Maestro

Цефировод
Я конечно понимаю, что все есть на авторынке, но вот туда хочется идти в последнюю очередь :)
Может быть что порекомендуете?
Хочу простой подогрев купить, который к сиденью крепится
 
Да я думаю простую накидку на седенье брать... Встравивать в сиденье что то не решаюсь...
Вот, пока нашел в одном магазине накидку "Емеля" за 820 рублей...

"Электрогрелка "Емеля" российского производства настолько плоская, что ее можно расположить и под чехлом сиденья, если таковой имеется. Нагревательный элемент выполнен из углеродных волокон, расположенных по параллельной схеме -- если одно или несколько волокон выйдут из строя, накидка все равно будет работать. Через 3 минуты после включения температура коврика достигает 36 C. Во избежание перегрева мягкой части тела производитель рекомендует отключать прибор через 10 минут после начала эксплуатации. Углеволокно имеет высокую теплоемкость, поэтому остывает "Емеля" медленно. "
 
Пользовал Емелю месяц, нормально греет. Минута - и тепло, вторая - ещё теплее, третья - ещё. И пора выключать. Если вдруг он бывает с регулятором или таймером каким бери такой. Насчет ставить под чехлы самое ему там место, ещё сделать проводку дельную, чтоб провода к прикуривателю не тянулись, кнопку и ок. А без чехлов он уползает то под колени, то под спину, то гармошкой изогнётся весь. Ещё хорошо бы размер побольше, чтоб грело на всю сидушку.
 
Maestro сказал(а):
Я конечно понимаю, что все есть на авторынке, но вот туда хочется идти в последнюю очередь :)
Может быть что порекомендуете?
Хочу простой подогрев купить, который к сиденью крепится

Я себе еще не купил, но лучше все таки на рынке, там выбор побогаче и с регулятором и с таймером модели имеются.
 
Навреное так и придется. Сколько известных, крупных магазинов проездил, нашел только один, где эти "Емели" продаются
 
Maestro сказал(а):
Навреное так и придется. Сколько известных, крупных магазинов проездил, нашел только один, где эти "Емели" продаются

Как возьмеш, отпишись, а то тоже мерзнем утром на стоянке :?
 
А по результатам тестов лидером является термософт :rolleyes: , есть даже распечатка с ИК фотками ну и качество, они делают для медиков всякие простыни накидки жилеты штаны и т.д, цена от 700р как работает спрашивай у Osim а он себе поставил. :)
 
kavin сказал(а):
А по результатам тестов лидером является термософт :rolleyes: , есть даже распечатка с ИК фотками ну и качество, они делают для медиков всякие простыни накидки жилеты штаны и т.д, цена от 700р как работает спрашивай у Osim а он себе поставил. :)

Цена хорошая, только вот пока до нас оно добирается дорожает раза в два :cry:
2Moestro был сегодня в автоконтиненте, что на Ленина, там Емеля регулируемый самый дорогой чуток поболе 1000 рублей стоит...
 
Если придумаете как доставить Вам в пределах разумных денег, то могем купить и выслать без проблем :) кстати почта наверное рулит ;) :)
 
west сказал(а):
2Moestro был сегодня в автоконтиненте, что на Ленина, там Емеля регулируемый самый дорогой чуток поболе 1000 рублей стоит...

Мне "Емеля" не понравился креплением. Вечно сползать и "гормошиться" будет
Придется на рынок сходить - поискать
 
kavin сказал(а):
А по результатам тестов лидером является термософт :rolleyes: , есть даже распечатка с ИК фотками ну и качество, они делают для медиков всякие простыни накидки жилеты штаны и т.д, цена от 700р как работает спрашивай у Osim а он себе поставил. :)
Нагреваются бысто и равномерно, IMHO одного комплекта хватит ( 2 элемента), в спинки ставить не обязательно, в комплекте кнопка от девятки с проводкой подходит в штатное место при доработке гнезда, элемены установил под обшивку и подключил как посоветовал Макс.
Одним словом я очень доволен :) и могу сказать что штатный подогрев на ТАЗе рядом не валялся.
Володя еще раз пасиб ;)
 
Кстати, взял я себе подогрев на прошлой неделе - "Емелю".
Сколько не искал и по рынку не ходил - лучше не нашел. Перепробовал несколько "не русских", типа турецких и иже с ними - ерунда - не греют.
Пришлось брать Емелю, с регулятором. Оказалось, что крепление чуть лучше, чем показалось :)
На спинке хорошо держится. Единственно, что к седушке никак не прикрепляется. Но из-за своей плотности не сгибается.

Понравилось следующее:
+ греется быстро. при -30 через минуту уже чувствуется тепло сквозь дубленку
+ четыре температурных режима (очень сильный, сильный, средний, слабый)
+ при включении устанавливается самый мощный разогрев, а через 3 минуты, переключается на просто сильный
+ автоматическое отключение подогрева через 30 минут
+ включатель не фиксированный, после выключения и повторного включения зажигания, подогрев надо включать заново. во время ночных прогревов он не включается
+ быстрый нагрев. отлично греет

Не понравилось:
- внешний вид
- отсутствие креплений для седушки
 
....уже месяц юзаю емелю, тот кот. с регулятором, вещь отличная, ничего ни куда не сползает. Единственный минус, кот. я обнаружил во время эксплуатации - это потение пятой точки в плюсовую температуру на улице :rolleyes: . Видимо материал, из кот. сделан емеля совсем не дышит.... :devilish: И по поводу внешнего вида, у нас емеля продаёться в ПЯТИ цветовых вариантах, мой идеально вписался по внешнему виду...Завтра поеду покупать емелю жене...
П.С. В ЗА РУЛЁМ писали, что емелю можно стирать в стиральной машине o_O , предварительно разобрав регулятор и отпаяв всё лишнее...вот так..