Пушистик сказал(а):
И всё таки мы это сделали!! Отдых удался! Отдельное спасибо Ваньке, Илюхе и Ержику за то что не включили заднюю как весь клуб а приехали в обещаные сроки на капчагай и суперски провели время.
А за остальных просто обидно, не дружная Вы семья! :idea:
Если не едите, не обнадёживайте других! Речь идёт о тех кто знал о поездке..
супер! волны там ничего так!

А вот и пару фотов:
Не обошлось и без потерь :( , помним дети, скорость убивает!
что все отвалилось на прочь ? и ты её не нашел ?
ааа от цифиры нибось ни у кого ничего не отлетело -))

Пушистик сказал(а):
Marat_kz сказал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста где дешево и качественно меняют подшипник компрессора? и залить фрион ? сегодня хотел поменять подшипник на сто, сняли компрессор не смогли снять муфту, прикипела, сейчас езжу без компрессора.
Дешевле и практичней купить БУ на разборе, я так сделал
блин на какуюто лунЁвку ты попал -(
мне меняли подшибник не снимая на машине - помурыжылись там пипец но все сделали! ничего не вытравливая фреон! встало подшибник ты 4-6 (точно не помню делал в том году) и работа примерно 3-4 тыс -)

Пушистик сказал(а):
Свидетелей как минимум 3
хотел подлить масла .. но не буду ... -)
 
Тоха,
молдинг нашли, ибо он отвалился тогда когда мы остановились купить гриль на пол пути к капчагаю.
Мы корочи остановились и он упал ;) , как выяснилось, его не на клёпки а на герметик посадили... вот он сцабака и чуть не улетел.
Но я его уже починил, и нормально на все клёпки посадил.


а вот так играет цвет посли полировки
 
MaloyM@X сказал(а):
Сталкнулся с такой проблеммой. умер Xanavi. подскажите у нас его ремонтируют? или мож у кого нить завалялся запасной?
что конкретно произошло, мож помогу твоей беде 8)
 
mr_vegas сказал(а):
Щас видел своего серебристого кефира на Гагарина Виноградова, вышел поцыловался с ним, и в путь...
Жека блин....если так и будешь дальше менять машины так быстро, потом целовацца с ними устанешь ;)
 
пусть парень целуется с машинами, может у него такой ФЕТИШЬ :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
...не включили заднюю как весь клуб
Я сразу сказал что не еду
Пушистик сказал(а):
а *издиш ты дружище паштет, особенно друзьям.
Осмелюсь сделать вывод: значит всё-таки такие друзья....
MaloyM@X сказал(а):
Сталкнулся с такой проблеммой. умер Xanavi. подскажите у нас его ремонтируют? или мож у кого нить завалялся запасной?
Не ремонтируют как говорилось выше. Насчёт того что их валом в Бишкеке это гон. Я видел всего 2, и то один из них ушёл Олежке. У нас полгода назад ни на одном разборе небыло, если тока вот привезли. Цена 100 у.е. в Бишкеке. От Максимы по проводам скорее всего не подойдёт. Надо смотреть.
MaloyM@X сказал(а):
и как пока выключить климу?
Методом тыка, по привычке!!!!

ЧЁ СцУКо МЛЯ В ЧЕТВЕРГ, ЯПОНА МАТЬ, ДРУЖНЫЙ НАШ ЦЕФИРО КЛУБ????поедем к хондаводам на цефире и марке вдвоём с Жекой я так понимаю...
 
mr_vegas сказал(а):
Походу, Сашка, так и буит ;)

Народ в натуре народ..... поехали!!! Я - ЗА....!!! Как говорит Жека - Буду нах......
 
Осмелюсь сделать вывод: значит всё-таки такие друзья....
Сань, врать вообще не хорошо, не зависимо друг этот или уже не друг. ИМХО
 
Не хочу в ваши тёрки лезть, сами разбирайтесь....
 
Так что решили то? Среда в эту неделю будет или будет Хонда - Четверг??? Или и то и то.........

Че насяльника скажешь???
 
Смарити сами пасаны)) Мне пох я хоть каждый день бы на тусы ездил ;) , так сказать былбынах! ;) ;)
Кстате, на этой тусе буду последний раз в этом месяце, так как уезжаю в отпусГ!
 
я в среду приеду, и других ждать буду 8)
 
smysch сказал(а):
Не хочу в ваши тёрки лезть, сами разбирайтесь....
Да нет уж брат, обосовывай что сказал.... слово не воробей, напечаталось, не сотрёш :D
 
TIGR сказал(а):
MaloyM@X сказал(а):
Сталкнулся с такой проблеммой. умер Xanavi. подскажите у нас его ремонтируют? или мож у кого нить завалялся запасной?
что конкретно произошло, мож помогу твоей беде 8)
В начале пропало изображение, но функционал остался, ссенсоры все работало, просто не было изображения, а потом разобрал))) (прочитал в форуме) отвалились 3-и конденсатора и 3-и шлейфа вместе с раземами один из них рассыпался, теперь вот вообще не пашет)))))))))
 
Народ, кто знает, страдают ли атмосферные двигатели потерей мощности в жару?
 
smysch сказал(а):
Пушистик сказал(а):
...не включили заднюю как весь клуб
Я сразу сказал что не еду
И я сразу сказал, что не поеду.

smysch сказал(а):
Народ, кто знает, страдают ли атмосферные двигатели потерей мощности в жару?
В жару при том же объеме всасываемого воздха, кислорода там оказывается гораздо меньше, вот одна из прчин потери мощности.
 
smysch сказал(а):
Народ, кто знает, страдают ли атмосферные двигатели потерей мощности в жару?
По идее любые страдают :cool:
 
Марат. сказал(а):
smysch сказал(а):
Народ, кто знает, страдают ли атмосферные двигатели потерей мощности в жару?
По идее любые страдают :cool:
кроме моей! ;) у нее дополнительный подсос появляется с впускного коллектора... так что дышит полными жабрами ;) ;) ;)
 
Итак начнем:
2 Секорд : в своем посте я не писал что надо проводить выходные с семьей,или что я их провел с семьей (перечитай повнимательнее)..... и если читать не умеете или смысл не понимаете - НЕ*УЙ меня провацировать своими подъ*бками !
2 Пушистик : каждый из нас пиз*дит каждый день, но никто не дает тебе или кому нибудь право на общественное обсуждение сего вопроса ! по моему воспитанию это не этично ! Получай в ответ :не стоит пи*деть всему клубу что при обмене своей машины на субаря, - ты доплачивал какие то деньги ! - ведь это не правда ! и еще миллион примеров могу привести в твой адрес,но уважение не позволяет это делать общественно !
Мораль : ;) прежде чем обвинять кого-то в обмане,задумайся,- а не знает ли он о твоем обмане !!!!!!!!!!! ;) ;) ;)