zhzhzhzh

Цефировод
04.10.2007
518
0
861
56
Ухта
Купил вот ... Кефир. Панель радует но хотелось бы лучше. Видел родной оптитрон... есть может у кого информация? Хочется просто купить и поставить.. ничего не переделывая.
 
simbioseg сказал(а):
Купил вот ... Кефир. Панель радует но хотелось бы лучше. Видел родной оптитрон... есть может у кого информация? Хочется просто купить и поставить.. ничего не переделывая.

Купи на разборе оптитрон и поставь. Лично я так и сделал.Единственный минус - не показывает нажат ручник или нет. Остальное все подошло.

p.s. у меня сингапурская цифра.
 
Эхх.. на сингапурке помоему шкала спидометра чуть по более... Так что вариант отпадает. Надо искать чисто япскую... Позвонил по разборам.. не нашёл. Мошт кто номерок подскажет? новую в экзисте куплю уже наконец :))
 
Есть какие-нить результаты по оптитрону? Вынашиваю такуюже идею по замене цифры на оптитрон!
 
Неа.. решил не заморачиваться. Лучше масло в автомате поменяю :)
 
Polkan сказал(а):
simbioseg сказал(а):
Купил вот ... Кефир. Панель радует но хотелось бы лучше. Видел родной оптитрон... есть может у кого информация? Хочется просто купить и поставить.. ничего не переделывая.

Купи на разборе оптитрон и поставь. Лично я так и сделал.Единственный минус - не показывает нажат ручник или нет. Остальное все подошло.

p.s. у меня сингапурская цифра.

Фото в студию плиз.
 
А вот и фотка :)
Кстати, на фотке видно, как светят родные ксеноновые фары от леворульного макса :)

Жми сюда
 
Всё конечно круто.. но на спидометре не 180. Работать по идее нормально не должно. фары светят зачотно... Но ксенон вставить в японские фары тоже ожно и ничем не хуже будет.. и ничего не слепит.. пусть не гундят водители "дров".
 
хм.. а как можно подключить корректор? Нужен датчик уровня, что сзади ставится... А он вообще легко подключается? С чем завязан?
 
simbioseg сказал(а):
хм.. а как можно подключить корректор? Нужен датчик уровня, что сзади ставится... А он вообще легко подключается? С чем завязан?

А нафиг он нужен? У меня фары светят довольно-таки далеко и даже при полной загрузке никто никогда не мигал фарами, типа слепит. Лично для меня это очень важны момент, почему я и поменял на оригинальные ксеноновые фары, где с завода они сделаны под ксенон. Все-таки заводская фара под ксенон не должна слепить и должна правильно и четко светить. А когда вставляешь ксеноновую лампочку в обычную фару, то там как не крути, но задуманный инженерами фокус меняется и свет получается не такой, как должен быть.Это лично мое мнение, спорить на эту тему ни с кем не буду :)