Беркут сказал(а):
Братья-Новосибирцы! Кому нужны наклейки - давайте кучковаться! Дружно, например до 7 февраля, оплатим по 50р за наклейку (реквизиты и т.п. в разделе "Финансирование")! Далее наши друзья-одноклубники пришлют нам охапку наклеек в один адрес, а мы тут разберемся междусобойчиком!
Ваше мнение?!!


давай
 
Хочу наклейку, если я опоздал кооперироваться то где взять, как платить я понял
 
Я тоже хочу наклейку. где посмотреть как она выглядит. Я постараюсь выложить фотки своих наклеек если разберусь как. У меня надпись на лобовом стекле и за место старого номера
 
Братки и мне пожалуста можно одну наклейку? Как ее можно заказать? Я хочу себе наклейку клуба!
 
это идея!!!
на сайте выложить картинки наклеек, у пусть кто как хочет тот так и распечатывает
думаю что в каждом городе есть рекламные конторки, которые печатают на все и всем :)))
 
мдааа наклека это конечно хорошо,но она должна быть на тему клуба и не выглядить глупо да бы не портить важный вид машинны...
у нас помню проходила акция в честь 15-ти летия местного ТВ и кто будет ездить с наклейкой 15 лет СТВ того ждет приз...
как говорится цирк уехал клоуны остались,ну такая уебищная наклейка,еще мне говорят а че ты не приклеешь это же круто, Да где пля круто, для вас придурков может и круто...
Так что наклейка должна быть стройгой,мощной, и не стыдной......
 
Temba сказал(а):
это идея!!!
на сайте выложить картинки наклеек, у пусть кто как хочет тот так и распечатывает
думаю что в каждом городе есть рекламные конторки, которые печатают на все и всем :)))
Что-то картинки так никто и не выкладывает? Сам работаю в такой конторке и по опыту знаю, что при наличии файла наклейками будет обеспечен каждый, в любом городе без всякого геммора связанного с пересылками.
 
А мне ves задарил пару наклеек! Добрейшей души человек! С кем поделиться?
 
Albert сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
Если наклейки все-таки будут распространяться, скажИте куда подъехать! :)
У меня в бардачке лежит десяток. На любой из встреч могу забарыжить :LOL:

если у тебя в бардачке лежит десяток, продай так уж и быть, куплю! только цену не загинай! 8) назови сумму и № счета куда посылать деньги.
утром наклейки-вечером деньги!
 
bekai сказал(а):
Albert сказал(а):
У меня в бардачке лежит десяток. На любой из встреч могу забарыжить :LOL:
если у тебя в бардачке лежит десяток, продай так уж и быть, куплю! только цену не загинай! 8) назови сумму и № счета куда посылать деньги.
утром наклейки-вечером деньги!

https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?p=80379#80379
 
Я тоже хачу-у-у такую, :oops: у кого есть? Где забрать? Кока тоить? Как выглядит?
 
А в Усть-Каман (Усть-Каменогорск) возможно???
 
Привет всем, мож кто не будь скинет исходник наклейки в cdr. или в чем он у вас? Буду благодарен. Размещение наклеек в г. Новосибирске.