Lapa_kz сказал(а):
Без проблем я думаю на Площади потусуемся чисов до 20 00 атам посмотрим по пиву или как!!! ;)

Если что у меня сменился мобильник 83007508076
 
НЕ знаю мне российская резина не очень шумная сильно.
ЗА разработки 2005 года я тоже ничего не знаю. Прошлую зиму прокатал на Ёкахаме отлино держит дорогу, вытаскивала пару раз из не очень приятных ситуаций
 
Ну хватит уже резину обсуждать... смотрите тему ;) \
 
Videobob сказал(а):
Баур, а что ж так, без машины-то? Неужто продал страрое корыто свое? :) А новое что, еще не забрал?
старая в астане.. не приедет наверное до субботы... новая на СВХ не успею наверное до субботы :LOL:
 
сорри за офф, но я продаю свою красавицу :(
если не продам до встречи, то постараюсь приехать...

фотки тута
если интересует, то стучитесь в асю 270021090 или на мыло j30 AT mail.ru
 
ну и когда встреча в итоге? 20-го или 21-го? в 18:00 на нов. площаде (ближе к фурманова)?
 
Вроде, как я понял, ничего не меняется: 20 августа в 18-00 на новой площади, ближе к стелле! Если не прав поправте!
 
20-го точно не смогу, но 21-го подъеду, чуток подожду ... никого не будет ... поеду домой :)
 
Корочи 20 августа в 18-00 на новой площади подезжайти там где будут стоять Cefirы ОК ;)
 
Baurzhan сказал(а):
Videobob сказал(а):
Баур, а что ж так, без машины-то? Неужто продал страрое корыто свое? :) А новое что, еще не забрал?
старая в астане.. не приедет наверное до субботы... новая на СВХ не успею наверное до субботы :LOL:
 
Дакеич сказал(а):
j30 сказал(а):
сорри за офф, но я продаю свою красавицу :(
если не продам до встречи, то постараюсь приехать...

млиин, так чо, 33-х цефир не будет? :( вот невезуха-то :devilish:

Должна быть. Сегодня разговаривал с Бауром вроде-бы получается.
 
Videobob сказал(а):
20-го точно не смогу, но 21-го подъеду, чуток подожду ... никого не будет ... поеду домой :)

Давай мы круг почета сделаем возле твоего дома.
 
j30 сказал(а):
33-х скорее всего будет три ;)
пропал что то мой человечек...уже все заплатил... кроме как за номера.. и такой облом...
так что я под вопросом... :(
 
Помоему у нас проблема вчера проезжал Мимо площади. Её всю перекопали, ложат новый асвальт и могут к субботе не положить. НА трибуны нас наверно не пустят. Что делать будем???
 
Наверное соберёмся по Сатпаева восточнее Фурманова возле магазина Океан. :wow: P.S. Я наверное 20 неподъеду подъеду 21 можетбыть народ подътянится :beysball:
 
Получаиться репитиция :band:А попоже саберёмся и отметит встречу на УРА
 
Придется возле "Океана"!!! Будем надеятся, что те кто не прочитал, порыскают и найдут! А дальше мона будет переместится в менее людное место!