cefiro01.jpg


cefiro02.jpg


cefiro03.jpg


cefiro04.jpg


cefiro05.jpg
 
Zlo 777 сказал(а):
http://tw.page.bid.yahoo.com/tw/auction/1133466198?aucview=search
вот альтернатива для МАКСИМЫ . кстати если присмотриться то похоже там габирит сделан как у БЭХИ - тока там кружочки светящиеся, а тут по периметру фары. если я не ошибаюсь
У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО НЕ ГРУЗИТСЯ
 
Блин, Альберт! Мог бы и салон добавить, раз на отчет тяму нету ;)
 
komaroff сказал(а):
Альберт - ну и как качество? стоит своих денег?
1. Прозрачный пластик с торцов фар не задемпфирован черным (как у штатной оптики), и по качеству крайне хрупковат. Спереди такой наверняка бы обкрошился, сзади может и проживет. После пересылки появился небольшой скол на торце снизу левой фары (в центральной вставке), но после установки его оказалось не видно.
2. Пластик центральной вставки тоже мягкий и, я так понимаю, формовка может "плавать" от одного образца к другому. Мне повезло, явных деформаций нет, посмотрим на состояние после зимы.
3. Резиновые уплотнители на верхнем и нижнем торцах центральной вставки были погано приклеены чем-то типа "Момента", пришлось все оторвать и переклеить заново.
4. На вид все выглядит прилично 8) , но 400$ эти фенечки явно стоить не должны.

P.S. Буду брать еще одну центральную вставку и шаманить с врезкой в нее госномера :)
 
Ну вот и я вернулся из отпуска :) Да, Альберт, зад смотрится офигенно. Признаю, не прав был насчет того, чтобы не красить центральную часть в цвет кузова.