.
3.Боюсь что пластик быстро зашеркается , на оригинале можно протрать грязь даже на сухую.
 
west сказал(а):


Между церковью и ДК "Геолог" есть двухэтажные деревяшки. Так вот в первой двухэтажке от дороги расположен магазин з/ч к иномаркам, закажешь и получишь где-то через неделю (он мне сказал что в городе такие привести может только он, не знаю, "за что купил за то и продаю"), сам при мне их и поставил. Видон у машины поменялся - мне нравится.
 
может еще быть бага , могут потеть изнутри из за плохого склеивания ,
потом почернеют
 
Вот ты, блин, флеймогоны. Я офигиваю над вами, если картинки все были с Тайваньского сайта, то уж логически рассудив - и оптика производства Тайвань. :devilish: Там тоже лохов нет и на халяву нечего получить нельзя: хочешь отличатся от других - плати, не хочешь - не надо. Если самого жаба душит, порадуйся за тех кто купил.
Поставим и выложим фотки с описанием.
 
Злой_Админ сказал(а):
Вот ты, блин, флеймогоны. Я офигиваю над вами, если картинки все были с Тайваньского сайта, то уж логически рассудив - и оптика производства Тайвань. :devilish: Там тоже лохов нет и на халяву нечего получить нельзя: хочешь отличатся от других - плати, не хочешь - не надо. Если самого жаба душит, порадуйся за тех кто купил.
Поставим и выложим фотки с описанием.

Злой закипел... :D :D :D
Дядя, вопрос офф топик, есть ли возможность привести по комплекту на А32 и А33 "хромированных" накладок на зеркала, ну и т.д. совсем упарился топик в поиске искать и не помню кто выкладывал ссылку на поставщика и ЮСАвии...
Ежели не влом кинь предложение в личку, а я его как и пологается рассмотрю :D
 
Люди, кто может привезти оттуда откликнитесь плиизз моя icq 259987842
или в почту timonder@yandex.ru
 
timonder сказал(а):
Люди, кто может привезти оттуда откликнитесь плиизз моя icq 259987842
или в почту timonder@yandex.ru
Да все можно привести. но я уезжаю в отпуск так что заказы буду принемать с 30 августа ;) До этого у всех есть время выбрать и решить чего они хотят поставить на свою машинку :eek:reol: