PAHACH сказал(а):
Получай в ответ :[/b][/color]не стоит пи*деть всему клубу что при обмене своей машины на субаря, - ты доплачивал какие то деньги ! - ведь это не правда ! и еще миллион примеров могу привести в твой адрес,но уважение не позволяет это делать общественно !
Если не знаешь, не*уй *издеть! У тебя нет никуя ни какой поддержки в твоих словах и они просто голые. По мимо того что запи**елся ещё и голословом стал.
Если ты пал до такого уровня, то я могу персонально тебя и весь клуб свозить к новому хозяину цефирки, дабы не выглядеть по идиотски как выглядиш сейчас ты.
И я не имею привычку срать туда от куда буду есть, в отличии от тебя задумываюсь о будущем и о тех людях с кем придётся общаться. Следовательно врать всему форуму я не стану ибо тут находятся люди с которыми я общаюсь и продолжу общаться!
А что касается клуба и всеобщего обозрения, ты это заслужил. Ведь общественный позор хуже любого наказания. Пусть люди знают кому можно доверять а кому нет, кто человек своего слово а кто просто пи**абол! При этом я не стану приводить в пример наши личные дела, в которых с твоей стороны было много вранья и не уважения.
Да и можешь мне в ответ привести мнимый миллион голословных примеров, к которым у тебя не будет не одного правда подобного факта, и я в своих словах уверен, приезжай на тусу, я тебе это всё в глаза скажу.
 
Мужики, форум не для этого, сритесь в другом месте!! В крайнем случае на тусе!!! Можно даже морды быть, хоть какое то разнообразие будет! (надеюсь это воспримется как шутка)
 
PAHACH сказал(а):
Итак начнем:
2 Секорд : в своем посте я не писал что надо проводить выходные с семьей,или что я их провел с семьей (перечитай повнимательнее)..... и если читать не умеете или смысл не понимаете - НЕ*УЙ меня провацировать своими подъ*бками !
смысл то понятен... но непонятна причем тогда фраза про семью, если все выходные был занят с машиной... и не кто не провоцирует, был задан вопрос, а не упрек или что то в это роде... так что не вижу повода говорить о том что я не умею читать... понимать и т.д.! а по поводу подъ*бок, то мы постоянно друг друга подъ*бываем...только делается все это в меру... дабы не обидеть человека... и в своем случае считаю, что я не перегибал палку... воть... :geek:
 
А у меня всё равно писька длиннее!!!! :LOL:
 
Привет. Прочитал тут про масло в АКПП, пишут что Поменять масло в АКПП можно двумя способами: снимая поддон коробки и просто отвернув сливную пробку. А у нас на замене масла каким способом его обычно меняют? Снять поддон коробки чтобы масло поменять - это трудоемко? и по стоимости как различаться будет(если есть разница)?
 
Поддон полюбэ снимать нада, там есть такие ёжики которые нуждаются в чистке, после чистки из ёжиков они превращаются в гладеньких таких магнитиков! :D Короч меняй снимая поддон и никак иначе!
 
smysch сказал(а):
Поддон полюбэ снимать нада, там есть такие ёжики которые нуждаются в чистке, после чистки из ёжиков они превращаются в гладеньких таких магнитиков! :D Короч меняй снимая поддон и никак иначе!

А если я сервисмену скажу, что нужно там Ёжики(ов) почистить, меня поймут сразу? и это обычная процедура- менять снимая поддон? ну ладно главное объяснил, буду менять снимая поддон. Спс.
 
Erlan1302 сказал(а):
А если я сервисмену скажу, что нужно там Ёжики(ов) почистить, меня поймут сразу? и это обычная процедура- менять снимая поддон? ну ладно главное объяснил, буду менять снимая поддон. Спс.
поткатывай сегодня на тусу....дадим адрес где меняют в АКПП на родное ниссановское по цене около 14 тыс тг. со снятием поддона...

мда Саня...тебе нужно ужастики писать... про ежиков...в коробке.... ;) ;) ;)
и ниче у тебя пыска не длинее...
 
Ёжики это магниты усыпанные железной стружкой, я хз откуда она, но она сцуко есть=) Просто магниты нужно будет почистить от этой стружки, ёжиками я их образно назвал!
 
Ну вы даете пацаны. Хватит уже сраца.

Erlan1302 Там еще фильтр есть, если он несильно забит его моют бензином, если ппц грязный то менять надо. Стоит около 1000 тг.
 
SecorD сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
А если я сервисмену скажу, что нужно там Ёжики(ов) почистить, меня поймут сразу? и это обычная процедура- менять снимая поддон? ну ладно главное объяснил, буду менять снимая поддон. Спс.
поткатывай сегодня на тусу....дадим адрес где меняют в АКПП на родное ниссановское по цене около 14 тыс тг. со снятием поддона...

мда Саня...тебенужно ужастики писать... про ежиков...в коробке.... ;) ;) ;)
и ниче у тебя пыска не длинее...

с 6-45 до 7-45 я там буду, в 8-30 футбол. А этот адрес случ не Ниссан центр?
 
mr_vegas сказал(а):
Ну вы даете пацаны. Хватит уже сраца.

Erlan1302 Там еще фильтр есть, если он несильно забит его моют бензином, если ппц грязный то менять надо. Стоит около 1000 тг.
;) о млин главный будунах появился))) ;) здорова...

да и ваще седня приедубя!

Erlan1302
неее не НЦ это в районе толеби саина.... там хорошие ребята...не однократно убеждаюсь....визитку вечером дам...
 
;) ;) ;) Главный будунах!! муаахахахаха
Привет мужыки.
 
smysch сказал(а):
А у меня всё равно писька длиннее!!!! :LOL:
Красавчегг Саня!Главное чтобы на этой письке еще и голова было большая с кучей мозгов!!! o_O ;) ;) ;)Второй будунаххх!!! :D
 
В двухместной байдарке обитают два чела, одного из них зовут Гребибля, а второго Гребубля!!! Я тоже сёдня будунах!!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
smysch сказал(а):
А у меня всё равно писька длиннее!!!! :LOL:
Красавчегг Саня! Главное чтобы на этой письке еще и голова была большая с кучей мозгов!!! o_O ;) ;) ;)Второй будунаххх!!! :D

Бя мужики, а если бы на ней еще и пупырышки были бы........ то ваще нах, МЕГА - монстрами были бы........

И ваще, если бы еще и нарезной был, то *ля - можно было бы по банкам стрелять метров с 20-ти.....

Третий буду пых........
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Красавчегг Саня! Главное чтобы на этой письке еще и голова была большая с кучей мозгов!!!
bagrov сказал(а):
Бя мужики, а если бы на ней еще и пупырышки были бы........ то ваще нах, МЕГА - монстрами были бы........ И ваще, если бы еще и нарезной был, то *ля - можно было бы по банкам стрелять метров с 20-ти.....
Извращенцы на форуме!!!
 
Мужики у меня один большой вопрос:

Предистория: Поворачиваю я значит недавно, с одной из улиц на Ленинина (вниз), короч. оказался я во втором ряду... Еду с поворота так км. 40 в час не более... Машина, которая тоже была за мной на поворот, идет справой стороны (получается в первом ряду), немного пытается обгонять... А мне то нужно скоро остановится у обочины.... Короче, задумал я его конкретно обойти и дальше прижаться к обочине...

Так вот... Нажал я тапочку до отказа в пол (Режим коробки D).... И пипец.... Жду чуда.... Если этот процесс оценивать во временном промежутке, то это было примерно так: Раз - и - Два - и - Три - и - Четыре....... потом только рванула со всей своей дури......

Сам вопрос: Почему так долго думала? около 3-4 секунд, это же пипец - вечность в таком масштабе... Как ее можно заставить думать быстрее? И нормально ли так долго??? Может не правильно выставлен ДПДЗ (Выставлял по сопротивлению)?
 
Вот обратно Грызутца ;) завязывайте парни при встрече рассуждайте кто кому не то сказал.

Очень При Очень постараюсь быть.
 
У меня тоже иногда так бывает, иногда вообще не думает, по настроению короче есьже.... =)