Количество отдыхающих

  • Буду точно - 1чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 2чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 3чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Сомневаюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Druqn сказал(а):
zavr сказал(а):
дрова - 60руб/вязанка
мангал - кажется 150руб
шампур - 5руб :D
аренда домика - 250руб
в час? :D
тел. кидаю
домик, шампур и мангал - в день
насчёт дров надо подумать :LOL:
 
Голосуем!

Только что мне звонил Zlo - говорит расхватали все домики средних размеров. Остался на 50человек за 2500руб и на поменьше за 800руб. Он предоплачивает за 800руб.
 
:LOL:
Буду рад помочь тел. 916-501-63-71
 
значится так:
мангалы, дрова - предоставляют. шампуры свои. мангал с вязанкой дров 120р где то. может надо 2 мангала брать? нас же много наверное будет. я захвачу свой разборный на всякий случай.
по моему лучше чтоб один человек закупился централизовано. тока надо выяснить скока народу будет.

стоянка бесплатная или по желанию за 10 рэ можно прям к столику подъехать. у кого музыка громче :D
 

Вложения

  • отдых 5.jpg
    отдых 5.jpg
    107.7 КБ · Просмотры: 773
  • отдых 4.jpg
    отдых 4.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 760
  • отдых 3.jpg
    отдых 3.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 780
  • отдых 2.jpg
    отдых 2.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 784
  • отдых 1.jpg
    отдых 1.jpg
    49 КБ · Просмотры: 802
еще одна фота
 

Вложения

  • отдых 6.jpg
    отдых 6.jpg
    93 КБ · Просмотры: 772
Ребяты! Давайте конкретенее! Если что-то нужно делать централизовано, то каждому нужно знать что делать. 8)
Первый раз вижу, когда предлагается помощь, а от неё отказываются :(
 
Буду рад помочь, чем смогу в этом нелегком деле.
 
AlPi сказал(а):
Ребяты! Давайте конкретенее! Если что-то нужно делать централизовано, то каждому нужно знать что делать. 8)
Первый раз вижу, когда предлагается помощь, а от неё отказываются :(
От помощи никто не отказывается. Просто как я понимаю еще не все до конца решили. Процесс пошел, с количеством народа определяемся. Закупки - все или часть по любому будет централизовано - вызвался я (в Ашане по дороге) и Руслан мне в этом деле поможет. Там всегда неплохой выбор мяса, пива и пр.

Druqn сказал(а):
1. Напитки - пиво, лимонад, соки каждый везет сам по своему разумению на себя и своих спутников
2. Каждый в меру сил (без фанатизма) везет с собой некоторое количество желательно мытых овощей и фруктов - помидорки, огурки, яблоки, мандарины, апельсины и т.д.
3. Уголь, шампуры ???? Я так понимаю что в Адмирале это все доступно? Если нет кто берет на себя?
5. Гурманы и язвенники, не приемлещие обыконовенный шашлык из свинины и говядины, окорочка и брутвурсты везут с собой
6. Остается мясо, некое количество напитков на всякий пожарный, кетчуп, майонез для любителей, хлеб, зелень - это лучше приобрести централизованно.

Сколько людей, столько и мнений. Руслан скажи свое веское слово. По какой схеме действуем - предложенной мною или что-то иное. Просто, имхо, если брать все на всех, то по любому на всех не угодим, особенно в выборе напитков.

и еще - выше прозвучало, что шампура свои. КТО БЕРЕТ?

ЗЫ: Пока судя по опросу 15+\-3. Кворум уже почти есть.
 
Druqn сказал(а):
Сколько людей, столько и мнений. Руслан скажи свое веское слово. По какой схеме действуем - предложенной мною или что-то иное. Просто, имхо, если брать все на всех, то по любому на всех не угодим, особенно в выборе напитков.

и еще - выше прозвучало, что шампура свои. КТО БЕРЕТ?
я тоже думаю, что спиртное пусть каждый везёт себе сам.

как мне кажется, мы должны взять:
1. б/а пиво - ящик
2. соки, воды, минералка
3. овощи, хлеб, кетчуп
4. мясное-куринное из грамм по 300-400 на человека из расчёта на число проголосовавщих
5. пару-две упаковки сосисок/колбасок

у меня есть 5 шампуров - постараюсь не забыть.
 
Мне кажется разумно было бы так: каждый везет все из расчета на себя и еще немного...:)
И шампуры тоже... :)
Привезу штук 10 шампуров. ....
 
