Господа!!!
Встреча 20 числа не полчуилась в полной мере, из-за того что нашу любимую площадь латают новым асвальтом. Сегодня нас было шестеро все встретились возле магазина "Океан". Поэтому она переноситься на 21 число к магазину "Океан" в 18:00.

Ждем.

Саня и Видеобоб вас это какасется в полной мере.

Сегодня мы понесли потери с жестокой забывчевостью. Противотуманка потерена - честь и хвала... Макс Мы соболезнуем!!!
 
Спасибо за сочувствие ребята - купил сегодня её родимую за 65 зеленых - постараюсь больше не терять.
Всем удачи на дороге
 
Cочуствую за противотуманку!!! :cry: А чо дишевле ненашол? Пацаны говорили что за 30 - 40 баксов можно было взять.
 
Так в прошлом году и брал по 40 за штуку, а в этом году вроде те же люди уперлись и всё тут, говорят что правые активно разбирают, а еще у них усилитель переднего бампера по 160 зеленых - кто-нить знает где есть по дешевле?
 
Позвони по этим номерам 997947 569186 у них наверно будет подешевле!!! :?
 
4 maxat
получается, тебе диагностика (если это можно так назвать) ходовой в 65 бакарей вылезла?
дороговато, блин :D
а вообще конешна жаль, я бы тоже расстроился
 
Дакеич сказал(а):
4 maxat
получается, тебе диагностика (если это можно так назвать) ходовой в 65 бакарей вылезла?
дороговато, блин :D
а вообще конешна жаль, я бы тоже расстроился


Дакейч ну ты злостно написал.
Кстати Дакейч в этот раз кто отчет напишет???
 
4 JEKAS:состоялась. и 20-го и 21-го
цефирка твоя бегает? проблему с шумом решил?

4 sknight: может я набросаю черновой вариант, а ты дополнишь/поправишь?
 
Дакеич сказал(а):
4 JEKAS:состоялась. и 20-го и 21-го
цефирка твоя бегает? проблему с шумом решил?

4 sknight: может я набросаю черновой вариант, а ты дополнишь/поправишь?

Давай сделаем так заложем мысли двух голов
 
Млин сегодня мне друзья привезли дубликат то ли сингапурский то ли еще какой-то противотуманки за 35 зеленых где они раньше были?
 
Дакеич сказал(а):
4 JEKAS:состоялась. и 20-го и 21-го
цефирка твоя бегает? проблему с шумом решил?

Да спасибо, проблему решил, дело было в больших зазорах клапанов...щас все ок...тьфу тьфу тьфу. На разборке видел туманку за 60$, кстати ни кто не знает где взять антену, мою сломали...Завел машину с сигналки включилось радио выехала антена, прихожу а она вся погнутая...выпрямил но она теперь не ездит....кароче хана ей! На разборе что то не нашел, интересно аналоги бывают?
 
Позвони этим у них иногда бывает 8 300 7164443 и этим у них в среду что-то по кефиру прийдет 8 333 316 0620
 
блин пацаны извиняюсь что не приехал,(а так хотелось) но были обстоятельства. Выкладывайте фотки да поскорее!
 
SanczeZ сказал(а):
блин пацаны извиняюсь что не приехал,(а так хотелось) но были обстоятельства. Выкладывайте фотки да поскорее!

Руки не доходят. фотки выложить надеюсь на выходных уделю момент.
 
может еще встречу организовать? хотелось бы посмотреть на зборище Цефир...