A

Anonymous

Гость
Вижу на АвтоРу объявы по полгода висят.
Подумываю о покупке сего аппарата, только вот как его потом продавать?! :?
Что думаете, цефироводы?
 
Продать-нереально почти.Я продавал 3 месяца.За все время был всего один покупатель-и тому не понравилось.В итоге я забил на продажу и езжу себе спокойно.
 
Andryuxa сказал(а):
Вижу на АвтоРу объявы по полгода висят.
Подумываю о покупке сего аппарата, только вот как его потом продавать?! :?
Что думаете, цефироводы?


Ты покупаешь, чтобы ездить или заработать?
Так всегда бывает - когда ты покупатель, то найти то, что хочешь, тяжело, а когда продаёщь - то продать некому :x
С аппаратурой такая же фигня
 
хорошая машина в хорошем состоянии всегда ценится. ты попробуй прокатись по этим объявлениям и посмотри что продают. особенно это касается 32 кузова. старенький однако
 
Сейчас все машины продаются плохо. Виной тому, возможность взять кредит практически в любом банке под НОВУЮ машину.
Все остальное по воле божъей!
 
А за моей тачкой уже двое ходят пол года, просят продать... Знают, что аппарат идеальный и напичкан своими руками по полной. Вот круиз-контроль еще достался практически даром, на следующей неделе установлю. Летом на море будет приятнее ехать. 8)
 
Я во вторник дал обьяву, в четверг трое позвонили, и в пятницу уже продал.
Отдал за 12000 у.е.
Вот обьява моя:

http://auto.drom.ru/?id=1214658&cid=92

Жалко аж жуть ! Но бабосы были нужнее.
 
я тоже думаю, что всё зависит от состояния, потому и висят

я вот, например, подумываю свою продать и с точки зрения подвески, мотора и пр. состояние такое, что не стыдно и другу продать, хотя есть ржавчина на задних крыльях. вот и понимаю, что мой потенциальный покупатель не тот, кто ценит внешний лоск, а тех. состояние. вопрос сколько его мне ждать :)
 
Тоже с начала апреля начал неспешно свою продавать
Пока тишина :hey:
 
А у меня ржавеет крышка багажника-и теперь хрен продашь.Пару раз приезжали-сразу вой поднимали-типа все,пипец,больше 8 штук (за А33!!!) не дадим.Ну я и забил.А чо-едет быстро,мозги не канифолит,денег не жрет.А покупатель всегда ищет на грошь пятаков.
 
нисаны везде не леквид :devilish: в выходные был на рынке o_O тойота марк-2 97г
укатаная в хлам (видно шо из под такси)просят 240т.р. и нисан 98г в приличном сос. просят 220т. с большим торгом. так некто и не подходит (говорят тойота рулит-придурки)
P.S.
надо подымать имидж нисана (жалко шо он его так опустил :teeth: )
 
сот сказал(а):
нисаны везде не леквид :devilish: в выходные был на рынке o_O тойота марк-2 97г
укатаная в хлам (видно шо из под такси)просят 240т.р. и нисан 98г в приличном сос. просят 220т. с большим торгом. так некто и не подходит (говорят тойота рулит-придурки)
P.S.
надо подымать имидж нисана (жалко шо он его так опустил :teeth: )

Во-во точно.Стоит тоета ушатанная лохматого года прокуренная и т.д.И ценник на нее конский,и ниссан какой-нибудь в отл.сост. и год свежее ,и дешевле.Непонятно. :dontknow:
 
сот сказал(а):
укатаная в хлам (видно шо из под такси)просят 240т.р. и нисан 98г в приличном сос. просят 220т. с большим торгом. так некто и не подходит (говорят тойота рулит-придурки)
)

Хм... 220Т ($8500)- это просто дорого, я в свое время 4-летку 98г. в Японии покупал за $9200 (96г. дорестайлинг вообще в Москву за $6500 пригоняли), а Марки тогда на 2 штуки дроже стоили.
 
zavr сказал(а):
я тоже думаю, что всё зависит от состояния, потому и висят

я вот, например, подумываю свою продать и с точки зрения подвески, мотора и пр. состояние такое, что не стыдно и другу продать, хотя есть ржавчина на задних крыльях.====

согласен полностью. Вот у меня знакомец, зная состояние моего авто, конкретно просит продать который раз за 150 рублей. Хотя год 95-й. и пять лет я на ней отъездил. Не продам, потому что даже если столько же добавить, то такое авто, какое бы я хотел (не говоря уже про новое) не купишь. А менять шило на мыло нет смысла. Я даже думаю, ещё пару штук в неё вобью и буду катацца год минимум, пока реально денег не заработаю хотя бы тысяч 25 уе. А на ту пятёрку, которую к тому времени будет стоить мой папелац, я в новую машину музыку поставлю и колёсики куплю :D

Сергей.
 
дорого или нет это другой вопрос . я говорю о том шо нисан машина второго сорта :devilish: и её берут от безысходности ,когда на путёвую пачку денег нет :D или по любви o_O (есть такие мазахисты).
а по поводу толпы желающих забрать тачку :D
у меня на хонду тоже 3 человека в очередь толпилось,так нет сам хотел погонять.
а когда захотел. три месяца её толкал,сдал почти без навара.и калдину 2 года продовал некто не подходил. а пором за 2 дня после выхода обьявы забрали.
это как звёзды встанут :D
 
на все есть свой покупатель
а вообще понял одну вещь ... если решил продать ,а предложили достойные деньги , не жадничать и продавать , иначе потом зависает надолго
 
komaroff сказал(а):
на все есть свой покупатель
а вообще понял одну вещь ... если решил продать ,а предложили достойные деньги , не жадничать и продавать , иначе потом зависает надолго
+100
 
а ты то продал?

я вот 2112 2003 года скидываю уже 3 недели.... не берут :(