Количество отдыхающих

  • Буду точно - 1чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 2чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 3чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Сомневаюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
В организаторы не набиваюсь, но идею предлагаю :D

Голосуем!
 
Очень бы хотелось участвовать, но обстоятельства не позволяют решать на столько заАодя...
 
Я за, но только на майские, так как до первой звезды то низя......
 
Одобряю. Поддерживаю.
Вот только сейчас опять начнуться разговоры о дате. Проще поставить дату и пусть все подстраиваются, а не подстраиваться под всех и потом назначать дату..
 
реально надо мяса пожарить, но вряд ли на майских получится, праздники понимаеш ли. Да еще с каким размахом. А для меня праздники что для лошади свадьба: голова в цветах, а жопа в мыле.
 
Ну який жи гарный мусульманин нэ любэ шашлыку поисты.
Вот только все будут числа до 11 мая is not available.
Самое реальное на 14 мая. И снег уже сойдет.
 
Кстати есть вариант что майские на 1 день удлинятся - 2 вместо 5 января. Зная наших законотворцев, не удивлюсь если 29 апреля эту поправку примут. Но в любом случае майские для людей семейных это дача, дом и все остальное, посему может начнем сразу думать на число 14 как у новосибирцев? Три недели в запасе, должны успеть договориться поди?

PS: Если что, то у меня дачи нет...., так что могу и раньше, но наблюдая тенденции в топике сделал выводы.
 
ОК.
На правах создателя топика объявляю дату:
14 мая 2005 года

Дата определена и более не переносится.

Время и место встречи, а также план мероприятия продолжаем вырабатывать. Инициатива поощряется 8)
 
если повезет то представлю МЕХАНИЧЕСКУЮ КОРОБКУ на 2.5 Цефире!!!!! :D
 
Не будет возражений, если Максимоводы присоединятся? :)
 
:rolleyes: Если по дмитровке 5 км от Москвы съехать вправо, через 1 км. на лево и до упора 2 км. на берегу канала им. Ленина, есть небольшая зона отдыха с рестораном на территории. "Арго" называется. Шашлык можно заказать, можно с собой, вода, пляж, полу-лес, Волейбол. И детям и взрослым. Есть мини зоопарк из 3х животных. Парковка машин на 50мест минимум. Въезд то-ли 30 то-ли 50р.
Вообще там красиво и прикольно ,если от воды не холодно....
Единственное в выходные могут быть отдыхающие помимо нас, но их не много.
 
На себя ответственность в принятии решения брать не хочу, Но могу любого маститого-заслуженного свозить и показать, а там и принимайте решение.
От кольца минут 10
 
zavr сказал(а):
ОК.
На правах создателя топика объявляю дату:
14 мая 2005 года

Дата определена и более не переносится.

Время и место встречи, а также план мероприятия продолжаем вырабатывать. Инициатива поощряется 8)

Повтор. Решили там ? А все зают это место ? Если нет то давайте я кого нибудь из организаторов туда свожу, или по тел. объясню. Или повесьте карту с проездом. Люди волнуютя.
 
Слава сказал(а):
нибудь из организаторов туда свожу, или по тел. объясню. Или повесьте карту с проездом. Люди волнуютя.
Пока мне кажеться волнуешься ты. До встречи еще 2 с лишним недели. Я так понимаю ждем отстающих и сомневающихся - у многих планы могут значительно за это время поменяются.
Поэтому заранее речь завели только с одной целью - чтоб все точно прочитали, по возможности скоректировали планы и желающие предложили бы места проведения встречи, причем от места фактически требуется наличие парковки и возможности разведения огня.

Так что - don't worry, be happy

Под занавес все вспоминают анекдот - "А потом мы медленно спустимся....."
 
Люди точно волнуются. Я вообще предлогал ехать колонной от ДПС. Никто точно не потеряется и пафосно как!!!