Андрей_Сургут

Заслуженный Цефировод
01.12.2003
3 387
0
1 861
48
Сургут
vk.com
На днях поменял фильтра - когда снял воздушный он почему-то был вдребезги разломан :? и был приятно удивлен расходом - было 20 на 100 стало 15 на 100.
Я и не думал что фильтр может влиять на расход.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
На днях поменял фильтра - когда снял воздушный он почему-то был вдребезги разломан :? и был приятно удивлен расходом - было 20 на 100 стало 15 на 100.
Я и не думал что фильтр может влиять на расход.
ну видимо не зря все таки на СТО в ответ на жалобы о повышенном расходе отвечают "А давайте свечи посмотрим и фильтр для начала..." :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
На днях поменял фильтра - когда снял воздушный он почему-то был вдребезги разломан :? и был приятно удивлен расходом - было 20 на 100 стало 15 на 100.
Я и не думал что фильтр может влиять на расход.
ну видимо не зря все таки на СТО в ответ на жалобы о повышенном расходе отвечают "А давайте свечи посмотрим и фильтр для начала..." :LOL: :LOL: :LOL:

А потом поменяй все это + почисти инжектора + КХХ и т.п. ;)


PS: а еще помогает колеса накачать до требуемого значения ;)
 
Andrew459 сказал(а):
Дмитрий сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
На днях поменял фильтра - когда снял воздушный он почему-то был вдребезги разломан :? и был приятно удивлен расходом - было 20 на 100 стало 15 на 100.
Я и не думал что фильтр может влиять на расход.
ну видимо не зря все таки на СТО в ответ на жалобы о повышенном расходе отвечают "А давайте свечи посмотрим и фильтр для начала..." :LOL: :LOL: :LOL:

А потом поменяй все это + почисти инжектора + КХХ и т.п. ;)


PS: а еще помогает колеса накачать до требуемого значения ;)
Андрей не пугай людей.. ;) а то мы говорим что машина, мол, беспроблемная, а тут оказывается нужно свечи менять, фильтр, клапан какой то почистить, инжекторы... а потом отрегулировать тот же клапан, и тд. и тп.
"и после этого они говорят что оона беспроблемная????" :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: