А вот тут-то и нужен Батька, который скажет что встреча там-то и тогда-то и БАСТА!!! :LOL:
А вообще есть такой человек у которого все адреса и телефоны есть, а?!
 
Так ведь этож дело добровольное хочеш вступай не хочеш не вступай, никто на встрече не скажет мол ты не наш или ты здесь лишний, НЕТ! Просто кто то хочет быть заядлым членом клуба и сделать из этого так сказать своё хобби , кому то это мало интересно, лично мне все это интересно и цефиру я свою продовать не собираюсь, а по поводу тех кто продаст свои машину, ну чтож придут другие, тем более в ближайшее время надеюсь появяться новые цефироводы,
Те кто не хочет поддерживать сию идею , да ради бога ни ктож не заставляет, все будут общаться на равных, просто одни будут со временем получать скидки, бонусы и прочее, а другие нет вот и все. Дело то, на любителя, я надеюсь эта тема не послужит яблоком раздора! :LOL:


ТО: Силантий Дубов, По поводу того что у тебя "Максима", я думаю разделений на этот счет быть не должно, что левый что правый руль, машинки то у нас одинаковые, значит и проблемы технические тоже одинаковые!
 
Я хоть и не БАТЬКА! :LOL: Но встечу предлагаю на 17 сентября (воскресенье)
15 00,Новая площадь.

З.Ы. Я кажетцо догадываюсь почему поездка на капчиг сорвалась, мы изменили своим традициям, встречу назначили на старой площади :devilish: :LOL: :devilish:
 
Спасибо приняли меня к себе!!!!!!!!!
парни, теперь еще один вопрос, какого числа и в какое время, место встречи?
да и кто мне покажет и раскажет где я могу зделать себе наклейку?
 
Катализатор сказал(а):
Так ведь этож дело добровольное хочеш вступай не хочеш не вступай, никто на встрече не скажет мол ты не наш или ты здесь лишний, НЕТ! Просто кто то хочет быть заядлым членом клуба и сделать из этого так сказать своё хобби , кому то это мало интересно, лично мне все это интересно и цефиру я свою продовать не собираюсь, а по поводу тех кто продаст свои машину, ну чтож придут другие, тем более в ближайшее время надеюсь появяться новые цефироводы,
Те кто не хочет поддерживать сию идею , да ради бога ни ктож не заставляет, все будут общаться на равных, просто одни будут со временем получать скидки, бонусы и прочее, а другие нет вот и все. Дело то, на любителя, я надеюсь эта тема не послужит яблоком раздора! :LOL:


ТО: Силантий Дубов, По поводу того что у тебя "Максима", я думаю разделений на этот счет быть не должно, что левый что правый руль, машинки то у нас одинаковые, значит и проблемы технические тоже одинаковые!


Катализатор я ш тебе коворил будеш Генсеком :devilish: И я думаю ты на нашу ближайшую встречу приедеш не с пустыми руками и покажиш свои труды для организации более (Цивилизованого Клуба) Cefiro Club KZ. И я буду в первых редах.
 
Катализатер!!! Я согласный с твоими доводами! :LOL:
Опыт подсказываеть, шо большая часть народу весьма аморфна, нужон Человече, у которого глаза горят и он видит к чему идёть... Необходимо поднять народ из окопов, а енто задача непростая... :LOL: :LOL: :LOL:
17 сентября буду.
В силу имеющегося административного опыта буду настаивать на должности Генерального Шамана Племени, (так сказать помощник Вождя по идеологии!) :LOL:
Есть кое-какие задумки. Рассматривая создание и развитие клуба, как интересное хобби можно добиться неплохих результатов...
 
Постораюсь быть...

Народ, кто-нить на разборах видел переднюю оптику на Цефиру?Хрусталь?
 
Lapa_kz сказал(а):
[

Катализатор я ш тебе коворил будеш Генсеком :devilish: И я думаю ты на нашу ближайшую встречу приедеш не с пустыми руками и покажиш свои труды для организации более (Цивилизованого Клуба) Cefiro Club KZ. И я буду в первых редах.

