SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
нда... а что буит то по 48 таньга?
а тама похожее как в Вовки... вские брошки, резинки, заколки...и всякая всякая женская фигня... :)

Так не пойдет!! Если банчить, то семечками и поштучно!! вот... :devilish: ;)
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
VIP доставка это когда сережку за 48 тенге привозят на белом лимузине? ;)
у нас лимузинов нету... поэтому доставку будет производить синий цефирик с гос номерами... чем не VIP?! ;)

Надо быстрей.. а то номера тока до первой половины января.. ;)
 
KosmoSTAR сказал(а):
Я стараюсь каждые выходные мыть.. кстати стал мыть там где ты советовал возле мерея.. оч понравилос.!! Мы в воскесенье, опять блин в воскесенье ехать мытца
исправляешься...)))
да там моют опупительно...но дорого цуко... в следующий раз тоже к ним поеду...благо от работы в 100 метрах... там у них карточки есть... где 5 мойка с 50% и 9 бесплатная... администратор Марина есть... у нее можешь узнать...
 
в общем KosmoSTAR согласен...осталось согласие других...)))
p.s. мы тебе буим одну букву заклеивать... а семечки это будет наша черная бухгалтерия...)))ццц... ;)
 
Да, там качественно моют. Двигун там мыл когда тока купил машину.
Мне так чиста интересно скока щя мойка стоит, я уже года 2-2,5 не заезжал на мойки
 
SecorD сказал(а):
KosmoSTAR сказал(а):
Я стараюсь каждые выходные мыть.. кстати стал мыть там где ты советовал возле мерея.. оч понравилос.!! Мы в воскесенье, опять блин в воскесенье ехать мытца
исправляешься...)))
да там моют опупительно...но дорого цуко... в следующий раз тоже к ним поеду...благо от работы в 100 метрах... там у них карточки есть... где 5 мойка с 50% и 9 бесплатная... администратор Марина есть... у нее можешь узнать...

Народу правда там дофига.. когда планируешь ехать?? можт вместе заедем??
 
Славян сказал(а):
Да, там качественно моют. Двигун там мыл когда тока купил машину.
Мне так чиста интересно скока щя мойка стоит, я уже года 2-2,5 не заезжал на мойки
кузов+салон 1600 последний раз было...
 
KosmoSTAR сказал(а):
Народу правда там дофига.. когда планируешь ехать?? можт вместе заедем??
а я заранее звонил им и записывался (мля щас номер их посеил...)... да думаю как машина замарается... щас она впринципе чистая... так что скорее всего в новом году)))
 
SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
Да, там качественно моют. Двигун там мыл когда тока купил машину.
Мне так чиста интересно скока щя мойка стоит, я уже года 2-2,5 не заезжал на мойки
кузов+салон 1600 последний раз было...

Щас вроде 1400 по ночам скачухо 40 проц. Надо себе карточку выбить... Секорд как себе сделать??
 
KosmoSTAR сказал(а):
Щас вроде 1400 по ночам скачухо 40 проц. Надо себе карточку выбить... Секорд как себе сделать??
они бесплатно дают... просто нужно попросить... у админа... раньше ночная скидка была 50%... :)

как соберусь туда сообщу тебе... мож к тому времени и тебе нужно будет мыть машину) но я буду мыть после 18-00... потому что они моют очень и очень долго, но чательно...а ж пипец...)))
 
Мне надо в cубботу или в воскресенье.. в понедельник надо что б чистая была.. если что звони..
 
KosmoSTAR сказал(а):
Мне надо в cубботу или в воскресенье.. в понедельник надо что б чистая была.. если что звони..
не в выходные наверное врят ли...слишком дорого и нуторно с орбиты тащится в район саяхата только для того чтоб машину помыть...) кстати у меня и твой номер похерился... после последнего глюка моего смартфона...
 
мне пофиг на мойку через час и до понедельника я пешеход. Машина один фиг на улице стоять буит, так что мыть буду перед новым годом, сам
 
Славян сказал(а):
мне пофиг на мойку через час и до понедельника я пешеход. Машина один фиг на улице стоять буит, так что мыть буду перед новым годом, сам
мне тоже мож помоешь?! :rolleyes:
 
SecorD сказал(а):
мне тоже мож помоешь?! :rolleyes:
Хотя если те ломы с Орбиты на Саяхат ехать, то ко мне ты подавно не прикатишь