8 701 7372543
8 705 1844082
г\н 546 CMN, цвет белый.
 
Привет, всем....
Сняли мафон и разбили фортучку, также сломали "деревенный вставки" вокруг мафона, стащили 40 дисков и мелочь.
Поэтому, куплю деревенный вставки на торпедо и форточку (левую)!!!
P.S.
A348DXN ,white cefiro
8-333-11111-47 Алмас
 
NRG сказал(а):
Привет, всем....
Сняли мафон и разбили фортучку, также сломали "деревенный вставки" вокруг мафона, стащили 40 дисков и мелочь.
Поэтому, куплю деревенный вставки на торпедо и форточку (левую)!!!
P.S.
A348DXN ,white cefiro
8-333-11111-47 Алмас

Вот уроды, сочувствую, форточку покупал на разборе 5000
 
Во пошло дело :LOL: , а ну мужики скидывайте свои телефоны и гос.номера

Вот мой 8 333 280 90 27, г/н А 887 ЕLN, цвет белый,
Паша[/quote]

парни, у меня ту небольшая замена произошла, изменился номер 8 333 на 8 705 147 26 85.
A 119 LPN Cefiro VQ20 темно-синий ;)
 
A 232 YDM серебристый, на капоте надпись Cefiro, из заднего значка.
8-333-242-41-40 Марат
 
Где в Алматы, можно купить оригинальное масло для АКПП.
Называется типа "NISSAN DEXTRON III "? Или придеться брать Dextron III друг производителей?
 
А зачем тебе оригинальное, Ниссан масло вроде бы не делает, а в канистре может быть любое масло известного производителя, возьми обычный качественный Dextron III, и не мучайся
 
NRG сказал(а):
Где в Алматы, можно купить оригинальное масло для АКПП.
Называется типа "NISSAN DEXTRON III "? Или придеться брать Dextron III друг производителей?

С завода машины выходят с маслом Eneos я узнавал сколько будет стоить оригинальное масло в каробку получалось в районе 2500 за литр. Нах надо такое щастья :D
 
Слушай, Lapa_kz где ты такое слышал ? И где, можно купить такое масло?
 
NRG сказал(а):
Слушай, Lapa_kz где ты такое слышал ? И где, можно купить такое масло?

Кент расказывал он на SUBARU центре работает у них есть каталог на все японскии авто табличка с каким маслом выходит машина с завода и какое масло рекомендует завод там даже не Dextron а кокоето другая бойда купить незнаю где вродебы на тулпаре видел
 
NRG сказал(а):
Где в Алматы, можно купить оригинальное масло для АКПП.
Называется типа "NISSAN DEXTRON III "? Или придеться брать Dextron III друг производителей?
Узнавал два дня назад...Оригинальное масло 11500тг за 4 литра.
Если интересно, завтра напишу, где можно купить...
 
опа
 
опа
 
опа
 
опа
 
Короче, объясняю, как доехать до этого "масла".

Вообщем двигаетесь по Ташкенской в сторону Саина. Как только доехали до остановки "рынок Саудакент", увидите справа билборд ENEOS. Правда, если хотите получить консультацию, то звоните 530560 (по-моему Таня), потому что в магазине торгуют такие пробки!!!аж ужас...
 
Привет, всем....
Сняли мафон и разбили фортучку, также сломали "деревенный вставки" вокруг мафона, стащили 40 дисков и мелочь.
Поэтому, куплю деревенный вставки на торпедо и форточку (левую)!!!




есть левая тел .+7 701 558 6945 звони.
 
сотка +7 701 558 6945
номер машины А 622 КХN Леонид
 
привет всем.извиняюсь за предыдущее сообщение.короче купил я заднюю оптику-спасибо за номер сотового продавца отдал последнюю за 24000т. вчера же и поставил смотрится очень симпатично.
мой номер сот.77017270844 СЛАВА
ном.маш.A453FRN
т.синяя