Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Не могу понять! на маленькой скорости по неровностям едешь слева спереди хруст..
открыл капот качнул стойку.. хруст... все абзац стойке?
Раньше бывало, но пропадало.. а сейчас постоянно...
 
У меня был стук справа спереди - только на больших кочках и волнах, а на мелких - нет. Поменяли яйца, втулки стабилизатора, задний сайлент-блок, передний сайлент блок, короче все, что могло стучать. :cry:
А стук остался! o_O
Сейчас качаю передок, а опора стойки ходуном ходит! Вот купил ее, завтра поменяю - надеюсь в ней все дело, а стойка в порядке. :? А то уже столько денежек влил в этот загадочный стук. :x
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Сейчас качаю передок, а опора стойки ходуном ходит! Вот купил ее, завтра поменяю - надеюсь в ней все дело, а стойка в порядке. :? А то уже столько денежек влил в этот загадочный стук. :x
Купил хоть оригинал? А тоя уже 3 опоры за год поменял... "дубликаты, блин"....
 
Raritet сказал(а):
Купил хоть оригинал? А тоя уже 3 опоры за год поменял... "дубликаты, блин"....
А я уже вторую оригинальную опору заменил за два года.
 
Raritet сказал(а):
Купил хоть оригинал? А тоя уже 3 опоры за год поменял... "дубликаты, блин"....

Хм, озадачили вы меня! :-k Я купил за 1500, по-моему, RBI.
Интересно, сколько стОит оригинал. :rolleyes:

2 Raritet: а какой производитель был у "дубликата"?

2 Albert: а что сказали продавцы "оригинала"? В чем причина его хрупкости? Или есть еще проблема в подвеске, в результате чего страдает опора?
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Интересно, сколько стОит оригинал?
В Кунцево купил за 830 руб. 5 сентября.

Doctor_G Ришат сказал(а):
2 Albert: а что сказали продавцы "оригинала"? В чем причина его хрупкости? Или есть еще проблема в подвеске, в результате чего страдает опора?
Откуда продавцы могут знать, в чем причина. Этого не знают даже в сервисе. Просто оторвалась резиновая подушка от основы, в этот раз так же точно, как и пару лет назад. Подвеска новая вся, поменял в конце августа. Видимо, новая стойка оказалась пожестче старой, увеличилась нагрузка + в ямку попал. А опоры я сразу не поменял, и зря... переплатил 700 руб. за повторный демонтаж стойки.
 
Albert сказал(а):
В Кунцево купил за 830 руб. 5 сентября.

Дааа, вот тебе разница - 1500 руб у нас за RBI (не знаю, оригинал или нет) vs 830 оригинал в Москве. :x
 
Заехал в сервис.
Мда.. пришла пора менять "расходники". И задней стойке скоро конец... вот...
За год эксплуатации в России.
 
Это у нас, подозрительно дорого :D
 
Здравствуйте поменял генератор на nissan cefiro 2002 г. после чего при включение задний скорости и выкручивания руля в любую сторону при движение происходит хруст около 1 секунды. А когда я еду вперед и поворачиваю не кого звука нет что может быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.
 
f4r1t сказал(а):
...при включение задний скорости и выкручивания руля в любую сторону при движение происходит хруст около 1 секунды.
к генератору это не относиться, надо смотреть подшипники ступиц их люфт, привода и т.д.
 
до замены генератора у меня не че такого небыло(((
 
стечение обстоятельств...имхо
 
f4r1t сказал(а):
до замены генератора у меня не че такого небыло(((

Смотри, что не прикрутил/прикрутил не правильно, при замене гены.
 
gavrilov сказал(а):
Смотри, что не прикрутил/прикрутил не правильно, при замене гены.
Типа разобрали-собрали: лишние детали остались? )))
 
ещё как вариант сбросить ремень с гены и попробовать поездить )
только недолго, а то кто вас знает ))