SecorD сказал(а):
Славян сказал(а):
Машину на меня оформляй, помою ;)
и не мечтай...мой верный конь...никому не отдам!
я и не мечтаю, я чисто цену мойки назвал
 
Мужики, у кого-нить случайно не завалялся старый CD чейнджер?
Мой похоже помер, а менять мафон я пока не могу :(
 
У меня и нового то нету :(
 
Секорд.. тады я щас сам сматаюсь!! А на будущее если что имей ввиду..
 
Woldemar сказал(а):
Мужики, у кого-нить случайно не завалялся старый CD чейнджер?
Мой похоже помер, а менять мафон я пока не могу :(
Валялся вроде гдето, вечером гляну.
 
mr_vegas сказал(а):
Woldemar сказал(а):
Мужики, у кого-нить случайно не завалялся старый CD чейнджер?
Мой похоже помер, а менять мафон я пока не могу :(
Валялся вроде гдето, вечером гляну.
Погляди... а я пока свой попробую оживить
 
Славян сказал(а):
Хотя если те ломы с Орбиты на Саяхат ехать, то ко мне ты подавно не прикатишь
приеду если мне будет мыть сам Славян...лично...и бесплатно! :)
 
Woldemar сказал(а):
Погляди... а я пока свой попробую оживить
прямой массаж линзы... и искусственное дыхание моторчику :D

mr_vegas смотрю на твою аватарку и думаю что в ней не то... а птом поднял глаза выше и понял... вали на марковный форум! :devilish: :p ;)
 
парни кто-нить себе ставил свечную катушку дубликат тайваньский за 5000? как она?стОит?
 
Abdulman сказал(а):
парни кто-нить себе ставил свечную катушку дубликат тайваньский за 5000? как она?стОит?

Z yt hfpe c ybvb yt cnfkrbdfkcz? gj [jle ltkf ns ,ei gthdjghj[jltw :D
 
X@XoL сказал(а):
Abdulman сказал(а):
парни кто-нить себе ставил свечную катушку дубликат тайваньский за 5000? как она?стОит?

Z yt hfpe c ybvb yt cnfkrbdfkcz? gj [jle ltkf ns ,ei gthdjghj[jltw :D

Долбанная раскладка, я с этим не разу не сталкивался, по ходу дела ты бушь первопроходец :D
 
SecorD сказал(а):
mr_vegas смотрю на твою аватарку и думаю что в ней не то... а птом поднял глаза выше и понял... вали на марковный форум! :devilish: :p ;)

Ты че такой злой... то с ЦТ хотел всех с Стурингом выгнать теперь от сюда с другими тачками... В душе та он цифировод.. епт.. ;)
 
KosmoSTAR сказал(а):
SecorD сказал(а):
mr_vegas смотрю на твою аватарку и думаю что в ней не то... а птом поднял глаза выше и понял... вали на марковный форум! :devilish: :p ;)

Ты че такой злой... то с ЦТ хотел всех с Стурингом выгнать теперь от сюда с другими тачками... В душе та он цифировод.. епт.. ;)
просто у него все накопилось за то время когда интернета не было=) вот щас и пар спускает )))
 
 
Ребят, а как вам такой кефир, стырить бы его обвес себе :D , Смыш, ты где такого грамотного нашёл?
 
X@XoL сказал(а):
Ребят, а как вам такой кефир, стырить бы его обвес себе :D , Смыш, ты где такого грамотного нашёл?

Мля, я гоню сегодня, совсем забыл ссыслку кинуть, и сижу думаю, что никто не коменнтит :oops: