Spider_X

Цефирядник
22.05.2002
129
0
61
Омск
Короче, поставил TW-9000, полет нормальный, но очень грубый датчик.
Вопрос: у вас тоже или мне просто не повеезло?
По машине буквально нужно колотить, чтобы сирена сработала.
 
Ничего не скажу про TW-9000, но на Бумеранге тоже датчик не ахти какой чувствительный.
Курьез (особенно если посмотреть на цену), но самые нормальные датчики удара я видел только на MS-ках :) (на 320DP, во всяком случае). Они электронного типа с адаптивной чувствительностью. А тут механические, и качество не ахти какое... :(
 
Именно по твоей тоже ничего не знаю. :oops:
Но скорее всего дело в месте установки датчика.Возможно его поставили не туда куда надо :devilish:
Я сам себе ставил сигналку, пока полет нормальный. Датчик срабатывает от небольшого стука по багажнику 8) Хотя уровень чувствительности на середине.
 
Владимир сказал(а):
Курьез (особенно если посмотреть на цену), но самые нормальные датчики удара я видел только на MS-ках :) (на 320DP, во всяком случае). Они электронного типа с адаптивной чувствительностью.
По первости это даже напрягало... несколько раз приходилось бегать к машине на зов пейджера, когда оставлял ее возле трамвайной линии (на Серебренниковской), потом подрегулировал датчик с брелока и стал в подозрительных на вибрацию местах пользовать функцию динамического понижения чувствительности (с того же брелока) - удобно 8) .
 
А я даже рядом с ТАЗиками стараюсь не ставить. Дверями козлы шваркают, как в холодильнике и срабатывает на предупреждение постоянно (ну по мне и хорошо)