http://www.cs-cars.com/showcar.asp?id=208 - на интерьер взгляните!!!
 
И что там такого....если не считать дерева цвета жидкого стула???? :cool:
 
Марат. сказал(а):
И что там такого....если не считать дерева цвета жидкого стула???? :cool:
Часики прикольные, а самое что удевило это масажное водительское кресло... да и вообще прелестно!!!! Cefiro forever! :p
 
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
И что там такого....если не считать дерева цвета жидкого стула???? :cool:
Часики прикольные, а самое что удевило это масажное водительское кресло... да и вообще прелестно!!!! Cefiro forever! :p
+1 часики супер!!!!Эх блин.....красотка
 
всем привет )) есть вопрос : недавно начал мутить светодиодную подсветку панели приборов ... и заметил одну интересную вещицу )) под тахометром есть индикатор SPORT что ли ... не знаю как правильно кто знает для чего и зачем ???
 
Casper сказал(а):
всем привет )) есть вопрос : недавно начал мутить светодиодную подсветку панели приборов ... и заметил одну интересную вещицу )) под тахометром есть индикатор SPORT что ли ... не знаю как правильно кто знает для чего и зачем ???
Это индикатор подвески, у меня эта лампа активируется при переведении амортизаторов в спортивный режим.
Короче шняга не нужная.
 
Марат. сказал(а):
Erlan1302 ...а до этого как коробка работала????......сделай самодиагностику АКПП, посмотри что покажет....и на масло посмотри в АКПП, по цвету нормальное или нет....если диски подгорели, то должны быть черные вкрапления в масле......хотя не горят так быстро фрикционы, этоже как постараться надо....

Самодиагностика АКПП ничего не показала, т.е. если ей верить у меня с коробкой все в порядке (одна длинная вспышка и 10 коротких одиннаковых и повторяется). Вкрапления в масле по маслу на щупе можно увидеть?- если да, то у меня нет никаких вкраплений.. :) .
 
уваки здарова, вот такая трабла при самодиагностике коробки - 3 Короткое замыкание или разрыв цепи датчика положения дроссельной засонки. Как решать?
 
Вчера хотел тоже поставить светодиоды в приборку, думал быстренько замутим, но не тут то было! Начал зачищать шкалы с обратной стороны и вот засада, 3 шкалы норм, белые, а спидометр сцуко пластик ГОЛУБОЙ! и как его не подсвечивай он будет голубым! пляяяяя... выматерился... + еще и стрелки на максимке не снимаются... пытался поддеть их, так они зараза вместе со штоком пытаются вылезти... потом перестал работать тахометр и стрелка уровня топлива, причем последняя поползла потив часовой стрелки и дааалееекооо :) Оказывается один болтик забыли сзади прикрутить, он там какие-то дорожки видать замыкал... короче ночька была долгой вчера :) пришлось поставить белые неоновые шкалы... вот теперь думаю как же все-таки стрелки как-то выделить, а то они белые на белом фоне :rolleyes: они то не снимаются сцобака...
Кстати купил датчик детонации, что теперь надо чтобы его поменять самому?
 
Всем здравствуйте,извените что не приезжал. Наконец-то я защитился (y) , мля прям устал как ....... слов не хватает. Четыре дня не спал кофе с редбульчиком попивал. Завтра точно подъеду. ;)
 
smysch сказал(а):
уваки здарова, вот такая трабла при самодиагностике коробки - 3 Короткое замыкание или разрыв цепи датчика положения дроссельной засонки. Как решать?
Шурик ну ты че в самом деле, недавно КХХ помнится чистил!Либо ДЗ крутил настраивал при настройке КХХ эта ошибка вылазит, просто обнули ее и все на диагностике АКПП, и фишку на всякий проверь на ДЗ!

Sensor сказал(а):
Купил датчик детонации, что делать чтобы поменять самому??
Нужно ДД привезти на тусу и взять у кого нить накидной ключ на 12 и что нить в качестве рычага, ну там вороток или трубу не толстую, и лучше того у кого руки потоньше, а также матерки пригодиться могуть, хотя возможно повезет и просто рукой открутится!))) ;)
 
Да уже сделал, форум почитал и сделол, вот надо ещё раз сделать самодиагностику
 
Люди, хелп у кого нибудь есть мечики? мне надо зеркала снять и очистить, а болты сворачиваются :( .
 
Здароф!
А че такое мечики?
Головкой тоже срываеца? Там же вроде большие болтики...
 
mr_vegas сказал(а):
Здароф!
А че такое мечики?
Головкой тоже срываеца? Там же вроде большие болтики...
Да это инструмент который резьбу нарезает. Мля не могу снять уже два болта нафиг :devilish:
 
ВитоБандито сказал(а):
Цефирбан сказал(а):
Специально для Витали почти как у тебя!!!http://kolesa.kz/a/show/5480526.html?pcg=999#reply1630897
Спасибо Братан-Цефирбан, чет он зарядил, но он и за двигло и все вместе хочет ее сдать...
а мне тока кузовщинку надо... Будем искать...
На базаре на Баяне где б/у там я штук 10 морд цефировских видел именно кузовщина!!! Так что долго искать не придется!!! ;)
 
Erlan1302 сказал(а):
Самодиагностика АКПП ничего не показала, т.е. если ей верить у меня с коробкой все в порядке (одна длинная вспышка и 10 коротких одиннаковых и повторяется). Вкрапления в масле по маслу на щупе можно увидеть?- если да, то у меня нет никаких вкраплений.. :) .
Если сейчас все нормально с коробкой.....то пока забей на нее....может сама по себе кратковременно глюкнула просто.....а сейчас опять нормально работать будет
 
Пушистик сказал(а):
Casper сказал(а):
всем привет )) есть вопрос : недавно начал мутить светодиодную подсветку панели приборов ... и заметил одну интересную вещицу )) под тахометром есть индикатор SPORT что ли ... не знаю как правильно кто знает для чего и зачем ???
Это индикатор подвески, у меня эта лампа активируется при переведении амортизаторов в спортивный режим.
Короче шняга не нужная.[/quote
оо понятьнинько )) есть едейка одна ) может замучу и на тусе покажу )))