SerGio A32

Пока больше читатель
27.02.2010
5
0
1
У меня 32 цифра Стошники смотрели сказали что у меня его нет может ли быть такое??? машина 96 года
 
может
 
Насколько я знаю ABS на цефирах появился только после рестайлинга в 97 году. Вместе с хрусталем.
 
Acid Burn сказал(а):
Насколько я знаю ABS на цефирах появился только после рестайлинга в 97 году. Вместе с хрусталем.
неверно знаете. есть комплектации с абс, есть без. и все. год от этого не зависит. у меня дорестайл в максималке-у меня есть.
 
Acid Burn сказал(а):
Насколько я знаю ABS на цефирах появился только после рестайлинга в 97 году. Вместе с хрусталем.
у меня цефира 96 года, ABS есть...скорее всего всё зависит от комплектации.
 
Все только от комплектации зависит, у меня 2,0 и 95 год, есть АБС, знаю людей у которых 2,5 и комплектация G, но АБСа нету, это никак с рейсиалингом не связано! ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Все только от комплектации зависит, у меня 2,0 и 95 год, есть АБС, знаю людей у которых 2,5 и комплектация G, но АБСа нету, это никак с рейсиалингом не связано! ;)
до 97 года... АБС шло как дополнительная опция... т.е. устанавливалось по желанию хозяина...за дополнительную плату..., а после 97 это стало включатся, как стандартная комплектация...
 
У меня была цифира 95 года абски не было и вообще мне кажется без неё лучше чем с абс
 
У меня были 94, 95, 96 годов. Все 2.5EximoG с кнопками на руле, родным телевизором-климатом и пылесосом-ионизатором на задней полке (у одной даже электролюк был). И ни у одной не было АБС.
 
Была А32 94 г.в ,АКПП,обогрев зеркал,сзади "метла" АВS не было
 
Может и глупый вопрос: а как вообще определить есть АБС или нет? Тормознуть что ли резко?
 
ЛЮЦИЛИЯ сказал(а):
Может и глупый вопрос: а как вообще определить есть АБС или нет? Тормознуть что ли резко?
да)) тормоз в пол. щелкать будет-абс есть
 
Dj Devil сказал(а):
ЛЮЦИЛИЯ сказал(а):
Может и глупый вопрос: а как вообще определить есть АБС или нет? Тормознуть что ли резко?
да)) тормоз в пол. щелкать будет-абс есть
))) а если просто неисправна, то тож ничо не затрещит...кстати а на приборке значок абс у всех есть загорающийся что-ли?? даже если абс отсутствует!?
 
Я видимо не поймала таких льдов, уже всё подтаивает! Но стоит снегу немного выпасть, начинается стрекотание!!! :)
 
у меня абс везде работает!
и на льду, и на снегу, и на песке и на Чистом, ровном асфальте!
 
Ненавижу цифровский АБС. Хрень полная очень сильно снижает оффективность торможения. Отключил бы, так без него клинит заднюю ось в гололед и может развернуть в самом неожиданном месте...приходится терпеть...Даже на беспантовом гольфе у жены АБС на голову лучше работает...Как не горестно осознавать но АБС на цифире не получился у японцев, при всем моем уважении к японскому автопрому.