russian imigration сказал(а):
а как вообще курить в максиме?

Вообще, если уж куришь, то скорость на трассе надо сбрасывать полюбому, чтоб неожиданно упавший огонек не привел к непоправимым последствиям!
Я в пробках (если стою) пепел стряхиваю на лобовое стекло, за зеркало... приходится нагибаться, зато в салоне чисто :) При городской езде (в движении) - в уголок у зеркала, если окно приоткрыто на 10 см, если открыто целиком, то руку в окно.
 
:D В итоге научился я в ней курить!
1 Вариант. Левой рукой.
Рука лежит на рукоятке коробки (лежит легонько) сигарета всегда около пепельницицы. Удобно.
В такой ситуации я приоткрываю пассажирское окно пусть дым туда летит.
2 Вариант. Правой рукой.
Окно приоткрыто на 4 - 7см, и в районе середины зеркала стряхиваю пепел.(обратно не влетает)
Прикол в выбросе бычка на скорости от 80 до 130! :p
Открываешь челиком окно! потом высовываешь руку по локоть вверх! Иначе влетит обратно! выбрасываешь, закрываешь окно, :LOL:
Боже!!! Какой ерундой (хернё...) мы занимаемся в рабочее время!!!
Обсуждаем на трёх! страницах!!!
 
Слава сказал(а):
:D В итоге научился я в ней курить!
Боже!!! Какой ерундой (хернё...) мы занимаемся в рабочее время!!!
Обсуждаем на трёх! страницах!!!
пробовал открывать противоположное окно. куда дым дуть? у меня отвается в салоне и начинает глаза щипать :cry: в пепельницу не попадаю :(
в окно стряхивать далеко (если у зекрала) или если у плеча, то влетает обратно :(
а выбрасываб бычок я как раз в пепельницу. пихнул его туда, закрыл, а он сам дотухнет :)

:LOL: скоро будет 4 страницы :LOL:
 
Мне в пепельницу бросать бычёк страшно, он там дымит. Левое окно я приловчился открывать на нужую высоту (см.15-20) , им просто надо поиграться , что бы дым тоненьким ручейком туда улетал, поэтому и глаза щипет. У меня так сначала было. Если не лукавить, то правой рукой в окно пепел конечно улетает, но обшивка в углу у зеркала всё равно всегда в пепле.
А если быть совсем честным, хоть я и приловчился, НО курить в ней не удобно. А куда деваться? Может машину поменять, как в анегдоте ? :rolleyes: ( Шутка)
 
Как сел в цефиро сказал себе курить в ней не буду!
Фиг тут.. месяца два держался... Потом все равно закурил... Стараюсь конечно не так часто в машине курить. Курю когда езжу. Открываю форточку и правой рукой. С левой неудобно в окошко стряхивать. В пепельницу не стряхиваю.. Хотя когода снимал панель там есть следы пепла.
Мне удобно.. на скорости все выдувает и пепель лекго стряхивается.. вот.
 
А я вот люк к этому делу приспосабливаю... правда пока не очень получается :D Я думаю с кальяном былоб сподручнее


УРААА!!!! Четвертая страница для курящих! :D