Насчет ГЕНСЕКА , :devilish: это как народ пожелает, но вот визиточки к встрече сделаю для начала и раздам по немногу, кто желает,чё бы на улице просто так непосвещенным цефироводам раздавали, чё бы нас много было.
 
Катализатор сказал(а):
WillForce сказал(а):
Привет всем. Есть значек "CEFIRO" на перед, поменяю на ветровик правый

Всё таки потерял?
Не, ветровик у меня по самому началу был сломан, правый. Я же их все поменял, на нестрандартные, и чет они мне не нравятся, снял я их, блин. Теперь хочу родные поставить, поэтому и ищу правый ветровик, которого не достает!
 
Народ, кто-нить на разборах видел переднюю оптику на Цефиру?Хрусталь?

По разборам не видал, а вот телефончик у мене имеица... Хотел я месяц назад заднюю оптику хрустальную брать на Максимку, дык мужик за 30000 тенге мне предлагал новую понораму и задние фанари.... А еще говорил, что тоскает эту оптику из Малайзии и через месяц будет у него хрусталь на передок и на зад и в не в одном комплекте приблизительно за ту-же сумму.... короче говоря лови телефон: городской 566935, мобильный +77017265400

Не в службу, а в дружбу как отзвонишься и разживешься новой инфой по хрусталю, скинь на форум.... Я в командировку мотаю на 10 дней, но вопрос хрустальной задней оптики для меня актуален...
Если установлю новый хрусталь, то готов сдать свою родную заднюю оптику по бросовым "клубным" ценам! :LOL: :LOL: :LOL:

Кстати в развитие мысли Катализатера: вот ежиля сразу несколько человек из клуба надумають менять оптику, можно ведь заявиться оптом к барыге и сторговать у него каку-нить скидку ввиду массовости нашего запроса... Мелочь, а приятно! И это касается не только оптики, но и всех запчастей и услуг....

Давайте объединяться, в конце-то концов!!!
 
Парни! Встречный вопрос: нужон весь комплект нижней защиты, а есшо поободралась у меня теплоизоляция копота, висит лахмотьями и нарушает всё эстетическое восприятие трехлитрового ниссановского двигателя... Можа есть у кого, дык я енто тогось... куплю.... с пенсии.... :)

А во!!! Исчо вопросец: хто знаить хде и почем реставрирують (али вытачивають заново) направляющие на передние тормозные суппорты? А то у мене дырки в суппорте развальцевались, суппорта покупать жаба давить. Короче в городе их не слушно, а на бездорожье появляется нездоровый звук.... :?
 
Силантий_Дубов сказал(а):
А вот тут-то и нужен Батька, который скажет что встреча там-то и тогда-то и БАСТА!!! :LOL:
А вообще есть такой человек у которого все адреса и телефоны есть, а?!

Батька то нужен, вот только это можно решить 17 сентября на новой площади.А на счет адресов и номеров это не плохая идея. Надо знать друг-друга ближе, ведь мы же все "Цефироводы"!
 
если что то вот мои номера 8 333 273 73 83 и 8 701 757 0 898 Кайрат. :D
 
Господа, помогите пожалуйста.
Собираюсь ехать в Алматы за Cefrio 97 г.
Не хочу покупать на базаре, охота свежепригнанную у дилеров.
Напишите ссылки на сайты Алматинских дилерских фирм.
Типа,
www.autovip.biz
www.rad-motors.kz
www.allright.kz
 
bekai сказал(а):
если что то вот мои номера 8 333 273 73 83 и 8 701 757 0 898 Кайрат. :D

Во пошло дело :LOL: , а ну мужики скидывайте свои телефоны и гос.номера

Вот мой 8 333 280 90 27, г/н А 887 ЕLN, цвет белый,
Паша
 
Ну и я свои координаты кину, вдруг в городе пересечемся...
+73332427821, Игорь... A 877 ELN :LOL: цвет черный