Videobob сказал(а):
Братва, ну за невезуха, я не смогу 20-го быть. занят буду по самое нехочу. тока часов в 12 ночи освобожусь, может пока есть время мы тавося... на воскресенье перенесем встречу? А так, в любом случае, я рад, что в нашем полку прибывает...

Я смотрю много у кого не получается. Тогда либо переносим на 21 число Либо на 13. Можете голосовать. Жалко конечно я на улице пацанов приглашал. Нормался на 3,0 литра он сказал приедет но это довно было может и забыл. В общем голосуйте и решим.
 
Давайте наверное на 21-е, потому как до 13-го уже мало времени осталось, не успеем обсудить эту тему. Да и потом 13-го у моей жены день рождения, не получится у меня быть. А насчет того что на улице приглашал пацанов, то особо не замарачивайся, я тоже в прошлый раз приглашал несколько человек, кого на цефире встречал, так никто из них так и не пришел. Сдается мне придут те, кто находится здесь, на форуме. В общем 21-го предлагаю. У кого какие мыслишки по этому поводу?
 
Videobob сказал(а):
Давайте наверное на 21-е, потому как до 13-го уже мало времени осталось, не успеем обсудить эту тему. Да и потом 13-го у моей жены день рождения, не получится у меня быть. А насчет того что на улице приглашал пацанов, то особо не замарачивайся, я тоже в прошлый раз приглашал несколько человек, кого на цефире встречал, так никто из них так и не пришел. Сдается мне придут те, кто находится здесь, на форуме. В общем 21-го предлагаю. У кого какие мыслишки по этому поводу?
Я поддреживаю 21 число.
 
Я тоже поддерживаю 21-е число. Нас уже двое! :D
 
ладно, 21-е так 21-е
но тут несколько моментов, которые надо учесть

во-первых, возможно не все алматинские цефироводы, которые собрались приехать на встречу, так уж часто посещают сайт и может быть, до 20 числа его уже не посетят. Могут найтись и такие, которые сайт посещают, а в эту ветку заходят редко, пребывая в полной уверенности, что встреча будет 20-го.
Может быть организовать получасовое дежурство 20-го, чтобы предупредить подъехавших, что встречу решили перенести? Я в принципе готов,если мне кто-нибудь составит компанию

во-вторых, может имеет смысл назначить пораньше, часов в 6 или в 5, как в первый раз? потому что воскресенье, завтра на работу, и потом, если в семь, то через час уже стемнеет. Желающих тусоваться и кататься по темнякам, ИМХО, будет не так уж и много

в-третьих, опять-таки, с учетом того, что воскресенье, от горячительных видимо придется отказаться. Жаль, :( я уже настроился :D
 
Тема, я так понимаю, была поднята не так уж давно, так что не думаю, что все кто читал или даже писал о своих намерениях в форум уже твердо решили приехать 20-го... А насчет крепкого.. хорош тут водку пьянствовать и безобразия хулиганить!!! можно просто цевильно, как старые добрые друзья собраться
 
Дакеич сказал(а):
ладно, 21-е так 21-е
но тут несколько моментов, которые надо учесть

во-первых, возможно не все алматинские цефироводы, которые собрались приехать на встречу, так уж часто посещают сайт и может быть, до 20 числа его уже не посетят. Могут найтись и такие, которые сайт посещают, а в эту ветку заходят редко, пребывая в полной уверенности, что встреча будет 20-го.
Может быть организовать получасовое дежурство 20-го, чтобы предупредить подъехавших, что встречу решили перенести? Я в принципе готов,если мне кто-нибудь составит компанию

во-вторых, может имеет смысл назначить пораньше, часов в 6 или в 5, как в первый раз? потому что воскресенье, завтра на работу, и потом, если в семь, то через час уже стемнеет. Желающих тусоваться и кататься по темнякам, ИМХО, будет не так уж и много

в-третьих, опять-таки, с учетом того, что воскресенье, от горячительных видимо придется отказаться. Жаль, :( я уже настроился :D


Значит так остовляем все 20 го чилса. НА счет по времени по раньше Но тут тоже инфу не все увидят. я посторяюсь в шесть быть уже там.

Конечная информация. 20-е число с 18:00 будем собираться.
 
Соберёмся 20 - го числа пообщаемся посмотрим как народ подтяниться атам подумаем можно и 21 сабраться ОК!!! ;)
 
Lapa_kz сказал(а):
Соберёмся 20 - го числа пообщаемся посмотрим как народ подтяниться атам подумаем можно и 21 сабраться ОК!!! ;)
Хорошо давай так сделаем. Народ я на встречу припоздаю по сколько буду в дороге из Астаны В Алмату.
 
Без проблем я думаю на Площади потусуемся чисов до 20 00 атам посмотрим по пиву или как!!! ;)
 
Смотрт, расчитай правильно время в пути: Я ездл в Караганду в начале июля, так вот у меня так вышло:
Алматы-Караганда (1000км ровно до знака) туда за 11часов, обратно (через неделю) 13 часов (на Балхаше останавливался). Скорость туда была разной, в среднем 110-120, но последние 300км ехал не меньше 140, иногда 150-160. Поэтому и уложился в 13 часов. А тебе еще и до Астаны телепать. Так что выезжай часов в 4-5 утра, не позже. И помни что как только на обратном пути подъедешь к Куртам, там гайцы стоят часто, типа разрешено только 90км/ч. И еще: После куртов, следующие 100км (в Астану) дорога просто убитая, куча перерытого асфальта лежит, из под встречных градом летит, так что будь осторожен. (но может уже починили) Удачи. Я тогда подъеду таки 21-го, может кто будет, а нет так нет.
 
Привет всем!!!
Я пешком прийду наверное... :LOL:
 
Гость был я...
 
А чо без тачки!!! :rolleyes:
 
Баур, а что ж так, без машины-то? Неужто продал страрое корыто свое? :) А новое что, еще не забрал?
 
Ребя, вопрос к вам: хочу к зиме прикупить себе комплект резины Matador Sibir 2, (рисунок один в один Gislaved Nord Frost 3). Может кто подскажет, где в нашем славном городе Алматы можно взять это все недорого?
Заранее спасибо всем откликнувшимся :D
 
Протектор одно дело но Российская резина Дубовая и Тяжолая что сказываеться на езовых характеристиках ходовку убеваеш зимы у нас неочень суровые я прошлую зиму проездил на Мишелини всесезоки Нормально ноесли решилсь покупать то зимниюризину завезут в конце сентебря в Магазин что на автоборохолке в Каскелени и можно посматреть на Кунаева - Райымбека!!! 8)
 
Да не-е, у меня кент себе на аудюху такю ставил в эту зиму - доволен как слон. Резина эта 2005года разработка, очень мягкая, я сам ее щупал, понравилась.
 
незнаю лично мне росийская резина ненравиться если понравилась то в конце сентебря поездий по магазинам я думаю по 5-6тысяч возьмёш!!! ;) :arrow: