SecorD сказал(а):
лана все пока... поехал собираться в путь... к соседям в астану...вернусь к следующей тусе)))))
Довай удачи, кстати друг ездил в кокчетав, грит ментов как грязи аккуратнее.
 
PAHACH сказал(а):
KosmoSTAR сказал(а):
PAHACH сказал(а):
комплект впрыска метанола..... уже стоит
Как динамика машины?? На много лучше??
на диностенде показала прибавку в 76 л.с.
а реально при наддуве 0,6 происходит хлопок (первый раз аж страшно было) и машина дико ускоряется,мотор шепчет,никакой детонации.
А на атмосферники такое ставят? Мне б лошадей 40 приросту я и был бы в экстазе! Сколько диностэнд сил показал в общем?
 
Други!!!

Продам 2 пачти новых ЛЕТНИХ балона ХАНКУК 205-60-15
пробег 3 тыс км, жап-жана, даже цветные полоски не стёрлись.

Цена 9 тыс за балон
 
Jekas сказал(а):
А на атмосферники такое ставят? Мне б лошадей 40 приросту я и был бы в экстазе! Сколько диностэнд сил показал в общем?
Компрессор нужно ставить, а иначе думаю толку не будет. Без нормально количества воздуха на чистом топливе толку нет.
 
Парни, кто нить видел в продаже диодные лампы с цоколем под патрончики которые в приборке оптитронной? На Абая-Сейфулина говорят что были, но закончились ((
 
В карсити
 
Нико222км сказал(а):
Jekas сказал(а):
А на атмосферники такое ставят? Мне б лошадей 40 приросту я и был бы в экстазе! Сколько диностэнд сил показал в общем?
Компрессор нужно ставить, а иначе думаю толку не будет. Без нормально количества воздуха на чистом топливе толку нет.
Неужели нельзя нарастить 40 л.с. за 3 копейки , эх почему в жизни все так сложно....Это ж, капиталка движка, понижение компрессии, замена топливного и форсунок , замена мозгов...все это выльется в лучшем случае в десятку...правда прирост наверное будет более 40-ка сил.
 
Привет всем собу... ой тьфу, - единомышленникам!!!

Сегодня хочу поздравить нашего корешка Санька - Zvezdeca!!! Кто хочет, присоединяйтесь!!!

С Днем Рождения тебя Саня!!!
Желаю тебе хорошую работу, чтобы она тебе приносила чувство самореализации и успеха, желаю тебе огромный дом в 3-х уровнях на берегу эгейского моря, свой пляж, пальму, лежак.., мартышку на цепи... бокал холодного Махито с фиолетовой трубочкой... блондинку рядом, - длинноногую бестию в солнцезащитных очках, страстно уплетающую дольку сочного арбуза... И, конечно же, под жопой, - всегда верного четырехколесного друга, с двумя турбинами, в самом последнем кузове... ах да, ну и всего там тебе остального... (y)
 
Тоже поздравляю Саню с днюхой!!! Желаю те кучу бабла и здоровья. Чтоб мусора отдавали честь, а тачко никогда не подводила.
Данила неужели ты добрался до интернета?
 
Звезда! С днём рождения тебя!
Зелёного света тебе (по жизни) а там уже свернёшь где нужно!
 
С Днем Рождения Санек, всего всего хорошего.
 
ну... у нас из деревни пока дойдет интернет, можно пол года прождать... так и живем!!! А где моя ава? Куда она делась? Или меня уже модеры списали?
 
Так тебя на форуме года 2 уже небыло, тут стока поменялось, ты безнадёжно отстал от жизни форума. Давай навёрстывай =)))
 
Чтобы все наверстать нуно минимум R34 кузов... GT-R NISMO Z-tune — 2.8 л RB26DETT Z2 twin-turbo I6, 500 л.с (368 кВт, 540 Н·м)... и то за вами не угонишься!!!
 
я тож присоединяюсь ко всем пожеланиям) желаю всего самого лучшего, а самое главное, здоровья!) остальное все будет!
 
Кстати сёдня же тусанах!!! Буду полюбой
 
Где все аццкие флудеры?
 
аццкий флудер тут кажется ток я)) опять вопрос, дверь с вод стороны должна закрываться во время движения? а то у меня блокируются ток пассажирские, водительская всегда открыта, закроешь вручную, с кнопки не открывается. ток вручную

сигналкой нормально закрывается)

не буду, снова нах дела нах))))