smysch сказал(а):
Жека ты ключ забрал?
Заптре забиру, или вмести с ним приедим на тусопка.
 
Не забудь плиз
 
mr_vegas сказал(а):
Ебстествинна!
мне прост интересно было скока стоит...
Капец хадопке оригиналный дорогой.
Адын пиредный рычах стоит 30 тыш, их там 4 спереди, про попу вашпе малчу.
Однако реставрация мама ждет, сниму все и отдам дяди Васи шоп он натокарил их как нада по тышы тиньге за шаровую...!
Ну так а я об чем писал...поентому и стоит такой же арист у нас на служебном стойбище уже как год...не фсе таки сифир цена/какчество самый лучший машин!
 
Любой Ниссан!!!
 
Сегодня катался на КП с Линкольном Авиатором(4,6. V8. 302 л.с.) : старт был дан,а я все еще резину грел,кароче получилась фора ему метров 20, ну все таки Ниссан есть Ниссан, ТУРБЕ пащёль ;) и на финише я пришел в один корпус вперед ! про Аристо битурбо молчу (2 корпуса сосала !)
я очень рад ! ,на неделе ставлю кулер и метанол - думаю прирост сил будет ощутим !
 
Линкольн это такой огромный джип? Ну тут ни че удивительного...я заезжал с новым кукурузером 4.7 и делал его..Конечно если б я дал ему форы 20 метров то хрен бы догнал, но такие машины не соперники любому надувному трехлитровому мотору...так как даже атмосферник быстрее, слишком уж тяжелые эти джипы. А вот на счет битурбовой Аристо...мне кажется она просто мертвая была...Или у тебя уже не 270 л.с.? Просвети неграмотного пожалуйста, что за куллер (фронтальный чтоли?) и что за метанол?
Почитал характеристики кукурузера 200 с 4.7 и линкольна с 4.6...:
1. Линкольн при 306 силах имеет вес 2240 кг всего , разгон до 100 - 10 сек.
2. Кукурузер при 288 л.с. имеет вес 2550 кг, разгон до 100 - 9.2 сек.
Инфу брал здесь
Land Cruiser
Линкольн
Глория:
Вес 1570 кг, мощность 270 л.с. Характеристики глории
То есть твоя машина, легче линкольна на 670 кг, при такой разнице в весе разница в лошадях совсем не большая и не в пользу линкольна.
 
Тем кто расспрашивал меня на тусе про "последнее дело с гайцом"

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=115 ... ry12604447
ник ПушистеГ

Попрошу не хаить! Не нравится, не читайте.
 
Мля слишком многа букафф, я ниасилил...
 
Вегас ключ мой забери. Я будунах тоже, полюбой
 
Нащяльника сказал(а):
Тем кто расспрашивал меня на тусе про "последнее дело с гайцом"

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=115 ... ry12604447
ник ПушистеГ

Попрошу не хаить! Не нравится, не читайте.
Молоток ПушистеГ! Попбольше бы таких чуваков глядишь что-нить бы переменилось в лучшую сторону. А то запарили жопошники стоящие с секундомером на перекрестке и ждущие кто же блин ложанется и проедет на желтый...ну или хотя бы на зеленый мигающий, был бы повод а докапаться и до столба можно! Нет чтобы взяться за дебилоидов на новых 200 крузаках, прадиках, сороковках и т.д.
 
Всем привет !!! Где можно найти накладки на задний бампер ?
 
народ. подскажите...
Сейчас снял колесо, тормозные колодки и задумался....
Вообщем мне надо поменять пыльник. Центральный большой болт откручивать? Кто знает?
Пыльник наружный.