Erlan1302 сказал(а):
Noodle сказал(а):
Инфинити же есть. А это аналог Ниссана. Скорее всего это американская компания делала.
да чето запарился
Ну там татойя и лёхус на разных местах в списке
 
Нико222км сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
Noodle сказал(а):
Инфинити же есть. А это аналог Ниссана. Скорее всего это американская компания делала.
да чето запарился
Ну там татойя и лёхус на разных местах в списке
по твоему тойота и лексус аналоги? :D вспомнил gs300 и аристу,
 
ну вообще то да, лексус это дорогое исполнение тойоты... изначально для американского рынка...
 
SecorD сказал(а):
ну вообще то да, лексус это дорогое исполнение тойоты... изначально для американского рынка...
да если вспомнить историю лексус сделали для того чтобы оживить рынок продаж тайот таким образом запутов их так как тайота типа им не нравилась, после этого появились инфинити и акуры ))))))))
 
мисубиси только не полезли туда... под новым брэндом...
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
ну вообще то да, лексус это дорогое исполнение тойоты... изначально для американского рынка...
да если вспомнить историю лексус сделали для того чтобы оживить рынок продаж тайот таким образом запутов их так как тайота типа им не нравилась, после этого появились инфинити и акуры ))))))))
а инфинити тоже исполнение ниссана для американского рынка? если ДА, то значит все таки ниссанов в том списке нет. (хотя и если НЕТ, то все равно ниссанов там нету)
 
Erlan1302 сказал(а):
а инфинити тоже исполнение ниссана для американского рынка? если ДА, то значит все таки ниссанов в том списке нет. (хотя и если НЕТ, то все равно ниссанов там нету)
да инфинити -это ниссан.... акура -это хонда...
да в списке нету... новые машины ниссана по моему не очень хорошие и качественные... кстати в прошлом году ниссан был на 5 месте... в этом году видимо ниссани никаких машин не представил)))
 
Да инфинити это американский аналог Ниссана.

Вчера друг приезжал на последнем ГС, говорит когда настраивали комп, переводили с милей на километраж, всю панель разбирали. Там везде наклейки Тойота, ни одного напоминания Лексус нет.
 
SecorD сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
а инфинити тоже исполнение ниссана для американского рынка? если ДА, то значит все таки ниссанов в том списке нет. (хотя и если НЕТ, то все равно ниссанов там нету)
да инфинити -это ниссан.... акура -это хонда...
да в списке нету... новые машины ниссана по моему не очень хорошие и качественные... кстати в прошлом году ниссан был на 5 месте... в этом году видимо ниссани никаких машин не представил)))

Значит теперь ниссан - аналог инфинити, а не наоборот ка должно быть. (у кого то в подписи Максима - аналог цефиры было).
 
Erlan1302 сказал(а):
Значит теперь ниссан - аналог инфинити, а не наоборот ка должно быть. (у кого то в подписи Максима - аналог цефиры было).
с чего это?! ...инфинити как был аналог так и остался.... и т.д.
 
SecorD сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
Значит теперь ниссан - аналог инфинити, а не наоборот ка должно быть. (у кого то в подписи Максима - аналог цефиры было).
с чего это?! ...инфинити как был аналог так и остался.... и т.д.
Вот татойи да лексус это аналог ее, а с инфинити не все так просто у некоторых моделей нет аналогов у ниссана или я ошибаюсь.
 
SecorD сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
Значит теперь ниссан - аналог инфинити, а не наоборот ка должно быть. (у кого то в подписи Максима - аналог цефиры было).
с чего это?! ...инфинити как был аналог так и остался.... и т.д.
ну инфинити в списке есть, тойота и лексус есть. (хотя новые машины ниссанов не такие хорошие как были раньше.-чье то мнение было выше)
а ниссанов нет, если инфинити - аналог, то по некоторым мелочам все таки должен уступать ниссану, и в списке должен быть ниссан строчкой выше чем инфинити,
 
башка заболела даже, ни с кем не спорю, просто чето я запутался.
 
Нико222км ответил на вопрос...да и в штатах моделей ниссан не так уж и много... т.е. выбора не густо тама...
 
SecorD сказал(а):
Woldemar сказал(а):
При этом одометр иногда просто не загорается, а когда загорается -показывает 0.0.
а что ты жалуешься?! буишь продавать будешь! скажешь машина нульцевая без пробега)
ога, смешно получится :) я терь парюсь когда мне масло менять ;)
 
это ж в духовку фару надо пихать чтобы расклеить?))

максима 3.0 до 100 за скок?
форь на палке 2.0 турбо чет около 7-8 с.

я ж эт, ток начал... надо на всех марках покататься, чтобы понять что мое))
ferrari, bentley и т.п. не в счет))))
 
Моя Цефира на автомате на неменянном масле, на 17 дисках, с катализатором едет 8.2. Максима на палке думаю 6.5.
На субару не надо пробовать, поверь, спроси Андрюху aka НАЩАЛЬНИК, он тоже думал что на всех надо, начал с Субару, спроси его, что он думает о субару...
Сейчас Жекас меху свапнет, посмотрим чё 3х литровая Цефира на мехе вытворяет
 
smysch сказал(а):
Моя Цефира на автомате на неменянном масле, на 17 дисках, с катализатором едет 8.2. Максима на палке думаю 6.5.
На субару не надо пробовать, поверь, спроси Андрюху aka НАЩАЛЬНИК, он тоже думал что на всех надо, начал с Субару, спроси его, что он думает о субару...
Сейчас Жекас меху свапнет, посмотрим чё 3х литровая Цефира на мехе вытворяет
Ох ребята опять Зубару)))
Санек живой форь рвет цифиру 3 и даже на палке как не печально...