Количество отдыхающих

  • Буду точно - 1чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 2чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Буду точно - 3чел

    Голосов: 0 0.0%
  • Сомневаюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
или поедем в АДМИРАЛ??? я могу столик опять заказать
 
Zlo 777 сказал(а):
или поедем в АДМИРАЛ??? я могу столик опять заказать
я ждал, когда ты это предложишь! :D
Дим, было бы супер, если бы ты выбрал время заказать столик - мы там уже были не раз и думаю тем, кто там был, место только нравится. По крайней мере там не надо решать кучу сопутствующих проблем типа парковки, угля, мангала, столика и т.п.
Я - за Адмирал.
 
Блин,14 объявили рабочим днем, а вместо него 10 мая выходной... Облом...
 
Бармаглот сказал(а):
Блин,14 объявили рабочим днем, а вместо него 10 мая выходной... Облом...
Есть такая засада, не знаешь какого подвоха еще ожидать от нашего родного правительства - главное мотивировка постановления - забота ветеранах, но они то блин пенсионеры, у них и так все дни выходные....

Ну и что решать будем - 7 или 21?

ЗЫ: Знатоки, разъясните темным то, что такое Адмирал. А то сами то мы не местные... :oops:
 
Бармаглот сказал(а):
7 помоему не вариант.... или 15 или 21....

15 - один выходной, наверняка у всех дела будут. наверное лучше 21го, опять же выше вероятность хорошей погоды
 
21-го наверно б лучше, но ждать долго еще... :( :D
 
а МЫ никуда не торопимся :D :D

вот ссылка на предыдущую встречю
https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... A%EB%F3%E1
а вот план!! плана у нас много :D

map.gif
 

Вложения

  • map.gif
    map.gif
    32.5 КБ · Просмотры: 791
ЛЮДИ!!! что все дружно замолчали?
я тогда за всех скажу как всегда -
встреча переносится с 14 Мая на 21 Мая по причине рабочего дня (14 число)
тогда столик в Адмирале еще рановато заказывать
 
Это здорово что встречу перенесли на 21, по крайней мере для меня!!! смогу пресоеденится! И еще категоречески поддерживаю проехаться колонной от пикета!!
Слава а это не твой серебристый вагончик мне попадается на глаза во дворе дома на углу Ленинградки и Балтийской?
 
:LOL: Может и мой. Я сейчас живу около "бегов" на садовом кольце.(ул Беговая)
На ленинградке у меня ребёнок учится, а номер у меня р 345 ун .77
 
значит так!!! ДрУги ЦеМаксимоводы или МаЦефиристы!
сбор у Новоспасского Монастыря отменяется. чтоб время не терять - встречаемся сразу в Хлебниково в 11:00





смотрим план, который я выложил ранее: нам ехать немного дальше по дороге чем КПП Адмирала.
в ЛЕСУ метров через 500 после КПП Адмирала будет будка сторожа и шлакбаум. вот туда и надо заезжать. въезд был до последнего раза 100руб машина.
мой контактный тел 999-18-02 Дмитрий (Zlo)
 
Итак, дата определена, место тоже (спасибо Диме).
Если кто потеряется или засмущается ехать по карте, того буду ждать с 10:30 до 11:00 сразу после левого поворота на Долгопрудный (врядли пропустите это место - там щиты с указателями висят наверху) - т.е. поворачивать не надо - как только проехали в область щит с указанием поворота на Долгоп - сразу направо на обочину.

Въезд остался 100руб (с машины) - я там со знакомыми отдыхал 30апреля.

Остаётся открытым вопрос о провианте, т.к. до сих пор неясно количество желающих. Мне известно, что Дима забронировал столик на 20 человек (условно). Нужно купить хавчик (по фактическому присутствию разделим налопопам). Нужны добровольцы для закупок. Если добровольцев до пятницы не будет - в субботу утром куплю всё сам из расчёта примерно по 200руб на брата (т.е. 2-3 бутылки пива б/а, сосиски 1уп или 300гр готового шашлыка, соки-воды-минералка-салфетки, аренда мангала-дров и пр.). Но было бы лучше найти добровольцев, чтобы потом не ходить и не напоминать об этих несчастных 200руб, поскольку заниматься этим желания нет, но в тоже время хотелось бы не терять мотивации помогать клубу в будущем.