16 человек получается уже, не считая думающих. а это уже кворум :D
ящик пива это скока? 20 бутылок? а это нормально?
возьму мангал с шампурами.
может все таки кто то один(вдвоем) закупят все все все, как уже предлагал

Druqn писал:
Если образуется помошник в этом нелегком деле буду признателен - можно состыковаться в магазине в районе 9:30
 
Давайте так и сделаем!
Состыкуемся в магазине, тока вот ентот магазин уж больно бальшой. В каком месте стыковаться будем
 
AlPi сказал(а):
Давайте так и сделаем!
Состыкуемся в магазине, тока вот ентот магазин уж больно бальшой. В каком месте стыковаться будем
Таа блин - а мобильники на что? Для централизованных закупок достаточно 2-3 чел чтобы не толкаться там с телегой и бродить толпой. Мои координаты есть у Руслана.

2_Zlo 777 - ящик пива на сегодняшний день это не 20 бутылок а 12 банок. Согласен что на вкус баночное пиво несколько хуже - но речь идет о безалкогольном, где вкус пофигу одинаков. А об экологии нужно позаботиться.

2 ВСЕМ - напитки каждый берет для себе сам по вкусу - кто пиво, кто джины, кто квас. Кому что можно и допустимо. Приобретаемый ящик резервный на всякий пож.

ПО МЯСУ - я предполагаю что мясо будет приобретено централизовано из расчета некоторого количества на душу - как уже говорилось выше - говядина/свинина/курица (40/40/20 или 45/45/10 %) и некоторое количество колбасок. Если кто-то по каким то соображением эти виды животных в пищу не приемлет или хочет поразить собравшися своиим уникальным рецептом приготовления МЯСА то ВЕЛКАМ со своим.

Также рекомендуется:
1. запастись средством от насекомых - комары и мошка уже есть, а также клещи.
2. у кого есть складные стульчики, зонтики - захватите - хоть и обещают дождь ;( но может быть и солнце.
3. Ножики перочинные у кого есть берем, мясорез заботливо упакованный ГЛУБОКО в багажник тоже будет не лишними.
4. Водичка - для питья то мы купим, но на мытье рук, овощей и пр. лучше прихватить из дома.
5. Глубокие пластиковые плошки и тазик - опять же посуда купим одноразовую, но для мытья и нанизывания мяса покупать тазики мне кажется нелогичным.

Этот список можно дополнить до конца пятницы, распечатать и использовать как шпрагалку при сборах. Если что-то не пригодиться это не страшно, хуже будет если не хватит.

Список покупок на всех подготовлю к вечеру и попробую согласовать за завтра, потому как со списком в гипермаркете ходить намного сподручнее.
 
Вот и я про что. :devilish:
Куда не постучи везде похожие ответы или вообще никаких.
Можно было бы еще к президенту за ном. своего мобильника отправить или в ООН ;) А самому написать эт слабо, видимо....
У меня создается такое впечатление, что я напрашиваюсь непонятно куда. :cry:
 
AlPi сказал(а):
Можно было бы еще к президенту за ном. своего мобильника отправить или в ООН ;) А самому написать эт слабо, видимо....
Сравнить Руслана и ООН это сильно :D

Есть такая вещь - личка называется. Лови письмо, хотя по этике запрос должен быть от тебя.
 
21-е уже завтра
Неужели все орг. вопросы решены
Огласите резюме и "весь список, пожалста"
 
Предлагаю устроить небольшую "перекличку" с мобильными для координации.
8-926-245-22-59
Артем.
Поеду с Дмитровки.
 
Вечер пятницы. Подводим итоги.

Судя по опросу набирается 21+/-6 человек. Осмелюсь предположить что реально будут около 20.

Список ориентировочно что нужно купить подготовил, только вот согласовать не успел. Будем завтра решать на месте в магазине.

ЗЫ: Все кто обещал привести шампура помните о своем обещании, а иначе мясо будем варить :) Далее еще раз пробегаемся по списку выше что лучше захватить.

На гисметео прогноз погоды правда стал не столь оптимистичный как вчера, но будем надеяться что погода как и озверевшие гаишники не сорвут проведение нашего мероприятия.
 
Ну чё, похоже я первым добрался до компа :)
Встреча прошла очень даже хорошо! Шашлык удалсЯ! :D
Было, кажется, 11 экипажей и человек около двадцати.
Жаль только, что не все москвичи смогли присоединиться. С погодой, можно сказать, просто повезло. После ливней в пятницу, субботнее солнце откровенно порадовало.
Ну и как всегда, с нетерпением ждем фоток!