PS: сорри за финансовую сторону вопроса, но с ростом участников растут затраты за мероприятия, а Ходорковских среди нас пока не наблюдается (даже не знаю хорошо ли это).
PPS: насколько мне известно, будут ребята с clubmaxima.ru - welcome!
 
]Предлагаю создать может отдельный топик, в котором все, кто "за" и поедет на встречу, оставят какие-то свои координаты чтоли или что-то в этом духе, далее можно будет знать - какое колличество народу ожидается, да ,кстати, мож кто со спутницами подтянется! :LOL: Можно будет посчитать, кол-во денежек, требуемре для проведения банкета (шашлычка типа на всех сообразить) и целесообразно будет назначить одного из "топ--цефиромаксимаводов" сайта для того, чтобы по приезду ему все эти денежки бы и отдавали, а то будет -"Кому я должен бабки то тут отдать", "Ну давай мне", -"Да не! Давайлучше мне!" ну и т.д. Я очень озабочен этой проблемой и занялся бы её сам с удовольствием, но после праздников очень загруженный график работы, боюсь начальство не поймет! НЕ ТЯНИТЕ С ОТВЕТОМ!!!!!
 
Andrey from Clubmaxima сказал(а):
да ,кстати, мож кто со спутницами подтянется! :LOL:

угу. я если буду, то по всей видимости не только с парой, но и с ребенком - чего их в выходной бросать то. а вот буду ли - вопрос, к сожалению думаю что определенно это будет известно мне только в субботу утром :LOL:
 
Предлагаю в рамках этого же топика создать опрос:
Сколько человек намечается
а) буду точно - 1чел
б) буду точно - 2 чел
в) буду точно - 3 чел
г) сомневаюсь

Все дружно голосуют без накруток и обманов, к пятнице картина проясниться.
По поводу добровольцев и закупок - мои предложения:

1. Напитки - пиво, лимонад, соки каждый везет сам по своему разумению на себя и своих спутников
2. Каждый в меру сил (без фанатизма) везет с собой некоторое количество желательно мытых овощей и фруктов - помидорки, огурки, яблоки, мандарины, апельсины и т.д.
3. Уголь, шампуры ???? Я так понимаю что в Адмирале это все доступно? Если нет кто берет на себя?
5. Гурманы и язвенники, не приемлещие обыконовенный шашлык из свинины и говядины, окорочка и брутвурсты везут с собой
6. Остается мясо, некое количество напитков на всякий пожарный, кетчуп, майонез для любителей, хлеб, зелень - это лучше приобрести централизованно.

Сам я собираюсь ехать через Ашан на Осташке так что могу взять на себя часть или весь объем централизованных закупок. Если образуется помошник в этом нелегком деле буду признателен - можно состыковаться в магазине в районе 9:30

ЗЫ: Данная схема поставки продовольствия опробирована нским отделением клуба и пока вроде сбоев не давала.

ЗЫ1: Вопрос организаторам - какие еще безусловные накладные расходы встречающихся, кроме платы за въезд? Плата за столик, время, аренду мангала и т.д.? Желательно все это посчитать заранее и озвучить.
 
Да, вопросы такие:
что с техническим обеспечением: мангалы, шампуры, уголь и т.п?
 
Бармаглот сказал(а):
Да, вопросы такие:
что с техническим обеспечением: мангалы, шампуры, уголь и т.п?
мангал и шампуры берутся в аренду на месте
дрова - 60руб/вязанка
мангал - кажется 150руб
шампур - 5руб :D
аренда домика - 250руб
 
Druqn сказал(а):
Если образуется помошник в этом нелегком деле буду признателен - можно состыковаться в магазине в районе 9:30
подъеду! кинь личкой пож-та мобильный свой